• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

41 сообщение в этой теме

законна ли комиссия за внутренний перевод (интернет банк) между своими счетами?

С кредитного на дебетовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


]пополнила кредитную карту через банкомат, потом с этой карты перевела через интернет - банк деньги на счета (потребительские кредиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае,комиссия будет.Но есть обходные пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вон,люди Тинькофф Валлет поминают.Правда,не знаю,есть ли там межбанк.Но,если к потребам привязана карта,вообще нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождался я того момента,что МКБ по всем 3м кредитам начал действовать не руками Руссколлектора,а своими. Через 8 месяцев неплатежа по этим кредитам мне пришло 3 письма (копии исковых заявлений в суд). Вот я и хотел поинтересоваться,это будут 3 разных дела/заседания/даты или нет? Из Хорошевского суда мне повестка придёт о назначенном заседании? И как перенести это всё в свой суд по месту жительства? (Я в другом районе живу) Если нужны фото писем,то завтра скинуть сюда могу. (Неустойки там норм насчитали

1)117.270- по кредиту 71042-по процентам 12403- по неустойкам 33824

2)134285-по кредиту 75458-про процентам 16117-по неустойкам 42709

3)227508-133484 по кредиту-24625 по процентам-по неустойкам 69399)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1396947733' post='338414']

Вот и дождался я того момента,что МКБ по всем 3м кредитам начал действовать не руками Руссколлектора,а своими. Через 8 месяцев неплатежа по этим кредитам мне пришло 3 письма (копии исковых заявлений в суд). Вот я и хотел поинтересоваться,это будут 3 разных дела/заседания/даты или нет? Из Хорошевского суда мне повестка придёт о назначенном заседании? И как перенести это всё в свой суд по месту жительства? (Я в другом районе живу) Если нужны фото писем,то завтра скинуть сюда могу. (Неустойки там норм насчитали

1)117.270- по кредиту 71042-по процентам 12403- по неустойкам 33824

2)134285-по кредиту 75458-про процентам 16117-по неустойкам 42709

3)227508-133484 по кредиту-24625 по процентам-по неустойкам 69399)

Сегодня тоже от них получил такую же пиСюльку. Перенести вроде никак нельзя банк видно по юр.адресу прикрепрен к этому району. Недавно ездил отменял приказ от русского стандарта тоже не в моем районе. А от МКБ нам с вами теперь похоже ждать решения суда и ехать потом его отменять и ждать, что будет дальше как то так. У меня в МКБ тоже была карта и потребительский. Карта на 75.000, потреб на 180.000 карта закончилась мне позвонили и сказали чтоб карту продлить надо заплатить всю сумму, я отказался в итоге тоже паниковал, и после 3-4 месяцев просрочки заплатил этим уродам 200.000, чтоб отстали, потом нашел этот форум, и пожалел какой я м-к, что раньше сюда не попал. Теперь они хотят по потребу 172.000, ага сейчас хрен им. Суд я конечно проиграю, хотя год платил им будучи на инвалидности (как и другим банкам), сейчас уже инвалидность сняли. И брать с меня нечего кроме хорошего телевизора и приставки игровой ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть не выплаченный кредит в этом банке. Сейчас больше 200 тыс долг, получили копию искового. Как сейчас нужно действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что все там будем)) Мне тоже две недели назад пришла копия искового заявления в Хорошевский суд по кредитной карте, и неделю назад - по потребительскому кредиту. Проценты и неустойки насчитали в три раза выше, чем тело основного кредита. Будем бороться) Причем, еще и Русколлектор параллельно названивает по всем телефонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как предполагаете действовать?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как предполагаете действовать?

Буду ждать письма счастья из суда, выслеживать себя на ихнем сайте (в случае с Альфа-банком нашел себя на сайте суда на неделю раньше, чем пришло само письмо). А уже в суде, пользуясь форумом как справочником, пытаться снизить проценты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользуясь форумом как справочником, пытаться снизить проценты

Их не снизишь. Это не штрафы,и не комиссии незаконные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по кредитной карте на 60 тыс. руб. должен буду оплатить 220 тыс. руб.? Весело, ничего не скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть по кредитной карте на 60 тыс. руб. должен буду оплатить 220 тыс. руб.?

Если это только проценты,то да. Но сие очень вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как предполагаете действовать?

Буду ждать письма счастья из суда, выслеживать себя на ихнем сайте (в случае с Альфа-банком нашел себя на сайте суда на неделю раньше, чем пришло само письмо). А уже в суде, пользуясь форумом как справочником, пытаться снизить проценты))

Выследили себя на сайте и был ли суд???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу