• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiola

Закон о банкротстве физ лиц

8 068 сообщений в этой теме

опанента

Опа,опа опа.priguni-58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемая Баба , я, достаточно зрелый человек и может даже старше ВАС, и о 10 тысячах как о решении проблемы я не говорила, но не скрою, буду стараться платить по минимуму, и добиваться буду с настойчивостью, как бы не складывалась ситуация, упрямства таким как я не занимать, они (суды) будут вынуждены терпеть меня долго. А, что касается чувства юмора, у Вас Баба я его не увидела вообще, а у другого опанента не чувство юмора, а чувство превосходства... Авот почему почему Вы Баба ему поддакиваете, такая независимая, наверное по бабье льстите продвинутому пользователю

Ой,какая девушка-бабушка,у меня,Ляляка,имечко имеется...Не нравится чего-то,так идите погуляйте в лесочке,может добрее станете.Да делайте,что хотите,флаг Вам в руки девонька!Как говорил Володя Ульянов"Мы не ищем легких путей.Мы пойдем другим путем".Я никому не поддакиваю,и не льщу,я просто разделяю точку зрения.И все.Будьте умнее и мудрее,в суде это пригодиться,а то будете там всем орать и хамить,еще и хулиганку влепят ...Удачи Вам !cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не ссорьтесь. :neutral: Это,всего лишь,интернет. :neutral: А не очередь за колбасой в 90ом. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа,опа опа.priguni-58.gif

Та не только это....Жалко суды...bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все о чем не прописано в законе, не законно и именно, здесь на сайте, меня учили писать жалобы и озвучивать их таким образом, что бы те кто совершает неправомерные действия несли ответственность, вчера меня сподвигли на очень тчательное изучение закона, чем и занялась, все что непонятно разберу, и со дня вступления закона в силу буду пробовать, нынешняя говорильня, действительно, бессмысленна, все очень грамотные, оксфордыгарвордымгу, ну а нам дубинам из институтовкультуры все дается трудней, но ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАКОН - ИМ НУЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а не испугаться ,так как кто-то что-то предвидит заранее, а что получится, время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не ссорьтесь. :neutral: Это,всего лишь,интернет. :neutral: А не очередь за колбасой в 90ом. :neutral:

Да вот еще ссориться.Стара я уже для ссор...Так для профилактики поворчала.cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Баба Оля, я не спрашивала Вас, какой мне надо быть, и не вам оценивать мой интеллектуальный уровень, а уж о житейской мудрости не стоит здесь вести речь, если Вы разделяете чью-то точку зрения, то не забывайте, что могут существовать альтернативные, и еще форум был, лично мне интересен тем, что очень терпимо и толерантно относились к различным мнениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не только это....Жалко суды...bd.gif

Ну,там вояк в два счета обламывают. :neutral: Так что за судей я,как раз,спокоен. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
относились к различным мнениям...

Есть мнение,а есть чушь. :neutral:

Навроде "отдельного закона о банкротстве физ.лиц" и "я сама себе буду ФУ".

Мнение высказывают,прочитав сам закон. А чушь- послушав комментарии к нему бабушек у подъезда. Вот и весь сказ. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда читаю я вас и все больше убеждаюсь,что фуфло этот закон и не какой выгоды для обычного человека не представлят,ибо чтоб обанкротиться изначально надо миллионером быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и воевать за меня собрались, что ж Вы, милейший, такой умный, настойчивость с воинственностью и даже хулиганством путаете, да и жалость свою при себе оставьте, может она Вам пригодиться, котенка брошенного покормите... Так легко и безапеляционно делаете выводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и жалость свою при себе оставьте

Я кого то пожалел? :shock: Где? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на пустом месте делать вывод, нужно сделать - а по результату судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уж сколько раз вещали миру"...

Сколько форум повидал таких активистов-не сосчитать. Результаты, где деньги Зин?

Ляляка, мы все Вам верим и ждём результатов, и желаем удачи!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не передергивайте, Вы бесконечно, бабушками и дедушками прикрываетесь, вопрос шел о сборе документов, и потом, читать не только Вы умеете, все в чем заблуждаемся - разберемся...И тем не мене воспользоваться ЗОБФЛ - очень многим НЕОБХОДИМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все в чем заблуждаемся - разберемся.

Ну и отлично. Значит,теперь вы будет сначала думать,читать закон,а потом уже писать. А не наоборот.

Видите,польза уже есть. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребята, все понятно, зачем тогда вы это обсуждаете? Непонятно, прям как в ком.партии, если не так как главный воодушевитель, значит неправильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка,у вас со здоровьем всё в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самое интересное будет,когда начало действия закона перенесут на более отдаленную,либо на вообще неопределенную дату.А здесь уже такие баталии идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

264264,я хотела про то сказать,что просто так мы не обанкротимся.Моя дочь-финансист.Она стразу сказала:Мама,готовь денюжки,за 10 тыщ никто мараться не будет.Взяточку обязательно надо дать.А Вы прям наивный какой-то человек...Да мы...Да 10 тыщ и ФУ ...Да...я..и в грудь себя бьете.bi.gifНе говори гоп-пока не перепрыгнул.

Кому взятку давать и за что? Кредитору? Он у тебя будет все решать. Пойми. Только не говори,что с судом договориться. С остальными бестолку.

Изменено пользователем 264264

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка,у вас со здоровьем всё в порядке?

Не подходите близко,а то вдруг кака зараза прилипнет,на баррикады потянет!cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тт так и неответил на вопрос скока возьмет.... 10 тыс рублей.....я евро тока по телевизору в киносериалах видел....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тт так и неответил на вопрос скока возьмет..

Давно ответил. 10% от суммы задолженности.

Моя ссылка

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому взятку давать и за что? Кредитору? Он у тебя будет все решать. Пойми. Только не говори,что с судом договориться. С остальными бестолку.

Да не суду-эт точно,а ФУ или агентству какому,чтобы Вас обанкротили.Не заплатите-приляпают статью о мошенничестве или еще чего...Да и у меня такое ощущение,что этот закон не для нас,простых смертных,а для "других".Действительно,нужно ,чтобы все началось,а потом будем рассуждать чего и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу