• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

779 сообщений в этой теме

родители если есть,могут подать

родители не в курсе моего долга банку. мужа тоже нет, ямать одиночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


брат сват не прокатит, суду же по барабану на кого СП выносить или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пояснил.neutral2.gif

снизить врятли получится, там же еще и каллы названивают... а точто друг то есть он вроде выкупить должен мой долг иликак? подскажите, умоляю. не дай бог больше с банками связываться.

Изменено пользователем shahinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,

Имелось ввиду другое.Берете надежного чела,которому пишите расписку,что взяли взаймы на такой то срок такую то сумму.Чел через суд взыскивает с Вас эту сумму.Пристав Ваши 50% от зарплаты делит на всех взыскателей.Свою долю чел возвращает Вам.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное. вот попала так попала. ...помогла а в итоге человек доя которого были взяты деньги меня просто кинул! сначала платил, а потом забил и на меня остаток долга банк повесил. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пройдёт.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с снова только с таким не свяжитесь, которому расписку писать будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно в душу заглянуть? Иногда бывает, что человек и сам от себя такого не ожидает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, что человек и сам от себя такого не ожидает....

и кидает другого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто. Кидает. Из хорошего круга знакомых... Где замешаны деньги, что-то с людьми происходит.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого-нибудь из родственников попросите мнимый долг организовать через суд. Как раз маму или папу. И чтоб долг был больше, чем банку. Лучше же задвинуть родителям какую-нибудь легенду про кредит, чем свои кровные банку отдавать. Тем более, что мать-одиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, что человек и сам от себя такого не ожидает....

и кидает другого человека?

Меняется ситуация, меняется и отношение к ней. Например (пропустим преднамеренный кидок, это из другой оперы), взял в долг, пора отдавать, потом узнал о серьезной болезни близкого человека и без этих денег он умрет либо будет мучаться. А больше взять негде. Что бы вы сделали в этой ситуации?? Думаю ответ известен заранее, хотя никто ничего плохого не предполагал заранее.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стану провоцировать друзей и писать такие расписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше взять негде. Что бы вы сделали в этой ситуации??

нашел,украл,убил,родил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, что человек и сам от себя такого не ожидает....

и кидает другого человека?

Меняется ситуация, меняется и отношение к ней. Например (пропустим преднамеренный кидок, это из другой оперы), взял в долг, пора отдавать, потом узнал о серьезной болезни близкого человека и без этих денег он умрет либо будет мучаться. А больше взять негде. Что бы вы сделали в этой ситуации?? Думаю ответ известен заранее, хотя никто ничего плохого не предполагал заранее.

так там все осознанно было и слова эти даль на диктофон не записала! впредь будет уроком не делать людям добра, чтоб потом в дерьме не возиться! сама виновата!

Изменено пользователем shahinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо! за советы и за поддержку!в очередной раз убеждаюсь, чужие люди больше помогают!

Изменено пользователем shahinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь! Все наладится, главное не падать духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого-нибудь из родственников попросите мнимый долг организовать через суд. Как раз маму или папу. И чтоб долг был больше, чем банку. Лучше же задвинуть родителям какую-нибудь легенду про кредит, чем свои кровные банку отдавать. Тем более, что мать-одиночка

возможно и проще, только у родителей проблемы с сердцем, не дай бог что, я сама себя со свету сживу! сама виновата, помогать надо с умом а не такие поступки совершать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь! Все наладится, главное не падать духом.

Спасибо огромное! наладится, ,, ВСЕ ПРОХОДИТ, И ЭТО ПРОЙДЕТ! соломон был мудрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соломон был мудрый.

Это не Соломон. Вернее,не его высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесено

11 минуту назад, r839ov сказал(а):

Всем доброго дня, друзья. У меня есть долг перед приставами в 43к ру, есть карта сбера маэстро, с нулевым балансом, которой я не пользуюсь вообще. Суть - приставы списали эти 43к с НЕ кредитной карты, теперь на ней баланс -43 с копейками. Подскажите, пожалуйста, возможные дальнейшие действия сбера, ведь платить сберу эти деньги я бы не хотел (да и не собираюсь вообщем то). Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего никуда не списано, на карте арест на эту сумму и в случае поступления денег на ее счет, они будут списываться в счет долга..

так что сберу вы ничего не должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на карте сбера был типа минус, долг я погасил, но арест остался. Картой я пользуюсь, никаких ограничений не заметил, в сбере говорят идите к приставам пусть снимают арест, я говорю я же могу сам от приставов бумагу вам принести на снятие ареста, они говорят конечно приносите, в течении 9 дней арест снимем. Спрашивал у 5 разных людей в сбере, у всех пытался выяснить что же такое арест??, я же картой пользуюсь без ограничений. Никто пояснить не смог, зато бумагу что карта арестована выдали:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то был арест карты и сумма под списание около трех тыров(жкх). Эти деньги ушли приставам, всё, что больше - могла снимать спокойно и картой пользовалась. Даже не выясняла, сняли арест... не сняли...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу