• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

194 сообщения в этой теме

Пригласила,усадила за стол ,предложила чай

в следующий раз, угостите их чаем с пургеном... глядишь, в будущем, если захотят нанести вам визит, вспомнят о веселых минутах, когда кашлянуть страшно, и передумают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не пойму одного - зачем вы открыли дверь посторонним людям, тем более, находясь одна дома?

Ломятся - молча вызываете полицию. Объясняете им, что кто-то пытается вскрыть вашу дверь.

Не в моих привычках прятаться,я готова цивилизованно решать вопрос,а не скидывать все на соседей,которые выскочили на площадку от этого грохота.Перекладывать мои проблемы на чужие плечи- это не про меня.)

Пригласила,усадила за стол ,предложила чай

в следующий раз, угостите их чаем с пургеном... глядишь, в будущем, если захотят нанести вам визит, вспомнят о веселых минутах, когда кашлянуть страшно, и передумают...

Вы очаровательны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерси...), но, пускать их домой, вы, не обязаны...а на соседей оглядываться - вся жизнь на черновик писаться будет...плюньте, всем не угодишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на электронную почту от Флекса каждый день вот такие писульки поступают:

Уважаемый(ая) ФИО!

Согласно условиям нашего договора, банк вправе осуществлять любые предусмотренные законом действия ,

направленные на взыскание просроченной задолженности .

Размер Вашей задолженности: 38435.36 рублей

*Сумма Вашей задолженности увеличивается ежедневно .

Срок погашения: в течении 5 дней с момента получения данного письма.

По всем вопросом и спорным ситуациям обращайтесь по тел.

+7(495) 68106 26 , +7(495)788 44 54

Напоминаем ,в соответствии со ст. ст. 309, 310 Гражданского кодекса Российской Федерации,

Вы обязаны надлежащим образом исполнять взятые на себя обязательства,

согласно условиям договора и требованиям закона.

Добровольное погашение просроченной задолженности позволит Вам избежать:

-постоянных звонков;

-увеличения суммы долга за счет начисления штрафных санкций ;

-формирование негативной кредитной истории;

-судебного разбирательства, оплаты госпошлины и иных судебных расходов .

Надеемся Вы примите правильное решение .Или еще:ФИО!

Внимание!

Акция для должников!

В Новый год без долгов!

Флекс Банк простит ВСЕ Ваши штрафы,

при оплате Минимального платежа до 14 го декабря!

Подробности по телефону +7(499)-681-06-26 А главное уже несколько недель сумма задолженности не меняется. А еще присылаю разного рода рассказы про то как они подали в суд на кого то и у этого кого то машину, квартиру ..... Вообщем все отобрали. Они что думают этим запугать?))))Но по мне пусть лучше пишут, чем звонят, т.к у них такие хамы работают в отделе взыскания, каллы просто ромашки по сравнению с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день вот такие писульки поступают:

Всем приходят похожие. И на телефон тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как писал, жду суда на 15.01., готовлюсь, подскажите, в договоре написано, что параметры кредита можно посмотреть на сайте банка или в офисе. Насколько это законно? Или это на усмотрение судьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или это на усмотрение судьи?

Основные тарифы (ну,ПСК там,например),по идее,все одно должны быть в анкете-заявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В анкете-заявлении есть 2 вида ПСК 23 и 40 %, комиссия за выпуск карты 600 рублей, сумма кредитного лимита. Про штрафы ничего нет, и написано, что порядок расчета ПСК , параметры кредитного продукта указаны на сайте и в офисе банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрафы там и не нужны. Они,на усмотрение судьи,чего бы там банк не прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! Был суд с Флексом 15.01, С банка конечно никто не пришел, суд перенесли на 5 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может быть кто видел рекламу этого банка или сталкивался уже. Они всё кредитки свои рекламируют (номинал до 250к рублей). Являюсь должником уже 2 месяца. Кто что знает или подскажет о них? Пришла смс: "Ваше дело передано в службу безопасности банка". :neutral:

Я вот тоже с этим банком столкнулась. Ситуация схожая, только мне уже звонят со службы по работе с проблемными клиентами. Звонят требуют уточнить место работы и подготовить беспрепятственный доступ в квартиру для описи имущества. Разговаривают ужасно, угроз куча всего и не запомнила!

У меня тоже их карта,я плачу по 100-200 руб.Тоже начинают смски слать,мол будьте готовы,отдать сразу всю сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был суд С "Флексом", отложено до 18 марта, Но самое интересное, что на днях получил письмо их Флекса, что мой долг продан компании Кредитмарт Файнэнс Лимитед, зарегистрированный на Кипре, в суде об этом информации нет, Судья запросил в банке подробности, Я в шоке, они там во Флексе видно между отделами не дружат. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо - нет, вот вы и расскажете..замена стороны её правопреемником, тоже, через суд происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно они у суд подают или нет?

Нет.Продают в какие то @б#ня

В суд подают еще как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В суд подают еще как

Теперь-да. Всё течет,все меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. Три лба ща приехали. С какого то Финансового Надзора. Главный у них- пидар (по другому,я не понимаю,серьгу в правом ухе).Замазали глазок,полицию не боятся. Менты приехали,данные у них взяли. Но-не более. Один тока,старый мент удивился,мол,почему вы в суд не идете? А они внаглую говорят,что туда не пойдут.

Хрен знает,чего делать. Самому идти,цессию ничтожить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому идти,цессию ничтожить?

Найми аблокатаmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, это кто такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, это кто такие?

Шаражка.Даже без сайта своего.Финансовый надзор обзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в неризиновой? а почему у меня таких не было))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиха беда начало.Будут.Если Флекс слил.Я далек от мысли,что мне тока одному такое персональное внимание.Ждите компания:пидар,чурка,и гопник.Все приезжие из Мухосрансков (я поглядел паспорта,когда менты брали).

Приехали покорять столицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это чурка и гопник позволили пи&ара над собой главным поставить? Нехорошо это

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали покорять столицу.

у меня во флексе нет кредитов,просто подумал,что может с другими банками работаю. пусть приезжают))) а вообще,ко мне в кунцево никто не едет,скукота. был один раз малолетка из сити,а так тока звонками достают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это чурка и гопник позволили пи&ара над собой главным поставить? Нехорошо это

Я тя умоляю.Не они же это решают.У них даж наряды соответствующие были.Пидар в плаще до пят,чурка (узбек,навскидку)-в адидасе,гопник-в короткой кожанке.)))

Три богатыря прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мне бы таких. Сладеньких :prelest: Корешей то по службе много осталось, кто и по кривой дорожке погулять успел. Встретили бы. Поговорили бы. Кстати Флекс как раз меня сейчас как то активно достает. Может ко мне такие чудесные придут. Сразу в лоб и спросить "Это команда гопоты и чурок, во главе с петухом?"

Кстати сегодня как раз с корешами встречался - говорят все больше беспредельных команд в Москву потянулось. Видать решили, что если они теперь кАлЫ, то и предъявить им нечего? :-) Наивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу