• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ivan-GE

Идея форума извращется

21 сообщение в этой теме

3 года на форуме,тогда основной его смысл был --помощь людям которых обманул БРС своими "почтовыми" картами.

И пострадавшие,другого слова не вижу,общались здесь и вырабатывали схмы ответной борьбы.

Мне форум очень помог,ну об этом есть моя тема.

Однако что имеем сейчас,каждая 3 тема в стиле " помогите,взял кредит,а то и 2 в разных банка а теперь нечем платить,сам безработный".

Ну вот если честно такие темы ИМХО не формат данного форума.Не даром последнее время у ресурса репутация что тут тусуются люди которые хотят нагреть банки.

Вот такой крик души)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот такой крик души)))

Это еще что за прыщ новосибирский выскочил?

Вам помогли,точнее,Вашей маме.А другим куда нужно идти?Если банк другой,то валить отсюда без помощи и без поддержки?Форум разросся,и его цель описана на главной странице.Почитали бы сначала.А говорильня об антике,какие тут придурки собрались,существовала сразу после его открытия

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Не даром последнее время у ресурса репутация что тут тусуются люди которые хотят нагреть банки.

Это где такая репутация? На банки.сру? Ну,так немудрено. Еще ни единого раза тут не встречал мошенников откровенных. У них свои сайты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, есть такие индивиды. Когда проблемы-бегут просят помощи, а когда все разрешилось, "отпустило", то на остальных можно и забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем по диагонали?

Особенно Скарлетт))))Речь не про банки,а про ситуации заемщиков.

когда читаешь тему что в одном банке взял 200тыс,в другом 300,при этом двое детей,квартира съемная,а зп 15 тыс, и вопрос что мне делать

Ну если честно кроме встречного вопроса,"а чем ты думал когда СОЗНАТЕЛЬНО лез в эту ситуацию,исход которой 100% предсказуем был" сказать нечего

Я читаю форум и отписываюсь переодически,в темах где люди попали в беду случайно или банк их обманул.

Моя тема о типах банковских карт в разделе ВАЖНО. Информацией узнанной тут помог двум людям у себя в городе с аналогичными картами БРС.

Как еще помогать? Оплатить трансплантацию мозга вышеописанным товарищам))))

Едиснтвенно в чем не прав ,что создал не в том разделе,прошу модераторов перенсти в ветку Проект "Анти-Русский стандарт"

Изменено пользователем Ivan-GE
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам нате - хрен в томате! А о чём человек думал, когда достал из почтового ящика не весть что, и пошел в банкомат брать деньги «вообще без всякого договора»? Чем он лучше-то?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам нате - хрен в томате! А о чём человек думал, когда достал из почтового ящика не весть что, и пошел в банкомат брать деньги «вообще без всякого договора»? Чем он лучше-то?

А есть по вашему разница между "ввели в заблуждение"(читай обман) рекламным буклетом в ящике и фразой минимальный платеж по телефону при активации карты и "осознано" придти в офис подписать КД по 40 годовых.

И это притом что "карточники" годами платили через немогу, переплачивая порой десятки и сотни тыс,а "сознательные" платят до первой нештатной ситуации,и не выплатив даже тело идут на форум.

Ситуацию в которую попало полстраны по картам ,ее несправидливость и обман банка понимают все-от дворника до владельцев крупного бизнеса,ситуацию когда человек заведомо зная что не сможет выплатить или это будет очень трудно берут кредит понять очень проблемно.

Изменено пользователем Ivan-GE
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"а чем ты думал когда СОЗНАТЕЛЬНО лез в эту ситуацию,исход которой 100% предсказуем был"

Это не так. Многие брали кредит исходя из тех возможностей, которые были на тот момент. А потом обстоятельства, не зависящие от них, резко менялись. В вашем же случае виной всему собственная невнимательность и принятие финансовых обязанностей вслепую, не видя самого договора.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор ни о чем. Хотя бы потому,что у всех разные ситуации. Но то,что 99,9% форумчан-не мошенники,это я уверен. Единственное,что можно поставить многим в вину-это излишнюю закредитованность. И мне в том числе. Найди этот форум пораньше,ее бы не было. Что,опять таки,доказывает,что не картами БРС едиными,и форум нужен позарез. Ибо тенденция к впариванию кредитов только увеличивается.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор ни о чем. Хотя бы потому,что у всех разные ситуации. Но то,что 99,9% форумчан-не мошенники,это я уверен. Единственное,что можно поставить многим в вину-это излишнюю закредитованность. И мне в том числе. Найди этот форум пораньше,ее бы не было. Что,опять таки,доказывает,что не картами БРС едиными,и форум нужен позарез. Ибо тенденция к впариванию кредитов только увеличивается.

Не в споре дело,я также ни кого не называл можшнниками,я ж не коллектро такими словами бросаться.

Просто вчера после долго перерыва пробежался по темам,где смог полезное ответил,и бросилось в глаза большое количество тем,где лиди в трудных платежеспособных ситуациях берут кредиты непонятно на что рассчитывая.Не могут выплатить даже тело.

А старожилы по инерции им говорят,тут не платите,тут коллекторам отдадут,здесь уже два года не плаитете ждите СИД.

allegas

Вы правы ситуации разные и меняются частно,но кредит взятый( а не обманом втюханный) это осознанная отвественность.Я сам в 2008 году после кризиса ушел с работы,и 8 месяцев работал где платят- в строительной бригаде,и в ночь дежирил сторожом.Не жизнь а каторга,но мне и в голову не пришло бы взять в трудной ситуации кредит.

Поясню для тех кто возможно не понял,я не судья тут никому,не делю заемщиков на хороших и плохих.Но если смотреть правде в глаза во многих вышеописанныйх раскладах можно смело применить любимую коллектроми фразу-"вы же у соседа деньги занаяли и отдаете,почему считаете что банку можно не отдавать"

Если кого обидел,не принимайте на свой счет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то с вами согласна,но в чем-то и нет.Если заметили,многие берут деньги когда возникает кризисная ситуация,даже зная,что отдавать будет нечем.Например,на операцию,лечение,похороны.Или потерял человек работу,денег нет,а детей кормить надо.Не многие смогут проявить силу воли и посадить своих детишек на хлеб и воду.Все надеются на лучшее,что,мол,вот-вот и дела наладятся.И не замечают,как засасывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, моя тема. Тоже набрал кредитов, пока вроде справляюсь, но хотелось бы снизить проценты и выплаты.

Куда же мне бежать? По интернету походил, нашел этот форум, мне показался он достаточно тематическим, тут я пока и остановился.

Ответа на свой вопрос пока не получил, но форум читаю с интересом.

Кидать банки и мысли не было, но вот снизить проценты на законных основаниях очень интересно. Так что думаю, ТС, Вы не совсем правы либо вообще не правы. Жадина-говядина?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор ни о чем. Хотя бы потому,что у всех разные ситуации. Но то,что 99,9% форумчан-не мошенники,это я уверен.

Согласен на все 100%! Мошенники на таких ресурсах не сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если смотреть правде в глаза во многих вышеописанныйх раскладах можно смело применить любимую коллектроми фразу-"вы же у соседа деньги занаяли и отдаете,почему считаете что банку можно не отдавать"

Ivan-GE, с какой стати? Коллекторские фразы вызывают у меня глубокую брезгливость и отторжение. Спрашивать - зачем набрал столько кредитов в ситуации, когда поздно пить боржоми (звонят коллекторы), - стрёмно. Писала, пишу и буду писать, как отменить СП, про СИД, вобщем, что знаю. Никогда, ни у кого не потребую отчёта зачем столько и почему. И постараюсь другим помешать морализаторствовать и читать нравоучения.

Странная у вас позиция какая-то, не хотите - не отвечайте никому, вас к этому никто не понуждает. Просто помните, сейчас вы взываете к совести старожилов, а в это время у банков и КА в штатах есть юристы и экономисты. Вы хотите лишить людей, попавших в тяжелое положение, даже нашей скромной поддержки?! Неужели именно это вы хотели сказать своим обращением?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если смотреть правде в глаза во многих вышеописанныйх раскладах можно смело применить любимую коллектроми фразу-"вы же у соседа деньги занаяли и отдаете,почему считаете что банку можно не отдавать"

Ivan-GE, с какой стати? Коллекторские фразы вызывают у меня глубокую брезгливость и отторжение. Спрашивать - зачем набрал столько кредитов в ситуации, когда поздно пить боржоми (звонят коллекторы), - стрёмно. Писала, пишу и буду писать, как отменить СП, про СИД, вобщем, что знаю. Никогда, ни у кого не потребую отчёта зачем столько и почему. И постараюсь другим помешать морализаторствовать и читать нравоучения.

Странная у вас позиция какая-то, не хотите - не отвечайте никому, вас к этому никто не понуждает. Просто помните, сейчас вы взываете к совести старожилов, а в это время у банков и КА в штатах есть юристы и экономисты. Вы хотите лишить людей, попавших в тяжелое положение, даже нашей скромной поддержки?! Неужели именно это вы хотели сказать своим обращением?!

Нет, сказать я хотел не это)Щас вче перечитал,и понял что излагать мысли особо не умею,везде виден двойной смысл которого не подразумевалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Ivan-GE' timestamp='1376228581' post='260458'

Вот такой крик души)))

ты знай...я вот даш мощейникам рад помохать((( аха..вот так помотрить ...не хлубш...экономик немнох поизучай...можн поверхностн...аха..времь наперст в продолжений...тож правд....ток банки рулят....да далеко ходить не над...жкх...аха..

п.с...ты вот еще видать молод и хлуп((( аха...а вот так подумай..государство ...воду продает своему населений((( аха...хрех эт...мотри прямо...аха...населений в уменьшений...а деньх нехватает((( беда наверно(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maleew1 как всегда крут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закину свои пять копеек в тему. Форум, не важно, сколько тут может тусоваться мошенников, очень полезен. Просто психологически становится легче, когда есть люди, которые тебя понимают. А когда не знаешь того, о чем пишут здесь, кажется что один против целого мира озлобленных каллов и банкиров.

Поэтому, думаю, не стоит судить о том, насколько много тут тех, кто хочет нагреть банки. Я получил реальную помощь здесь и благодарен форуму и его обитателям за это. Да даже когда просто сказали, что и как все будет с моими долгами, уже стало легче. Так что не стоит лишний раз плевать в колодец, из которого пьете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда не знаешь того, о чем пишут здесь, кажется что один против целого мира озлобленных каллов и банкиров

Именно. А если кто-то и хочет нагреть коллекторов или банкиров, то это не моё дело. У них вполне достаточно юристов и экономистов в штате, чтобы отстоять интересы своей организации против обычного человека.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью Поддерживаю !!! Форум этот существует дабы научить как бы увернуться от своих обязательств или если говорить по прямому как бы обворовать кого нить - в данном случае обворовывают банки !!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свали уже,а)) Че тебе сень неймется? Соседей по палате на празднички домой отпустили, а тебя придержали? Буиш плохо себя вести, и нет вырубят))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу