• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

144 сообщения в этой теме

посмотрим.... ежель все как предполагается - то к 1 сентября отмена должна прийти... а там и харды ихние опять пакостничать начнут.....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я например,так и не получила ответ на свою жалобу и решение суда.По телефону в мировом сказали,что сроки восстановили и жалоба ушла в районный суд.И все,с концами.Я их не тереблю,потому что все равно СИД прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу у нас в стране все по разному. я уже письмо об отмене сп из суда получил. где-то недельки 2 назад. а возражение отправил в начале августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, есть не большой вопрос, звонили с банка и сказали что готов суд. приказ, на основе этого начинается исполнительное производство, то есть все опишут и арестуют, но мы люди не пуганные, сказал что тем суд. приказом что у них они могут подтереться, а я когда получу копию тут же напишу возражение. Но вот в чем проблема, если черти все же не врут, и начнётся производство, что будет делать пристав, позовет меня в гости или сам придет, или сперва все банковские счета проверить и арестует. Я боюсь второго варианта, так как скоро должны большие рублики прийти на мой банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, есть не большой вопрос, звонили с банка и сказали что готов суд. приказ, на основе этого начинается исполнительное производство, то есть все опишут и арестуют, но мы люди не пуганные, сказал что тем суд. приказом что у них они могут подтереться, а я когда получу копию тут же напишу возражение. Но вот в чем проблема, если черти все же не врут, и начнётся производство, что будет делать пристав, позовет меня в гости или сам придет, или сперва все банковские счета проверить и арестует. Я боюсь второго варианта, так как скоро должны большие рублики прийти на мой банковский счет.

В принципе,возможно все вышеперечисленное. Поэтому самое простое: взять договор,и посмотреть там подсудность. А далее уже поискать себя на сайте суда или вашего,или по месту банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позвонить в банк, где у меня счет, узнать арестован ли он, они могут сказать, и как интересно пристав арестовывает счета, он звонит по банкам и те замораживают счета снимая и посылая куда пристав скажет или как, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он звонит по банкам и те замораживают счета

Да не. Лично обходит. Их ведь всего около тысячи,плёвое дело. Да и исполнительных производств на каждого пристава максимум один-два. Есть время хорошенько проработать каждое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки онлайн-ресурсы в нашей стране - весьма специфичное явление.... особенно в летний период..... месяц с лишним висел мой суд.приказ на сайте мировых судей..... потом на месяцок "исчез" оттудова... щас опять появился))) все в нашей стране двояко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки они странные ребята, вчера нашел в двери "филькину грамоту" без печатей и подписей, что теперь по вопросу своего долга мне следует общаться с "Хард Коллекшн Групп", а сегодня телефон разрывается и истеричный голос докладывает что банк подал на меня в суд и 11 сентября "приедут вместе с приставом описывать имущество", правда пока уведомления о вынесении судебного приказа я что то не видел. В чем смысл такой глупости, если передают в работу коллекторам то зачем им судебный приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прессуют Вас.Для них это не глупость,потому что большинство при таких словах несёт им деник

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки они странные ребята, вчера нашел в двери "филькину грамоту" без печатей и подписей, что теперь по вопросу своего долга мне следует общаться с "Хард Коллекшн Групп", а сегодня телефон разрывается и истеричный голос докладывает что банк подал на меня в суд и 11 сентября "приедут вместе с приставом описывать имущество", правда пока уведомления о вынесении судебного приказа я что то не видел. В чем смысл такой глупости, если передают в работу коллекторам то зачем им судебный приказ?

Ну нашел и нашел.Мало-ли бумажек валяется.А телефон будет разрываться, вы ведь деньги должны. А прийти должны, только если состоится настоящий суд.Это я понял на этом форуме, читая разные ветки.Вот и Вам советую читайте больше, ищите схожие ситуации.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я о другом, естественно если будет вынесен судебный приказ я его отменю , да и бумажкам от всяких "хардов" я найду применение по назначению в удобствах, я просто пытаюсь понять логику поступка..если коллекторы начали работу(у меня три месяца просрочки по карте), то что дает в таком случае судебный приказ или попытка указать на его возможность...они что думают что увидев или услышав я побегу нести им денежки что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я о другом, естественно если будет вынесен судебный приказ я его отменю , да и бумажкам от всяких "хардов" я найду применение по назначению в удобствах, я просто пытаюсь понять логику поступка..если коллекторы начали работу(у меня три месяца просрочки по карте), то что дает в таком случае судебный приказ или попытка указать на его возможность...они что думают что увидев или услышав я побегу нести им денежки что ли..

Не все знают что сп отменить можно, многие при слове коллектор паниковать начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, к банковским должникам приставы приходят редко. Если дело дойдёт до суда и пристав вызовет повесткой к себе, то идите непременно. В суд тоже ходите, старайтесь долг оптимизировать. Разговаривать с Хардами совсем не обязательно ввиду их совершенной не адекватности.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...они что думают что увидев или услышав я побегу нести им денежки что ли..

Конечно. Именно на это и расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки они странные ребята, вчера нашел в двери "филькину грамоту" без печатей и подписей, что теперь по вопросу своего долга мне следует общаться с "Хард Коллекшн Групп", а сегодня телефон разрывается и истеричный голос докладывает что банк подал на меня в суд и 11 сентября "приедут вместе с приставом описывать имущество", правда пока уведомления о вынесении судебного приказа я что то не видел. В чем смысл такой глупости, если передают в работу коллекторам то зачем им судебный приказ?

Аналогичная фигня с Авангардом и Хардами. Сначала робот в трубку истерил недели 2-3, потом позвонило тело и сообщило, что банк уж как месяц в суд подал, давно его выиграл, щас они идут ко мне описывать всё и вся. Дебилы, блин.an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харды от меня отстали после письма от юриста с работы. Но начал долбать робот самого авангарда. Вы только представьте звонки каждые 7 минут (да-да именно каждые семь минут), без перерывов на обед, с 7 утра и до 22 вечера. Звонил целую неделю в таком режиме, потом стали звонить раз в 3 часа. Вчера позвонил сотрудник банка и сказал, давай до конца месяца часть суммы, а остальное разобъем. Вообщем пока думаю, но они опять твердят про то, что получили СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем пока думаю, но они опять твердят про то, что получили СП.

Что там они получили,СП,или золото из свинца,вас волновать не должно никаким боком. Вот когда вы СП получите,тогда другой коленкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ейт точн...мош они аванхардисты пля( аха..кнопочками ехо к стене приколят и наслаждаються смотря((выставка, пассаж(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харды от меня отстали после письма от юриста с работы. Но начал долбать робот самого авангарда. Вы только представьте звонки каждые 7 минут (да-да именно каждые семь минут), без перерывов на обед, с 7 утра и до 22 вечера. Звонил целую неделю в таком режиме, потом стали звонить раз в 3 часа. Вчера позвонил сотрудник банка и сказал, давай до конца месяца часть суммы, а остальное разобъем. Вообщем пока думаю, но они опять твердят про то, что получили СП.

аналогично)) тока период через 15-16 минут.... терпел 3-е суток - потом таки вбил их в ЧС - первые они у меня там...... правда СП у них исчо с июля (написал на отмену - до сих пор не пришла)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпел 3-е суток - потом таки вбил их в ЧС

Они заразы со скрытого звонят, его занести в ЧС не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они заразы со скрытого звонят, его занести в ЧС не могу.

значит со скайпа...... либо - "закрыли" номер - зайдите к своему оператору связи, возьмите распечаточку..... глядишь, потроллить получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо, выписку в инете заказать и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харды от меня отстали после письма от юриста с работы. Но начал долбать робот самого авангарда. Вы только представьте звонки каждые 7 минут (да-да именно каждые семь минут), без перерывов на обед, с 7 утра и до 22 вечера. Звонил целую неделю в таком режиме, потом стали звонить раз в 3 часа. Вчера позвонил сотрудник банка и сказал, давай до конца месяца часть суммы, а остальное разобъем. Вообщем пока думаю, но они опять твердят про то, что получили СП.

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,а что такого им ваш юрист написал,чтобы они отстали?:)

И вопрос.Они домой к вам ходили?как часто?И суд.приказ вы в итоге не получали,это просто пугали были?Заранее спасибо!У меня с ними все только начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такого им ваш юрист написал,чтобы они отстали?:)

Наверно пугалка крутая..e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу