• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

144 сообщения в этой теме

Отмену судья точно также высылает взыскателю,как и должнику.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Месяц назад был суд , вынесено судебное решение - Взыскать с ФИО задолжность в сумме ...... руб , приставы не звонят ( а может и звонят , черный список отбивает НЕ КОНТАКТЫ ) Чего ждать дальше ))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад решение - значит, вот-вот, на днях оно вступит в законную силу. И будут теребить вас приставы. Ава - противный взыскатель, от пристава не отстанет. Дальше - все, как у всех. Денег нет - опишут имущество. Возможно, удастся договориться с приставом о посильных платежах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно Вас понял? Придет пристав, если естественно я сам к нему не приду, и будет описывать, то что он видит, или хочет? А если в квартире шаром покати? Меня опишет ? :)))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаром покати? Меня опишет ? :)))

Вас пристрелит, а шар лопнет.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лопнет, он бильярдный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад решение - значит, вот-вот, на днях оно вступит в законную силу. И будут теребить вас приставы. Ава - противный взыскатель, от пристава не отстанет. Дальше - все, как у всех. Денег нет - опишут имущество. Возможно, удастся договориться с приставом о посильных платежах.

Вы пишите ..... Денег нет ,..... а их действительно - нет ,..... доход 20 , расход 15 - Разрешит ли пристав платить по 2 тыс ( долг 40 тыс ) - хотя бы первые полгода , а потом увеличить ежемесячный платеж до 5 тыс , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелка,доставай карты Таро.Вопрос требует их немедленного применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне погадаете?Бин 30-го июня вечером со мной попрощался.С тех пор тишина по трем картам...al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелка,доставай карты Таро.
И вот чего они говорят

Денег нет ,..... а их действительно - нет ,..... доход 20 , расход 15 -

Если доход 20 белый, то будут высчитывать 10, т.е. 50% от заработка. Уменьшить выплату можно, если есть дети и жена обратится в суд с иском/заявлением о выдаче приказа о взыскании алиментов на ребенка/детей.
Разрешит ли пристав платить по 2 тыс ( долг 40 тыс ) - хотя бы первые полгода , а потом увеличить ежемесячный платеж до 5 тыс
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, требуется гадание на бубне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, требуется гадание на бубне.

В свою очередь,бубен мне поведал,что это Авангард,а не Сбер какой нить.И дело не за приставом,а за взыскателем.

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, требуется гадание на бубне.

В свою очередь,бубен мне поведал,что это Авангард,а не Сбер какой нить.И дело не за приставом,а за взыскателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаром покати? Меня опишет ? :)))

Вас пристрелит, а шар лопнет.

Добрый, стрелялка еще не отросла у некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаром покати? Меня опишет ? :)))

Вас пристрелит, а шар лопнет.

неужели было так трудно ответить нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, это как? Если описать нечего - ничего не опишет? Подпись: Капитан Очевидность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно описать то, чего нет an.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на сайте мировых судей Москвы, нашёл свои инициалы. и решение суда датированное 09-07-2014. Т.е. уже 2 недели прошло с вынесения вердикта мировым судьёй. Видел где-то на сайте форму заявления "Отмены суд приказа", но найти не могу sad2.gif. Старожилы помогите со ссылкой. Не иначе упустил где-то.

PS: сегодня письмо пришло на почту заказное, видимо он (суд. приказ) родимый пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Мировому судье (фамилия, имя, отчество) судебного участка, района

(должник): фамилия, имя, отчество

зарегистрированный по адресу:

индекс и полный адрес

(индекс и адрес фактического проживания,

контактный телефон)

(взыскатель): наиманование,

зарегистрированный по адресу:

индекс и полный адрес

Возражения относительно исполнения судебного приказа

Судебным приказом от (число/месяц/год) в пользу (наименование взыскателя) с меня была взыскана (сумма в руб.).

Я возражаю против вынесения судебного приказа.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ

прошу:

Отменить судебный приказ (номер) от (число/месяц/год).

Дата. Подпись.

2.Мировому судье с/у №___ г. ______________________

Ф.И.О., адрес

Нашёл вот это. Этого достаточно будет? Или нужна более везкая причина для отмены приказа? Ходатайство нужно или нет?

Изменено пользователем alsun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Замучили вы. Есть же поиск,по сайту,ничем не отличается от гуглы..

Моя ссылка

Раздел "суды" луркайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что поиском я пользовался, но результат был нулевой. Тем не менее я всё же нашёл информацию. BOYRUS благодарю за ссылку!

Понимаю что многие сильно допекают одним и тем же вопросом, но видимо это будет всегда, пока живы банки, а новые должники растут как грибы после дождя. Поэтому от лица всех надоевших прошу прощения за беспокойство и благодарю за ваши труды и терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но видимо это будет всегда,

Может тут чё найдете. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1246

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Тема старовата, но суть понятна. Вопрос следующего порядка, ведь после отмены СП банк будет обращаться с исковым заявлением в суд. Т.е. в последстии мне придётся идти уже в суд, а не имея соответствующих юр. знаний бадаться с ними не видится мне возможным. Как быть в этой ситуации? В суд уж совсем желания нет идти.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в суд не пойдете суд присудит все хотелки банка. Поэтому в суд надо идти. Хотя бы неустойку по 333-й снизить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не с ума же сходить теперь!Набирайтесь знаний на форуме.Думаете банк сразу после отмены приказа с иском побежит?Будет у Вас время минимальных знаний набраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что все у нас будет хорошо,да решений пока больше в пользу ьбанков но это пока.слишком маленький срок когда люди поняли что с ними можно бороться,и мы уже начинаем им противостоять,и блогодаря этому сайту и другим похожим люди поймут что они не одни и пойдут в суд и будут защищать свои прова,то и в судах будет больше решениий в пользу простых людей а не в пользу банков,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, разобрался я с тем уведомлением! Действительно, Авангард, судебный приказ, вынесен 11 июля, я его не получил, соответственно, хочу написать отмену, но! В заявлении на отмену нужно указывать сумму, а я ее не знаю. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу