• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yurinn

Агентство взыскания "Центр-Профи\Filbert".

29 сообщений в этой теме

Кто сталкивался с этими: Агентство взыскания "Центр-Профи\Filbert"?
/>http://filbert.pro/kontakty/about.php?referer=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто сталкивался с этими: Агентство взыскания "Центр-Профи\Filbert"?

http://filbert.pro/k...t.php?referer=1

ну, судя по партнерам конторы - УБРР и Балтийский банк.... например в саратове они находятся в офисе балтийцев - значит есть ощущение что либо прибились к кому нить, либо отделившаяся служба взыскания какого нить из банков,.... понаписали о себе многое..... че реально могут - из написанного - понять можно, но многое слишком очевидно (особенно из их примеров)...

а поскольку они исчо и из ПИтера.... то.... есть более чем 50%-ная уверенность что это отделенки от Балтийского банка.... т.к. сказать на аутсорт их вывели.....

Изменено пользователем vladis227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они объявили своей специализацией - СУДЕБНЫЙ ЭТАП взыскания задолженностей. Типа - крутые юристы а-ля "всех засудим"?

Напрягает отсутствие "жертв" при столь крутом норове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они объявили своей специализацией - СУДЕБНЫЙ ЭТАП взыскания задолженностей. Типа - крутые юристы а-ля "всех засудим"?

Напрягает отсутствие "жертв" при столь крутом норове...

ну.... как сказать.... дешевый понт в словах - отличительная черта многих КА..... те, кто реально что-то делают, мало говорят, четко высказываются и потом на деле доказывают что к чему.... так что - чем больше "подсаживают на уши" - тем меньше в реале действий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особо мне у них понравилось про послесудебные дела:

Основные меры, проводимые в рамках исполнительного производства:

приставы в это время нежатся на пляжике.... dp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! а это агенство только с клиентами Балтийского банка работает?Вчера обнаружила звонок пропущенный с их телефон (перезвонила, услышала автоответчик "вас приветствует коллекторское агентство Центр Профи...", дальше слушать не стала, поискала их в интернете, удивилась зачем я им нужна? кредит в Балтийском банке есть, но ни одной просрочки по нему нет! (списываются денежные средства с зарплатной карты сразу после зп, так что даже забыть об очередном платеже невозможно, все автоматом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! а это агенство только с клиентами Балтийского банка работает?

У меня лежит телефон подруги, на который иногда очень лениво позванивает это агентство. У нее долг перед Джимани продан Линдорфу, а эти красавцы рассказывают, что действуют по их поручению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежит телефон подруги, на который иногда очень лениво позванивает это агентство. У нее долг перед Джимани продан Линдорфу, а эти красавцы рассказывают, что действуют по их поручению.

c ДжиМани закончены все разговоры еще году в 2009, и этого номера телефона у них в помине не было - откуда взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должников в работе 425583

0 Стахановцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо накинулись то,злыдни... :-D

Нормальная контора...Да,действительно специализируются на судебке и сопровождении испола...Да,аффилянт Балтийского банка...

Ну а то,что про "жертв" не слышите...Так и должно быть...Представитель по доверенности,он и есть представитель по доверенности...

Вы ж понятия не имеете,что скажем по банку "Одуванчик" по факту сужусь я...По доверенности... :neutral2: Разумеется,вы обо мне и не услышите...

Скажем у нас есть банки из ТОП-30,где в штате нет ни одного юриста...Все на аутсорсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c ДжиМани закончены все разговоры еще году в 2009, и этого номера телефона у них в помине не было - откуда взяли?

а мне все названивают и названивают, вопрос откуда у них новые телефоны мои все остается открытым ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажем у нас есть банки из ТОП-30,где в штате нет ни одного юриста...Все на аутсорсе...

Кредитыч,ты киргизов нанимай. Уже пора переводить аутсорс на новые рельсы. Что то типа,аутсорсинга аутсорса.

Ну,типа,как в анике: " А за 1000 баксов индус согласился слетать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все названивают и названивают, вопрос откуда у них новые телефоны мои все остается открытым ((

Так не надо на себя оформлять, тут все очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять что то странное происходит. Позвонили на работу! прикинулась веником, тогда они спросили не звонят ли они в ООО *** (старое место моей работы)...

Откуда они данные то берут? Телефоны другие (не на меня кстати оформленные), место работы другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Балтийский банк слил инфу этому агентству? только не понятно какое право имел на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж столько времени прошло с отмененного их СП - нынче в аккунт в "Одноклассниках" их гаврик написал - напомнил. Естественно - с угрозами Суда\Приставов\Распространения информации по моим знакомым.

Пришлось вежливо отписать жаждущему что жду-не дождусь встречи с ними в Суде и напомнить о существовании в РФ законодательства о "банковской тайне" и персональных данных.

Для закрепления эффекта - жалоба администрации сайта на источник спама :intellekt:

ПС: а ведь в своей рекламе как они бают про свои "судебные подвиги" - так флаг в руки, по что по соц.сетям то шарахаться, если "под Суд заточены"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те же самые ребята? )) я выяснила что меня этим товарищам слил Балтийский банк, больше ни у кого новых моих контактов (не зарегенных на меня) нет! Перевела зарплатную карту в другой банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активизировались ребята, домой приходили (со слов проживающих в квартире), никто им не открыл естественно, всунули в щель бамажку (попозже скину скан), где указано что они получили мое дело по агентскому договору от Линдорфа), для пущей уверенности такую же положили в почтовый ящик, соответствено никаких подписей о получении нет и не может быть.

На телефон сегодня прислали аж два сообщения с текстом примерно следующим: "в течении этой недели планируется выезд по месту вашего жительства и работы с целью проведения переговоров по погашению вашей задолженности, для уточнения места и времени встречи свяжитесь с нашими специалистами"... и их имена с телефонами.

Вопросов несколько:

1. что за чудо агентский договор между Линдорфом и этими товарищами (и регламентируется ли оный законодательством РФ)?

2. чего от них ждать? неужели я одна с ними столкнулась? а то смотрю по другим каллам темы исписаны на сотни страниц, а тут тишина ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов несколько:

1. что за чудо агентский договор между Линдорфом и этими товарищами (и регламентируется ли оный законодательством РФ)?

2. чего от них ждать? неужели я одна с ними столкнулась? а то смотрю по другим каллам темы исписаны на сотни страниц, а тут тишина ((

1.Линдорф выкупил долг,поручил по агентскому взыскание им. ст.1005

2. ничего,посылать на ...,куда фантазия позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ними начала борьбу месяц назад по кредиту свекра, веселые ребята, ничего не скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: какими они правами обладают? примерно можно понять на основании чего линдорф ведет переговоры, а эта контора? калы передают калам? И как тут тогда обстоят дела с персональными данными? это получается, что банк может перепродать любой кредит, и твои данные полетят по всей России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: какими они правами обладают? это получается, что банк может перепродать любой кредит, и твои данные полетят по всей России?

Никакими.Может, никакой ответственности же нет за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ответственности за обработку персональных данных без разрешения? пытаюсь понять просто)ст.7 ФЗ №152-ФЗ.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу есть коричневая кнопка "ответить". Не нужно цитировать предыдущий пост целиком. Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ответственности за обработку персональных данных без разрешения? пытаюсь понять просто)ст.7 ФЗ №152-ФЗ.

Статья 6 пункт 5 названного закона, однако ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу