• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

179 сообщений в этой теме

Расскажите, если не трудно, как проходил процесс оформления/получения займа))

На Дом. Деньги намекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да))тут даже ещё интереснее))Эта конторка видимо вообще и не планировала ходить по судам изначально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. . . Учитывая метод выдачи займа, и проценты, согласись, глупо гоняться по судам за всякими алкашами, в том сисле, и требовать с них сто тысяч, на пятерку займа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, если не трудно, как проходил процесс оформления/получения займа))

на сайте www.vivus.ru я заполнила заявку на 7500,где то через час мне перезвонил менеджер, сказал,что заявка одобрена ,уточнил данные и перечислили через сутки мне деньги на карту. ничего я не подписывала, сканир копию паспорта не отправляла,фото тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. . . Учитывая метод выдачи займа, и проценты, согласись, глупо гоняться по судам за всякими алкашами, в том сисле, и требовать с них сто тысяч, на пятерку займа.

Да)так и есть))может кто под обзвоном калов и заплатит))на это и рассчитано))Жесть)ведь даже скана не требуют)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте www.vivus.ru я заполнила заявку на 7500,где то через час мне перезвонил менеджер, сказал,что заявка одобрена ,уточнил данные и перечислили через сутки мне деньги на карту. ничего я не подписывала, сканир копию паспорта не отправляла,фото тоже нет

Будут звонить, говорите что ничего не брали.Смысла разговаривать с ними вообще нет))У меня одни только вопросы))Как они смогут доказать что что либо вам выдавали вообще не понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводом на карту будут доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом?мало ли кто мне что перевёл))Можно вообще с таким подходом набрать займов на левые карты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводом на карту будут доказывать.

вот и я о том же. там главное условие-персонифицированная карта банка, на которую переводят! короче, судя по всему, сушить мне сухари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводом на карту будут доказывать.

Каким образом?мало ли кто мне что перевёл))Можно вообще с таким подходом набрать займов на левые карты))

Есть перевод. Есть назначение платежа. Счет у клиента в банке вполне себе официален. Это не туфта от ДД Для начала, вполне достаточно.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая брала и вообще ничего не платила ни разу, послала их и они уже полгода не звонят ей. а я продляла 4 раза по 1050 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлевали платежом куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на их счет в сбере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, есть признание долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно. так что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Есть деньги-платите. Нет-не платите. В суд они пойти могут, но пойдут ли. .

В принципе, нетрудно проверить, ходят они туда вообще, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего боюсь суда, еще дура эту квитанцию сделала!посадят за мошенничество

Денег нет пока!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так проверьте, ходят ли они в суд. Берете их юр. адрес. Ищите а инете суд, который этот адрес обслуживает. Заходите на сайт этого суда. Справа будет поле "информация по судебных делам". Жмете. Откроется поле "поиск информации". Жмете. В открышемся поле, в графе, фамилия, впишите название организации. Жмете поиск. Вуза а ля. Или что то будет, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего боюсь суда, еще дура эту квитанцию сделала!посадят за мошенничество

Денег нет пока!(((

Нет - так не платите. И, главное, прекратите себя накручивать. Я уже вам написала - не сажают у нас в стране за подобное. Вы думаете, из-за вашего копеечного кредита, следователи будут рыть землю, чтобы изыскать доказательства, что вы нарисовали какую-то платежку? Ну нарисовали и что? Если бы вы нарисовали себе кучу бамажек, чтобы взять кредит, тогда, может, если бы в этом признались, вам бы дали годик условно.

Просто прекратите общение с их сотрудниками - целее нервы будут. Если все равно нет денег, какой смысл в разговорах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно,да.

Граждане торчки,так че скулим то,когда с вами в подобные игры играют... Коль рыло в перьях...

"Законники",мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто скулит то? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так проверьте, ходят ли они в суд. Берете их юр. адрес. Ищите а инете суд, который этот адрес обслуживает. Заходите на сайт этого суда. Справа будет поле "информация по судебных делам". Жмете. Откроется поле "поиск информации". Жмете. В открышемся поле, в графе, фамилия, впишите название организации. Жмете поиск. Вуза а ля. Или что то будет, или нет.

последовала вашему совету! вышла на адрес суда, никаких данных нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам и ответ на ваши сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали мне смс: "Есоли вы до завтрашнего дня не предоставите квитанцию о погашении задолженности, по Вашему договору будет выставлен статус "Отказ клиента от погашения задолженности". На выходных сотрудники службы безопасности совершат выезд по адресу Вашей прописки для проведения мероприятий, направленных на принуждение к оплате" и вторая смс тут же "Мы подозреваем вас в мошенничестве, вы длительное время игнорируете требования об оплате, присвоили наши деньги себе и незаконно их удерживаете. Юристы занимаются составлением документов для предоставления в правоохранительные и судебные органы .Ожидайте выезда сотрудников службы безопасности совместно с участковым. Вас доставят в территориальный отдел полиции для разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеките пироги. Куча голодных мужиков приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу