• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
сфинкс

Закрытие нескольких кредитных карт в т.ч. платежами меньше суммы минимальных платежей

849 сообщений в этой теме

посчитайте ЭКОНОМИЮ возникающую при возврате обычного кредита

указанная сумма непонятно то ли брали то ли отдавать столько

но наш реальный случай: были должны 117; вернули 90; сэкономили 27

и вернув большой кредит как пишете рекомендую сесть

на кредитно-КАРТОЧНУЮ иглу где за покупки покушать в магазинах

банки спросят через 2 месяца

а за это время будет 2 получки

? ну а кому щаз легко ?

картинка: ужасные %%% за обналичку кредитки

но чем больше брать за1раз и потом медленно тратить

тогда %%% придут к своему минимуму

Изменено пользователем сфинкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приветствую! Мой опыт по закрытию лимитов в грейс периодах.

Банки из инет банков которых пополнение киви (за счет кредита) без комиссии и входит в список "льготные платежи" , отображается как покупка:

Авангард, Росбанк , Связной +...(других пока не знаю ибо нет)

Пополнение дебетовой карты Тинькофф из киви на 100тыр/мес без комиссии.Перевод из Тинькова или снятие наличными(до 300тыр/мес) без комиссии.На другие банки вывод с киви от 1.5%.

С почти любой кредитной карты можно пополнить киви за 0.75% из кабинета киви,привязав предварительно карту к кошельку.Кошелек необходимо идентифицировать для повышения лимитов до 600тыр/мес. С карт амекс в РСБ вывести на киви через создание виртуальной,

пред. оплаченной карты Виза или Мастер в инет банке БРС. Виртуальную карту привязываем в кабине киви и выводим за 0.75%.

С Альфы и Райффайзен вывод или 0.5% или даром в зависимости от тарифа из кабины киви. Можно пробовать пополнить виртуальной

картой дебет Тинькофф в инет банке ТКС (2 %) или в др.инет.б где не потребуется 3Д подтверждение ибо у виртуальной его нет.

Пополнять баланс сотового не нужно,это дорого и заё-то.Карты Траста не принимаются в инете и с них "получить" можно через

ж\д билеты в терминалах вокзальных,ибо скидка 5% от цены в кассе, потом сдаем билет(возможна комиссия) и получаем на любую карту,но это время(до 3 недель, мне возвращали за 8 дней было дело.).

Помимо киви можно выводить с Визы и Мастера с сохранением льгот на ликпей ( liqpay.com).Пополнение даром,вывод на любую карту Виза

1.95долл+1% , на любую карту Приват.Б 0.55долл+0.5%. Есть лимит 250 долл на вывод в день, на карты Приват.Б лимиты много больше.

Но есть нюансы-сроки до 6 банк/дней(на Приват.Б много быстрее), конверсия-руб-долл-руб и ессно потери доп на ней.Но что кому нужно.

Самый льготный вариант это вывод с киви на Тинькофф дебет. карту.

Закрыть лимиты в грейс периоде можно малой суммой через киви. Например лимит в Авангарде 50тыр нужно закрыть до ХХ.ХХ. Берем 15тыр(это пример), вносим на карту АБ, с нее льготный вывод на киви,далее ТКС,далее или безналом на АБ или снимаем налом и вносим снова на карту АБ.

Программа не минусует переводы из внесенных сумм. То есть по балансу есть поступление в 50 тыр и грейс период с лимитом закрыт.В БРС ,ТКС и почти во всех банках такая же ситуация.Можно хоть тыщу гонять по кругу,главное "нагонять" на сумму лимита.Причем "гонять" можно из остатков же кредита и по всем нужным картам.Исключение кредитная карта РосБанка, на ней нужна вся сумма разом в дату списания лимита.Но это буквально на сутки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Уважаемые форумчане)))!!! у меня ситуация банальна как и у всех, но требуется помощь!!! объясняю ситуацию в кратце, имеется 3 кредита наличными суммами минимального платежа 10800, 7800, 4800, и две кредитные карты на обоих лимит исчерпан, в данный момент минимальные платежи составляют 7200 и 2300, оплачиваю каждый месяц просрочек нет, единственное могу забыть в день оплаты внести деньги, но вношу на след день, в общем вся моя З/П уходит на погашение кредита. судя по форумам тут сидят люди которые через многое прошли, поэтому помощь требуется вот в чем: научите распределить оплаты по кредитам так чтобы не вся моя З/П уходила на погашение их!!!??? мне понравился пример по закрытие кредиток другими кредитками, но у меня ситуация не много другая, поэтому может кто знает как выкрутиться с данной ситуации, буду бесконечно благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы тут просите не математики, а чуда. Это несколько другое. Кидать деньги с кредитки на кредитку еще можно, но платежи по потребам обратно уже никак не изымешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1-й взгляд надо восстановить КРЕДИТКИ до отсутствия %%%

и ходить с 1-й КРЕДИТКОЙ с магазины

а восстановив КРЕДИТКИ переводить с них через интернет-банк или Киви

в счёт оплаты ОБЫЧНЫХ кредитов

и данный перевод можно возвратить банку через 55дней что свыше месяца

проще говоря пропускть ВСЕ получаемые суммы через КРЕДИТКИ

Изменено пользователем сфинкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы тут просите не математики, а чуда. Это несколько другое. Кидать деньги с кредитки на кредитку еще можно, но платежи по потребам обратно уже никак не изымешь.

Вы меня конечно извините! если бы я спросил как не платить совсем я понимаю вот чуда прошу! но я попросил помощи как все это оптимизировать. и напоследок ваше уважаемый не к месту, так как я в Вам лично не обращался!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1-й взгляд надо восстановить КРЕДИТКИ до отсутствия %%%

и ходить с 1-й КРЕДИТКОЙ с магазины

а восстановив КРЕДИТКИ переводить с них через интернет-банк или Киви

в счёт оплаты ОБЫЧНЫХ кредитов

и данный перевод можно возвратить банку через 55дней что свыше месяца

проще говоря пропускть ВСЕ получаемые суммы через КРЕДИТКИ

[/quote

а может есть еще варианты? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы тут просите не математики, а чуда. Это несколько другое. Кидать деньги с кредитки на кредитку еще можно, но платежи по потребам обратно уже никак не изымешь.

Вы меня конечно извините! если бы я спросил как не платить совсем я понимаю вот чуда прошу! но я попросил помощи как все это оптимизировать. и напоследок ваше уважаемый не к месту, так как я в Вам лично не обращался!!!!!!!

Ну- ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините! если бы я спросил как не платить совсем я понимаю вот чуда прошу! но я попросил помощи как все это оптимизировать. и напоследок ваше уважаемый не к месту, так как я в Вам лично не обращался!!!!!!!

Не дерзите.Вы обращаетесь ко всему форуму и ответить вам вправе любой.Если ответ не нравится - звиняйте.Всем хочется услышать то,что хочется.А по нашемухотению не всегда бывает.Вам правильно ответили,что с кредитками еще мудрить можно,а вот с обыкновенными платежами - нет.Я тоже в свое время так выкручивалась.Платила по кредитке,потом снимала с нее деньги за вычетом процентов и оплачивала другой кредит.Но выкрутиться все равно не получилось.Вы лучше постарайтесь не звбывать про день оплаты и платить вовремя,так как из-за ваших опозданий появляются штрафы.Некоторые банки начисляют их и за день просрочки,так что,долг растет и растет,как снежный ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываем мою позапрошлогоднюю

методичку и ищите мои ТЕМЫ

и там это самый ПЕРВЫЙ совет с расчётом

для вашего случая 390/0.029=13'448

СРАЗУ ПОДЧЁРКИВАЮ СРАЗУ ЗА 1РАЗ

в этом случае % придут к своему минимуму

Извините меня,пожалуйста,но я еще не все прочитала на форуме и не знаю где можно открыть Вашу методичку и где можно прочитать "самый первый совет с расчетом".Ткните меня носом.redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема оказывается там заела буду развивать

ищите просто в интернете

задачи и решения по кредитным картам


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожинаю успех моей системы

с конечной карточки сообщают типа

мин.платёж писят рублей и пятачок рублей процентов

теперь можно писят-пять дней ходить по магазинам

а пароли пынкоды к кредиткам у меня утеряны

обналичиваю выводя через балансы телефоноф на связной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже чисто теоретически а для меня иногда практически

допустим на кредитке есть 50тыщ и банк ждёт ещё 50тыщ

иначе насчитает 6% от недосдачи что равно 3тысячи

если провести имеющиеся 50тыщ по моей системе

через балансы телефонов то на переводе потеряются

до 3% в льготный перилд что точно меньше 6%

навіть чисто теоретично а для мене іноді практично

допустимо на кредитці є 50тищ і банк чекає ще 50тищ

інакше нарахує 6% від недосдача що одно 3тисячі

якщо провести наявні 50тищ по моїй системі

через баланси телефонів то на перекладі загубляться

до 3% у пільговий перілд що точно менше 6%

even theoretically and practically for me sometimes

Accepting for the credit card and the bank has 50tysch still waiting 50tysch

otherwise have counted 6% of nedosdachi that is 3tysyachi

if you hold 50tysch available on my system

through your balance is lost in translation

to 3% discount perild that just less than 6%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в банкомате газпромбанка можно без комиссий с любой карты другого банка виза или мастер перевести на киви.на карте отражается покупкой.

Изменено пользователем VVK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? то бишь вместо самостоятельного понимания

согласны ждать неделями покуда объяснят ?

стыдно должно быть за такое поведение

опишите как сами поняли прочтя методичку ещё раз дважды-трижды

Как я понял , смысл в том, что вводишь одну сумму и перекидываешь между банками, чем в каждый банк по минималке ввести , особенно как я - банкрот , - и мне это не осилить , а если снимаешь деньги с карты напрямую , - то и комиссия идет , и платеж - не льготная операция ,

а если оплатил с него телефон а потом с телефона на другую карту вывел , - то оплата телефона - льготная операция и никакие проценты на неё, на этот вывод , не осуществляются.

Правда , у меня большие сомнения , как с телефона на другую кредитную карту выводить , - никогда так не делал, а если вдруг не получиться? - У менятогдана телефонеостанетсядохрена тысяч , -а на хрена , - ни дать ни взять невывести , и кредит несмогу погасить _ (так как банкрот, и сумма что могуплатить -маленькая , ) , - и не поговорю столько , -я столько неразговариваю да оно мне и не надо.

Объясни автор, я правильно понял смысл телефона и киви - в чем выгода.

И второе , - что с гарантией вывода средств стелефона на кредитную карту , - это со всеми банками работает ?

А то у меня следующие:

1)Открытие

2)Авангард

3)Русский Стандарт

4)Кредит Москва

5)Хоум Кредит

6)Советский

7) Тинькофф

8)Плюс-Банк

9)Ренессанс

Не все банки одной системы,(Visa,-Maestro ) , и не все карты именные , - насколько я знаю неименные карты имеют какие-то ограничения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически поняли правильно

А проверить способность карт к приёму с баланса телефона

Можно зарегистрировавшись на сайте

Qiwi.ru

и увидев %%% что снимутся за перевод

Деньги произвольно неснимаются

Согласие всегда подтверждается смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически поняли правильно

А проверить способность карт к приёму с баланса телефона

Можно зарегистрировавшись на сайте

Qiwi.ru

и увидев %%% что снимутся за перевод

Деньги произвольно неснимаются

Согласие всегда подтверждается смс

1) А добавлять надо все карты в один аккаунт, или под каждую заводить свой?

2)Что означает "Войти в терминал Киви в безопасном месте строго с использованием пароля" - вбезопасном месте? Нельзя входить из дома содного АйПи? Надо с разных АйПи входить? Не понял

3)"в каждом профиле оформить проверенные данные платежей в банки" - что значит проверенные данные платежей

4)"III Использовать только проверенные записи в терминалах Киви" - что такое только проверенные записи

5)"V При крупных суммах применять несколько балансов телефонов" - имеются вв иду что надо несколько номеров телефонов? Без разницы какого оператора? - У меня телефоны Tele2 и Мегафон

6) " V Наличными пополнить счёт Киви" - а можно пополнять с дебетовой карты, другого банка (нежели кредитные мои банки )? , а не налом . И из дома через интернет можно ? или обязательно налом на улице в терминале?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнять можете как угодно. Киви вообще простая и удобная система. Если бы не их космические комиссии, вообще шоколад был бы. Карты типа Маэстро ,в интернете не работают (это к вопросу об именных картах). У меня, например, она, хоть и именная, зарплатная, но-Маэстро. И в инете нигде не катит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, она, хоть и именная, зарплатная, но-Маэстро. И в инете нигде не катит.

Странно, а почему зарплатная такого низкого класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специфика работы. У нас же киргизы сплошные, рядовой персонал. Они за годовое обслуживание в 600 рублей-удавятся. А, если платит работодатель, то президент-хохлушка. )))Тогда удавится уже она. ))

А маэстро, че там. . 150 рябчиков в год. Да и многие ли пользуют карту в инете? Для всего остального она годится, вполне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где упоминается ТЕРМИНАЛ киви

так это ЯЩИК и нужно пользоваться в местах

где безопасно вносить деньги

Проверенные значит хотя бы 1 платёж поступил

и можно спокойно повторять подобные платежи

Нблаго там есть пункт типа ранее платили

Множество номеров из-за ограничений до 15тыщ в месяц

Какие операторы лучше выясняется

при расчёте %%% за перевод у меня каждый до5%

Пополняется ящик-терминал только наличными

ВНИМАНИЕ

оптимальными являются переводы с использованием

безналом сайта киви переводом с баланса

на проверенные записи на сайте киви

ВНИМАНИЕ ЕЩЁ РАЗ

без пополнения кошелька киви

то бишь с баланса телефона сразу в свой банк

Изменено пользователем сфинкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а не дешевле будет Scrill пользовать? Там же нет комиссии за перекид, как у Киви, в 4, 5%. Фиксированная ставка, в 2, 64 бакса. И хоть десять тысяч переводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Мой опыт по закрытию лимитов в грейс периодах.

Черт ногу сломит.Если пустить тыщу по кругу, она растает через минуту.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Мой опыт по закрытию лимитов в грейс периодах.

Черт ногу сломит.Если пустить тыщу по кругу, она растает через минуту.

не нужно использовать варварские способы с балансами телефонов. пополнить киви можно без комиссии есть несколько способов и они описаны мной выше. с киви можно так же вывести без комиссии на тиньков блэк дебетовая, аймани автокопилка голд дебетовая, москомприват банк любые карты. везде есть лимиты и ограничения но это уже самостоятельно детально не сложно изучить. скрилл британская платежка и возможны варианты с лимитами верификациями и прочими удаленными сюрпризами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно использовать варварские способы с балансами телефонов. пополнить киви можно без комиссии есть несколько способов и они описаны мной выше. с киви можно так же вывести без комиссии на тиньков блэк дебетовая, аймани автокопилка голд дебетовая, москомприват банк любые карты. везде есть лимиты и ограничения но это уже самостоятельно детально не сложно изучить. скрилл британская платежка и возможны варианты с лимитами верификациями и прочими удаленными сюрпризами.

А зачем по дебетовым гонять в пустую. Я представляю картину, как Вы стоите весь день у этого аппарата и гоняете их с одной на другую, а люди сзади стоят и не поймут что Вы колдуете у аппарата.

У меня такое впечатление что Вы разрабатываете новую схему удвоения денег.

Вас хочу огорчить. Засунешь 1000 а вытащишь меньше, БОльше никогда не вылазиет. Не пойму, что Вы прицепились к этим аппаратам? Лишние они не выдают. Тем более если прогонять по кредиткам, вообще растворяются махом как ни проси.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу