• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Шархан

Перестал платить

9 сообщений в этой теме

Добрый день. Пару лет назад я завёл себе карту ДМБ, не пользовался из-за ненадобности. В прошлом году такая необходимость появилась (((

Платил всегда исправно (ну может с задержкой не больше недели иногда), в апреле сделал очередной платёж, т.к. была просрочка 7 дней, то не обратил внимание на их звонки, сказал что всё оплатил, они и отстали (платил через киви-кабинет).

В мае мне позвонили и предложили заплатить, я говорю: Странно смс не получал об очередном платеже, они мне: Так у вас просрочка с прошлого месяца.. Я говорю, точно помню что платил, позже гляну по выписке, девочка вежливо попросила оплатить 4600 (я так понял, очередной платёж), я говорю, да конечно без проблем, сходил заплатил, потом стал разбираться. Выяснилось, что ошибочно отправил деньги не туда (((. Позвонил в контору, куда ушли деньги, попросили написать письмо и они вернут, писал письма на электронку, нет ни какой реакции.. Потом отправил с уведомлением, они тоже не отреагировали, а сумма увеличилась сначала до 15-ти тысяч, потом до 25-ти, поняв что платить я столько им не смогу и вся сумма уйдёт на погашение процентов и штрафов, решил забить на них окончательно. Объяснять им было бессмысленно, сейчас все их телефоны в телефон записываю и примерно 2 месяца их игнорю. С момента получения карты, у меня сменилась прописка. Я прописан уже в другом городе, а адрес проживания остался старый (съёмная квартира). Я ИП, сейчас занимаюсь закрытием ИП, ещё у меня есть машина купленная в браке, можно сделать дарственную на жену, чтобы не потерять машину? То, что я прописан в новом месте может как-то отобразиться на всей этой ситуации? В приватизации я не участвовал, больше мне ни чего не принадлежит. Что делать с машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что если я съеду на другую квартиру и сменю телефон?

Стоит ли выписаться по новой прописке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё: Срок действия карты закончился в прошлом месяце, договор найти не смог ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже писано-переписано на форуме. Читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже писано-переписано на форуме. Читайте.

Читал уже, как я понял, просто на них забить, всё что есть, переписать на жену и дальше спокойно жить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока можно всё оставить как есть)Возможно Геи и не пойдут в суд)В любом случае не бегите вперёд паровоза)Ближайшее время вашему имуществу ничего не угрожает,это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока можно всё оставить как есть)Возможно Геи и не пойдут в суд)В любом случае не бегите вперёд паровоза)Ближайшее время вашему имуществу ничего не угрожает,это факт.

Пришло Смс, просят срочно связаться или передадут дело в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суетитесь, мне они постоянно шлют такие...то выезд запланирован, то потребуют сразу полной оплаты кредита, то в суд передают..не обращайте снимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суетитесь, мне они постоянно шлют такие...то выезд запланирован, то потребуют сразу полной оплаты кредита, то в суд передают..не обращайте снимания

Да я и не парюсь в принципе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу