• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tequila

Методы работы отдела сбора УКР КД БРС

1 130 сообщений в этой теме

neo, за простыни из цитат тут банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извиняюсь-не знаю как так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно прочитать всю эту ветку, особенно, когда начила читать , поняла , что многие пишут не по теме. Поэтому заранее извиняюсь, если повторяюсь.

Вопрос следующий :

Как отозвать у банка ( которому должна по решению суда и уже 3 года выплачиваю 50% от пенсии по инвалидности ( 2 гр.)через судебных приставов)мое разрешение на передачу моих персональных данных сторонним организациям как то КА? Банки все не перестают это делать, особенно ярый -БРС.

Имеено в этой формулировке - не запретить банку пользоваться моими ПД в целях осуществления договора, а имнно отозвать передачу моихПД другим организациям , а точнее КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне по прошествию нескольких месяцев объявили,что я только проценты плачу,так нахрена называть это минимальным платежом?! лишь бы взяли у них и побольше и побыстрее,да обдирать потом с особым рвением.

Ни один нормальный человек , зная , что такие в РС бешеные проценты( о кот. заведомо указано так , что нормальному человеку не разобраться с первого раза никогда ) или, простите , зная о том, что 2000 рублей по карте- это никакой не "минимальный платёж", а всего лишь погашение процентов, то есть просто так вы кладете деньги ни за что, не на свой счет , не "возвращая деньги", как добросовестный гражданин,как предполагалось,а просто так " в никуда"(Причём , узнав о том, что на моём счету ничего не прибавляется , я узнала только после третьего месяца, т.е. , после 3 его платежа, т.е. 6 тысяч я отдала РС из своего кармана ни за что. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в 2009 году карту в обычном письме кинули в мой сломанный незакрывающийся ящик,там все мои данные,пин код по телефону сам делай-лафа,бери кто хошь!

как еще если не секрет.....может сами сотрудники ходят и кидают карты в ящик...???

вам смешно.а я помню,что имено так и было - люди в почтовом ящике находили письмецо с картой. Года три назад имело место быть. Причем не где-нибудь,а в Москве. А заказное письмо,о котором Вы говорите - никто никогда в ящик не кинет - оно выдается под подпись и при наличии паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу