• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

128 сообщений в этой теме

Оставляйте здесь Ваши замечания и предложения по работе форума проекта "АНТИ-Русский стандарт". Так как сайт и форум работают пока меньше месяца - наверняка существует много недочетов, которые с Вашей помощью мы найдем и устраним гораздо быстрее..

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Cтранно, но у меня пропадают мои сообщения, в частности в теме о Русском Стандарте. Хотя бы тогда какое то предупреждение сделали.

Теперь исчезла моя аватара. Голосование до сих пор не работает. Как это можно воспринимать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cтранно, но у меня пропадают мои сообщения, в частности в теме о Русском Стандарте. Хотя бы тогда какое то предупреждение сделали.

Теперь исчезла моя аватара. Голосование до сих пор не работает. Как это можно воспринимать???

По поводу аватар - на главной странице сайта написано,что после обновления форума, к нашему сожалению, не удалось сохранить аватары, перезалейте пожалуста Ваш аватар снова.

По поводу исчезновения сообщений - такого быть не может - какая то мистика, правил Вы не нарушали и соотвественно никуда оно деться не могло. Так же непонятна ситуация с голосованием, похоже оно не работает только у Вас, Вы каким браузером пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу аватар - на главной странице сайта написано,что после обновления форума, к нашему сожалению, не удалось сохранить аватары, перезалейте пожалуста Ваш аватар снова.

По поводу исчезновения сообщений - такого быть не может - какая то мистика, правил Вы не нарушали и соотвественно никуда оно деться не могло. Так же непонятна ситуация с голосованием, похоже оно не работает только у Вас, Вы каким браузером пользуетесь?

я написал ответ на форуме о Русском Стандарте в теме о трёх лицах. Даже несколько раз заходил и просматривал своё сообщение. Сейчас как будто его и не было. С аватарами понятно, но беда не грузяться уже по новой и с компа и с URL, да и галерея ничего не показывает. Голосование до сих пор не работает. А браузер у меня Опера 9.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я написал ответ на форуме о Русском Стандарте в теме о трёх лицах. Даже несколько раз заходил и просматривал своё сообщение. Сейчас как будто его и не было. С аватарами понятно, но беда не грузяться уже по новой и с компа и с URL, да и галерея ничего не показывает. Голосование до сих пор не работает. А браузер у меня Опера 9.10.

вот этот ответ?

Со своими долгами надо в любом случае расчитываться, будь то позорный банк Русский Стандарт, или нормальный банк нашей России, потому как долг платежом красен всегда. ..................
он там и есть...на первой странице.

По пов браузера - у меня тоже опера, все прекрасно грузится. Попробуйте через интернет эксплорер зайти.

По пов аватар - при попытке загрузок пишет что нибудь? Должно писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно сейчас зашёл с МyIE2, тоже самое. По поводу сообщения, я о другом которое должно было быть ниже. Оно гораздо больше по обьёму и в котором меня просили рассказать поподробнее о моих злоключениях в БРС. Аватара только делает обзор в компьтере на загрузку ничего не пишет. Так и остаётся слово "обзор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Параллельно сейчас зашёл с МyIE2, тоже самое. По поводу сообщения, я о другом которое должно было быть ниже. Оно гораздо больше по обьёму и в котором меня просили рассказать поподробнее о моих злоключениях в БРС. Аватара только делает обзор в компьтере на загрузку ничего не пишет. Так и остаётся слово "обзор"

попробуйте загрузить аватар еще раз. После обзора, внизу страницы "отправить" нажимаете надеюсь?

По пов.сообщения - ОЧЕНЬ странно. Лично я очень хотел почитать это сообщение, но так-же его не видел. Даже не могу предположить в чем дело. Попробуйте то же самое сообщение кинуть, предварительно создав отдельную тему - если материал будет стоящий - возьмем на сайт,поместим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Admin Такой вопрос - а чегой-то тему про "третьи" лица закрыли???? Вроде свежая темка 5 марта созданная....Или считаете , все обсудили ??? По мне так вообще мало , что обсуждали по "теме "...То бишь коллекторов...Только сегодня нашел ваш ресурс...Хотел высказаться...Может откроете тему...думаю многим будет интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Admin Такой вопрос - а чегой-то тему про "третьи" лица закрыли???? Вроде свежая темка 5 марта созданная....Или считаете , все обсудили ??? По мне так вообще мало , что обсуждали по "теме "...То бишь коллекторов...Только сегодня нашел ваш ресурс...Хотел высказаться...Может откроете тему...думаю многим будет интересно....

Да сотрудники РС превратили тему,как впрочем и все остальные - в саморекламу. Сейчас почищу, открою.. Специально для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мона как-нить сделать так, чтоб пользователи подгружали фоты свои?

чтоб знать друг друга в лицо?....

может введем кнопки "поблагодарить"?(за сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мона как-нить сделать так, чтоб пользователи подгружали фоты свои?

чтоб знать друг друга в лицо?....

может введем кнопки "поблагодарить"?(за сообщения)

фото можете подгружать либо как аватары, либо прикреплять к сообщению ссылку на удаленную фотографию - подгружать фото непосредственно на сервер не позволяет движок форума, так-же как и ввести кнопки "поблагодарить". Может быть в будущем сделаем форум на другом движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Admin напомните, пожалуйста, могут форум просматривать гости или только зарегистрированные пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Admin напомните, пожалуйста, могут форум просматривать гости или только зарегистрированные пользователи.

Просматривать могут все. Отвечать и создавать темы - только зарегестрированные пользователи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а зачем сайт сканирует мои порты 26.03.07. приблизительно в 22-00 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а зачем сайт сканирует мои порты 26.03.07. приблизительно в 22-00 ???

Смотря, что Вы в этот момент делали. Не совсем понятно,что значит "сканирует порты". Скорее всего запросы посылают счетчики пощеаемости,которые у нас установлены, они собирают статистику о пользователях. В любом случае, беспокоится Вам не о чем, никто намеренно Ваши порты не сканирует - во первых сам сайт этого делать не может, во-вторых нам это незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ, уберите пожалуйста в форуме "Кредитная карта Русского Стандарта" последних два моих аналогичных поста. Моя невнимательность и ошибка, которую я не могу исправить.

***Сейчас посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Админ, выложили бы на главную страницу сайта инфу про дело выигранное БРСом...А то нечестно получается=) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Админ, выложили бы на главную страницу сайта инфу про дело выигранное БРСом...А то нечестно получается=) :lol:

ДоброЖЕВАТЕЛЬ!!!!

Тамбовский волк энд Торико -тебе приятель!

Остальные:-подельники и соучастники

да

-свидетели с потерпевшими!!! :lol::lol::!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Админ, выложили бы на главную страницу сайта инфу про дело выигранное БРСом...А то нечестно получается=) :lol:

ДоброЖЕВАТЕЛЬ!!!!

Тамбовский волк энд Торико -тебе приятель!

Остальные:-подельники

и

-свидетели!!! :lol::lol::!:

Оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Админ, выложили бы на главную страницу сайта инфу про дело выигранное БРСом...А то нечестно получается=) :lol:

Я думаю что наших посетителей (за искл. Вас и Ваших коллег) мало интересует,какие дела выигрывает БРС,вы уж извините. :lol: А что за дело,ссылку дайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что наших посетителей (за искл. Вас и Ваших коллег) мало интересует,какие дела выигрывает БРС,вы уж извините. :lol: А что за дело,ссылку дайте?

Всё таки желательно было бы выложить этот материал на сайте. Скорее всего речь идёт об отклонении иска Басманным судом г. Москвы. Поскольку сайт о конкретном банке, то любая информация о нём будет интересна не только работникам банка, но и посетителям сайта. Есть материал вот здесь в "Коммерсанте":

http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=75...p;IssueId=36235

Банк «Русский стандарт» вводит новую линейку кредитных карт без скрытых комиссий:

http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=280248

Банк «Русский стандарт» вступил в Ассоциацию «Россия»

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=280791

Я считаю что своего врага должен знать в лицо, отслеживать каждое его движение, каждый шаг, шаг влево, шаг вправо расстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал админу в личку, но похоже воз и ныне там.

Не отправляются личные сообщения ...

Все прекрасно отправляется. Но только Вы должны понимать, что не Вы один мне в личку пишите. Материалы выложим, не переживайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите на милость, за что же меня забанили, что приходится новую учётку заводить. Хотя бы предупредили или где такое постановление. Я под прежней записью не могу войти на форум. Странно как то всё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите на милость, за что же меня забанили, что приходится новую учётку заводить. Хотя бы предупредили или где такое постановление. Я под прежней записью не могу войти на форум. Странно как то всё.....

Вас никто не банил. Когда Вы забанены - так и написано - "Ваша запись заблокирована". Запросите свой пароль на емейл,который вы регестрировали (кинул в личные сообщения адрес) .Пробуйте. И я уже устал повторять,что сообщения вида

"Как с евреями во времена войны - повязки с логотипом....

Triniti !!!!

Внимательней! ВЫ не на сайте иудеев! А Эти иуды должны знать "

не стоит здесь писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю здесь мои слова будут в тему. Админ, хотелось бы чтобы требования были одинаковы ко всем. Если оффтоп нельзя, то значит всем нельзя. Я понимаю, что моя точка зрения Вам не близка, но это не повод одергивать лишь меня, когда я отвечаю оффтопом на оффтоп.

И еще, Я НЕ РАБОТАЮ В БАНКЕ :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу