• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Neil

Гомосексуалисты в Русском Стандарте

36 сообщений в этой теме

aceramd-intelceleron,это педик-минетчик,сотрудник банка "Русский Стандарт". :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Господа форумчане, еще раз повторяю - НЕ НАДО вестись и отвечать на сообщения вот таких вот обиженных петухов, как азерамд - мне его забанить и удалить весь понос на форуме - один клик, а вот все ваши ответы остаются - зачем это? просто в игнор - и сообщение мне в личку.

aceramd-intelceleron - он же фушмуша, он же не помню еще кто - самарский педоимбицилл, пытающийся излить свою желчь на форум и остатки мозгозаменителя на скатерть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение и дрочка по МЭЙЛ АГЕНТУ, MSN! - Академия онанизма и мастурбации

Подрочу по агенту aceramd@mail.ru (парень, 25 лет, гей)

:neutral2:

прямо академия....Гы гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общение и дрочка по МЭЙЛ АГЕНТУ, MSN! - Академия онанизма и мастурбации

Подрочу по агенту aceramd@mail.ru (парень, 25 лет, гей)

ч т д, не зря после него запах вазелина выветривается до сих пор с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышь :neutral2: все верно, просто у мальчика травма осталась психологическая...вот у него крышка и слетела...фиииии..бедняжка

Хорошо, если психологическая. А то, судя по истерике, к хирургу надо - зашивать кредитную историю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило уехать по делам и пожалуйста.

Да поймите вы наконец, что возражая и вступая в перепалку с олигофренами вы тем самым унижаете самих себя.

Ну не будете вы всерьёз возражать пьяной скотине, которая стоит обоссаная, облеванная и мычит, что все кругом говно.

А здесь что поменялось?

Некое животное мечет тут испражнениями, а вы всерьёз с ним спорите?

Да будьте выше вы этого дерьма - здесь есть кому с ним справляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот петя на аватаре - это и есть наш боец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый,это фото с гей-сайта на котором он зарегистрировался как - aceramd,за полгода до своего появления здесь под ником "aceramd".На многих педрильских сайтах это фото мелькает с такими же данными и таким ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарегистрировался здесь вчера, потому что позавчера вынес решение против заемщика. Дело простое было - Заемщица подала в суд на Русский Стандарт - получила и обналичила карту на 50000, выплатила 86000 и больше не хочет. Я присудил ей выплатить еще 28000 по расчету банка. НИКОГДА Я НЕ ПОДДЕРЖУ ГЛУПОГО ЗАЕМЩИКА, ПОТОМУ ЧТО БАНК АПРИОРИ ПРАВ.

Чую Чую!!!

Вазелином пахнеееет!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aceramd-intelceleron еб*нутый пидарас,ты думаешь тебя грязного извращенца не вычислят?

Да Вы, мужчина, параноик.

Я - судья Самарского района г.Самары.

Здесь по служебным делам - юридический адрес филиала банка Русский Стандарт находится в моем районе, поэтому именно у меня рассматриваются дела указанного банка.

А у меня неприкосновенность - рекомендую прочесть ст. 122 Конституции РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня неприкосновенность.

А у жопы - тоже неприкосновенность?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пидор-минетчик: aceramd-intelceleron

Его гомосятские ролевые игры,засирать на форуме темы.Кем только он здесь не был:

1.Ген.директор с кожаным портфелем,вместе с супругой в норковой шубе-aceramd.

2.Директор центра по ремонту мед.оборудования-Игорь Рудаков.

3.Онанист- ботаник-Человек Дождя.

4.Судья Самарского р-она г.Самары-Гений.

5.Телеведущий-Самый Умный.

6.Бизнесмен из Самары-VIP,

7.Вафлёр-aceramdik.

8.Нищий,опустившийся пидор-Борода.

9.Трансвестит из ЖКХ-Дворничиха

10.Самокритик-Нищая тварь

11.Шизофреник-Дружбан

12.Типа-бизнесмен-intelceleron

13.Жирная,целюлитная бл*дь-Тётя Света

14.Вокзальная немытая шлюха-Секси-Пекси

Вообщем Ублюдок,с ярко выраженным психическим расстройством,который способен только-дрочить по вебке,делать минет и жопу подставлять.

http://blogs.mail.ru/mail/aceramd/info?page=1(кликните-"Интересы")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сайта гей-закомств:

"...здравствуйте...Я - несчастный гей - aceramd. Пишу я вам из жопы - в прямом смысле этого слова. Мне очень грустно и петушино, как вы видите на фотокарточке, поэтому я должен рассказать вам свою историю.

В детстве меня изнасиловали в грязном вокзальном сортире города Самары, теперь я сладострастно пукаю со свистом, рисую петушиные татуировки у себя на руках и громко ругаюсь матом. В школе меня часто пиздили. Били меня ногами по рылу, а затем заставляли жрать глину, одновременно писая на меня. С тех пор я люблю золотой дождь и работаю ковшом заместо экскаватора (видно на фото) при рытье карьеров на местах бывших сельхозугодий. Работа невкусная, но платят хорошо - хватает на розовые стринги , и вдобавок сейчас доделываю тату "принадлежит всем мужчинам" вокруг анального отверстия.

Меня иногда даже кормят. И не надо говорить что говном, зато оно теплое! Ем я в углу под табуреткой, всегда пытаясь скрывая слезы выдавить из себя снисходительную пидарскую полуулыбку (видно на фотокарточке). От голода вчера в актовом зале нашего ДК БРС я на сцене получил голодный обморок. Плюс (как видно на фотокарточке) от недоедания мой малюсенький друг вырос только до 7 сантиметров.

Соседские мальчишки часто кидались в меня козьими шариками. С тех пор я ненавижу коз, но почему то люблю козлов. Меня так и называют с детства - КОЗЛОСОС.

Еще у меня есть похотливый бочонок прыщей - это моя мама, единственная женщина которая согласилась жить со мной на 10 квадратных метрах. Она часто пьет и не менее часто блюет (собственно поэтому я такой и получился дурачина, смотрите фотокарточку), а после мы придаемся вместе с ней содомии, пока не приходят ее собутыльники и не пользуют меня в позе боевой каракатицы. Кстати, на фоточке ее (мамочки) нет, но вы можете увидеть ее, выйдя на крыльцо - она там стоит привязанная и покусывает удила.

Собственно, вот такой я красавец, андрюша, aceramd. Социальный слуга Банка Русский стандарт, ковш-осенезатор или просто рваная попка, квакун сифилитик, возомнивший себя комиссаром говённых дел. Пишите мне в асеньку (все бесплатно) 552291406 или 451515772 - я делаю бархатный минет.

Чмоки Чмоки, тьфу"

Кошмар вообще!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слащавый минетчик: aceramd-intelceleron!

Ты наверное когда стучишь по клавиатуре своими клешнями,то визжишь от восторга как свинья, аж слюни летят! :bigsmile:

Для пользователей ресурса банки.ру

Посмотрите,как здесь начинал рассказывать сказки aceramd-intelceleron в декабре 2008 года.

Разница лишь в том,что aceramd в декабре 2008 года на сайте АнтиБРС был клиентом пяти банков,а в феврале 2009 года на сайте банки.ру появляется intelceleron,клиент уже десяти банков,а всё остальное,как под копирку. :bigsmile:

18.12.2008, 10:49.Сообщение #302.Тема "Мнение клиентов".Пользователь aceramd.

Регистрация: 17.12.2008

Из: Самара

Пользователь №: 1204

"Уважаемые форумчане. Я внимательно ознакомился со многими темами. Хотел бы рассказать вам вот какую историю. Некоторое время назад я решил получить кредитную карту. Чтобы увеличить свои шансы, я отправил он-лайн заявки в несколько банков. И вот итог - я обладатель следующих кредитных карт:

- MasterCard Classic Альфа-Банк - лимит 90000

- Visa Instant GE Money Bank - лимит 100000

- Visa Classic Raiffeisen Bank - лимит 48000

- Metro Credit Europe Bank - лимит 16000

- Visa Gold Русский стандарт - лимит 100000" и т.д.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;#entry10686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1008-1256154400_thumb.jpgВсем известный пид*р-флудист aceramd,а на банки.ру intelceleron окончательно еба*улся.

Он уже и на банки.ру всех нищими называет,а сам в свою очередь (с его слов) имеет уже 12 кредитных карт+автокредит и как всегда всем доволен :bigsmile:

Таких дебилов надо ещё поискать. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт - гееобезьяна научилась пользоваться прокси, и теперь невозбранно регистрирует свои очередные тролльские воплощения. Последние замеченные реинкарнации - пользователи с никами КРИВО УЛЫБЫЮЩИЙСЯ и director.

Как распознать гей-тролля? Втирается в доверие якобы прошаренностью в околофорумных вопросах (поэтому часто представляется руководителем/специалистом), затем потихоньку начинает провоцировать форумщиков, срывать покровы с тупого ресурса "антирусский стандарт", обвиняя всех в предвзятости и незнании законов. Часто обещает деанонимизироваться, но по понятным причинам этого не делает.

Основной метод - провокация и сеяние срача между форумщиками. Так же может оперировать липовыми доказательствами невозможности бороться с банками в суде, которые при ближайшем рассмотрении вызывают смех и сочувствие.

Не ведитесь и будьте бдительны! Проект уже помог тысячам граждан, и когда появляется очередной идиот, который начинает вести беседу в стиле "вы все нищие, и ничего не понимаете" - это повод задуматься и нажать кнопку "жалоба модератору"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт.

Очередная осенняя реинкарнация нашего карманного говномеса aceramd. На этот раз он ввалился под футбольным ником Сычёв , а затем замаскировался под Арвидаса Алутиса. Обезьяна по прежнему неадекватна, отыскивает всё новых самарских провайдеров. Затем, попадая в баню, идет по старой доброй традиции негодовать от уже изветсного всем имени Intelceleron на сайт banki.ru

Так же наш гребень ведет уютный педобложик на ливжорнал - можно почитать здесь - _http://aceramd.livejournal.com. В нем он предается утехам и шизофрении, разговаривает сам с собой, радуется своему отпуску, берет сам у себя в рот интервью, и конечно же срывает покровы с антирусского стандарта. Ах да, и вывешивает "фото" админа, то есть типа "моё" - последнее, конечно же говорит об определенных фантазиях и наклонностях - достаточно на это фото взглянуть. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты популярен :neutral2: .

Смотри аккуратнее, а то прааативные совратят :bigsmile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты популярен :neutral2: .

Смотри аккуратнее, а то прааативные совратят :bigsmile: .

Да пускай подходят, черенок от лопаты всегда наготове. Доставит массу голубого удовольствия. :mrgreen::sex:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!

ACERAMD пркукарекал на просторах всемирной паутины! Кому интерестно зайдите на его личную страничку "В контакте"

http://vkontakte.ru/id87042732

Или почитайте его ЖЖ.

aceramd.livejournal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото ACERAMD и фото вроде бы его жены :-)

post-545-1286299104_thumb.jpg

post-545-1286299144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у него жена?

Он же голубой.

Или для антуражу держит?

Смотрел какую-то комедию (не помню), там девки педика совращали.

И вот он не выдержал и с криком: "Я стал лесбиянкой" :-) .......... ну в общем понятно.

Так Асер может тоже педолесбиян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял к гомик эт сюды( щя по телек тип малахов передач вел , про них) пля муха скор и у нас появяться, пля перешибу сех( плять демократий херов((плять целуй себя в автобус( не дефк можн, а тут чо вытворяй(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aceramd-intelceleron еб*нутый пидарас,ты думаешь тебя грязного извращенца не вычислят?

Да Вы, мужчина, параноик.

Я - судья Самарского района г.Самары.

Здесь по служебным делам - юридический адрес филиала банка Русский Стандарт находится в моем районе, поэтому именно у меня рассматриваются дела указанного банка.

А у меня неприкосновенность - рекомендую прочесть ст. 122 Конституции РФ.

Согласно ч. 1 ст. 122 Конституции РФ - Судьи неприкосновенны.

В силу ст. 130 УК РФ - 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев. 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

На основании ст. 152 ГПК РФ - 1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести и достоинства гражданина и после его смерти.

2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в средствах массовой информации, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.

Если указанные сведения содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву.

Порядок опровержения в иных случаях устанавливается судом.

3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же средствах массовой информации.

4. Если решение суда не выполнено, суд вправе наложить на нарушителя штраф, взыскиваемый в размере и в порядке, предусмотренных процессуальным законодательством, в доход Российской Федерации. Уплата штрафа не освобождает нарушителя от обязанности выполнить предусмотренное решением суда действие.

5. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.

6. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, лицо, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.

7. Правила настоящей статьи о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица.

Я не знаю предысторию, но - если Вы судья - зачем Вы допустили какое-то попрекание в Ваш адрес? Не можете установить личность кого-то - вперед с запросом в УСТМ ГУВД, там установят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу