• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

128 сообщений в этой теме

Думаю здесь мои слова будут в тему. Админ, хотелось бы чтобы требования были одинаковы ко всем. Если оффтоп нельзя, то значит всем нельзя. Я понимаю, что моя точка зрения Вам не близка, но это не повод одергивать лишь меня, когда я отвечаю оффтопом на оффтоп.

Ну если вам так интересно, то полистайте форум - за оффтоп получали замечания даже постоянные посетители, Тринити например. И в данном случае , кстати, предупреждение было не вам одному. А вот принцип "если оффтопят, значит я тоже буду" звучит как то по-детски, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Троллинга многовато тут, с ним троллингом, неплохо бы бороться, но судя по всему никто этим заниматься не будет, да никому это и не надо, впрочем, попрошу мое предложение рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что своего врага должен знать в лицо, отслеживать каждое его движение, каждый шаг, шаг влево, шаг вправо расстрел.

Если уж знать врага в лицо, то неплохо было бы посмотреть: существуют ли социальные проекты и программы, в которые серьёзно вложился БРС, как помог детям, пенсионерам, он ведь просит господдержки. Почему его рейтинг так резко упал? Ведь не из-за судов же выигранных??? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу администраторов исправить размер(установл. по умолчанию движком)-с 500кило до 50 метров ибо в ближайшее время в теме про брс буду выкладывать сканы и фото с самого начала-от суд приказа до исхода дела.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь добавить одного пользователя (не модератора или админа) в список игнорируемых, дабы не читать его сообщения, но пишет почему-то "Вы не можете игнорировать этого пользователя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы не можете игнорировать этого пользователя".

Бля. Значит очень важный пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь добавить одного пользователя (не модератора или админа) в список игнорируемых, дабы не читать его сообщения, но пишет почему-то "Вы не можете игнорировать этого пользователя".

Кого именно? Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, обидно, клянусь, да? Ничего не сделал -только вошёл...

Не дают поставить минус, пишет что лимит исчерпан, а я и не помню когда его последний раз ставил..

Сюда хотел влепить http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7248&pid=205676&st=0&#entry205676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда станешь старожилом, тогда и сможешь ставить минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, я за тебя поставила. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда станешь старожилом,

Я не любитель, но пару раз ставил, или это какие последние изменения?

Иринка42 Спасибо. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но пару раз ставил

+ ставил, - только после 1200 сообщений на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму.У меня нет еще 1200 сообщений,но плюсы ставить получалось,а вот минусы - нет.Кстати,а когда старожилами становятся?Сколько должно быть сообщений? Я не рвусь ставить минусы,просто интересно. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда старожилами становятся?

На пенсии после 90 лет :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,пора на пенсию.С утра не разобралась,что плюсы-то я ставить могу.Ну,а все-таки,если минусы - после 1200 сообщений,то и старожилом становишься тогда же?Надо кофе напиться,что-то соображаю туго... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы с первого сообщения можно ставить. Минусы только после 1200 сообщений.

Так сказать, когда человек уже пообтерся!

старожилом становишься тогда же?

Вот имано. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 1200 сообщений человек оценивает эмоциями, из чего следует, что может своим минусом неправомерно наказать невиновного :mrgreen: ,а вот начитавшись форума, да еще написАв 1200 сообщений, он уже почти Дока и может оценивать объективно, в связи с чем может осуждать.

Как вам такая теория?

Вот бы у судей так было - до 1000 приговоров посадить не имеешь право, а после 1000 сажай :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а можно еще вопрос?Я Чайник Чайникович,а тут столько полезной информации.А что считается сообщением? Я вот смотрю, у меня одна и та же цифра держится,хотя я уже несколько раз писала "сообщения".Во всяком случае,рядом с последними четырьмя постами стоит одна и та же цифра 1073.Это что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит одна и та же цифра 1073.Это что значит?

Итого ваших сообщений на форуме. Напишите еще одно и их станет 1074.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то показалось,что цифра одна и та же.Господи,даже в Интернете что-то мерещится... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 1200 сообщений человек оценивает эмоциями, из чего следует, что может своим минусом неправомерно наказать невиновного :mrgreen:

Вот тут я с тобой не согласен)).Что это за наказание,минус?Наказывают модеры.Турмой баном.А минус,это,скорее,эдакое "фи",т.е.как раз таки эмоции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эдакое "фи"

Когда человек хочет спросить у тебя че нить, то лезет в профиль.

А там, епть, репутация (- 666). :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,репутация не бан,не каждого остановит.(Имею ввиду не вопрошающих,но отвечающих).Ну,"юристиков-любителей" разных.Знаешь о ком я."Вслух" называть не буду,а то объявится))).Давно его не было

О,у него как раз-666.Про него писАл?:mrgreen:

Изменено пользователем WARfolomej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу