• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

8 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Просрочка по кредиту около 3-х месяцев, вообще не беспокоили, я про них и забыла))) недавно звонок, предложили реструктуризацию под более низкий процент, но большую сумму, при условии, что я оплачу просрочки и штрафы. Сегодня позвонила в их контакт центр, где меня долго пере ключами по разным говорящим головам и в итоге мне сказали, что их реструктуризация-оформление нового кредита(если одобрят) в счет погашения старого, но обязательно внесение просроченных платежей. Это что, новый способ выбивания долгов или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это что, новый способ выбивания долгов или что?

Нет, это просто инновационный метод включения мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1376331908' post='260773']
1376331672' post='260772']

Это что, новый способ выбивания долгов или что?

Нет, это просто инновационный метод включения мозга.

Чьего? И стоит ли вообще идти на эту встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьего? И стоит ли вообще идти на эту встречу?

Не, думаю бесполезно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьего? И стоит ли вообще идти на эту встречу?

Если вам так хочется оплатить все пени и штрафы - тогда вперед. Выгодной для заемщика реструктуризация никогда не будет. Банку на вас плевать, ему надо с вас получить денег по максимуму, только и всего. Это просто один из способов. Возможно, после того, как вы все оплатите, вам в реструктуризации откажут. Такое очень часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, после того, как вы все оплатите, вам в реструктуризации откажут.

Не откажут,если сначала подписать доп. соглашение к договору,а уж потом заплатить. Другое дело,что чел не влез бы в просрочку,будь у него возможность все сразу оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1376381002' post='260897']
1376334109' post='260784']

Чьего? И стоит ли вообще идти на эту встречу?

Если вам так хочется оплатить все пени и штрафы - тогда вперед. Выгодной для заемщика реструктуризация никогда не будет. Банку на вас плевать, ему надо с вас получить денег по максимуму, только и всего. Это просто один из способов. Возможно, после того, как вы все оплатите, вам в реструктуризации откажут. Такое очень часто бывает.

Вот я тоже так подумала, т.к их реструктуризация- оформление нового кредита, который мне по сути не одобрят. А вообще меня волнует только одно-как быстро закрывают приставы выезд? Сколько проходит с момента угроз банком до суда и закрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще меня волнует только одно-как быстро закрывают приставы выезд? Сколько проходит с момента угроз банком до суда и закрытия?

1. Закрытие приставом границы- его право. Но- не обязанность. Если будете платить,могут не закрыть вовсе. Особенно,если банк пристава не будет теребить. По факту,от постановления о закрытии границы,да её реального закрытия есть,в среднем,неделя.

2. Как долго банк не подаст в суд,и подаст ли вообще- спросите у банка.Это только ему ведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу