• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mity

ГАЗЕТА ДЛЯ ДОЛЖНИКА

12 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер. Мне интересно ваше мнение о сайте газете для должника, мне понравилось, там тоже есть дельные советы, как и на этом форуме! Мне интересно ваше личное мнение о данном сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы когда-нибудь прекратите свои дурацкие сайты рекламировать? Вам уже замечание сделали.Мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельные советы-это написать в банк письмо, о том, что вы не можете платить, после чего он будет ОБЯЗАН(! ! ! ! ! ! ) прекратить начислять штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините! Я не чего не рекламирую, просто спросил. А письмо то я отправлю в банк, с уведомлением с описью и объявленной ценностью но думаю что банк на это не отреагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но думаю что банк на это не отреагирует

Правильно думаете. Ибо НЕ обязан (пост boyrus - просто сарказм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А письмо то я отправлю в банк, с уведомлением с описью и объявленной ценностью

и не факт что они его пойдут тады ваще получать..... отправляйте уж заказным с уведомлением.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный сайт. Мне сначала он попался и как бальзам на сердце! Чисто для психологической поддержки, на первом этапе, очень гут. Ну, а здешний-то всяко полезнее! В плане конкретики насыщен под завязку и обратная связь здесь очень быстрая и информативная!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так и е...вот мотри на улиц мороз....пля((( а печк прилип и тепло... природа епи ма..(((

п.с...вот даж печк жарк натоплен((( се равно пля прижимаешся((( тепло пля...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с...вот даж печк жарк натоплен((( се равно пля прижимаешся((( тепло пля...

Можно присобачить к печке трубы, пустив их по периметру дома, к трубам - радиаторы. Залить воды и вуаля - не надо прижиматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мотрю в сантехниш шариш ты....а.вот умне верх разлив(((( чо пля делать((((?вода бежит (((( а печк мудр сделан...один пля дымахода...а тепло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мотрю в сантехниш шариш ты

Не, это воспоминание детства. Сам-то я горожанин до мозга костей, но вот запомнилось как было устроено подобие центрального отопления в деревенском доме, куда наша семья ездила каждое лето. Потому, как необычно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут немнох подправлю((( насчет центральнохо...там пля кочехарка топит....а тут в одном доме тока печ....не а причиндал то мнох повесит можн...даж шаровый поставить и антифриз залить...ну чоб не мерзла....а цен то печ..она пля се топит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу