• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
missmari

Проконсультируйте пожалуйста, действительно ли обязательства по договору исполнены?

3 сообщения в этой теме

В конце 2012 года брала потребительский кредит по программе 0-0-24. Также выдали карту Банк в кармане, я ее не активировала и не пользовалась. В течении 2ух месяцев кредит был полностью погашен. Все дело в том что я запрашивала а банк закрыть счета на потребительский кредит и счет на карту, а мне выдали вот такие справки. Их достаточно чтобы банк мало ли не начислил каких нибудь процентов за пользование счета или еще чего? Не хотелось бы спустя несколько лет получить какое нибудь письмо что мы якобы должны банку.

1 справка по потребительскому кредиту.

Уважаемый ...!

Вы обратились в ЗАО "Банк Русский Стандарт" (далее- Банк) с Заявлением , содержащим предложение (оферту) о заключении Кредитного Договора. На основании указанного Заявления Банк заключил с Вами 16.09.2012 Кредитный договор №...... (далее -Договор), открыл Счет №..... и предоставил Кредит в размере .... руб., в том числе на оплату товара(-ов) .... руб. Общая сумма за пользования Кредитом, плат и комиссий, начисленных по Договору за период с 17.09.2012 по 18.11.2012, составляет ... руб., в том числе: - проценты, начисленные на сумму Кредита на товар(-ы) ... руб.

По состоянию на 20.12.2012 обязательства сторон по Договору исполнены.

Приложения: 1. Копия графика платежей к Кредитному договору №..... на 1л. в экз.

2. Выписка из лицевого счета № .... на 1 л. в 1 экз.

2 справка по карте.

Уважаемый ....!

Вы обратились в ЗАО "Банк Русский Стандарт" (далее- Банк) с Заявлением , содержащим предложение (оферту) о заключении Договора о Карте. На основании указанного Заявления Банк заключил с Вами 16.09.2012 Договор о Карте ...... (далее -Договор), открыл Счет ..... и выпустил на ваше имя Карту Пакет услуг "Банк в кармане".

По состоянию на 19.12.2012 обязательства сторон по Договору исполнены.

Приложение: выписка из лецевого счета №.... на 1л. в 1 экз.

А также еще вопрос, кредит потребительский погашен досрочно или сумма которую я внесла на счет будет списываться каждый месяц? в течении этих 24 месяцев? Начиталась всякой фигни теперь сижу переживаю...(

Изменено пользователем missmari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А также еще вопрос, кредит потребительский погашен досрочно или сумма которую я внесла на счет будет списываться каждый месяц? в течении этих 24 месяцев? Начиталась всякой фигни теперь сижу переживаю...(

Нет. Она уже вся списалась,и банк закрыл ссудный счет. Надеюсь,они вам сделали перерасчет задолженности,когда вы гасили досрочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что БРС сам пересчитвает проценты))

Что касаемо карты,я бы закрыл этот счет от греха подальше,вдруг БРС всбредет в голову подключить ченить смс информирования по нему в одностороннем порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу