• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
wrx114

Суд с Росбанком

461 сообщение в этой теме

а мне это - не интересно..))...это я Rubel ответила..)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну, человеку любопытно стало, вот и спросил... а может, просто, поболтать захотелось...не ворчи)

про цитаты - согласна, но учатся ведь..))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне это - не интересно..))...

Мне тоже не интересно.. Это я так...Зачем только придумали это? Ни одной, ни другой стороне толку от этого нет.....Да еще и обозвали таким словом, что ни в сказке написать ни пером нацарапать.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему люди не хотят думать. Вообще. Ну зачем,блин,им тогда голова? Чтоб в неё есть?

Видимо, что бы посредством её набрать свыше десятка кредитов, после чего просветлиться и начать ею доброе, разумное и полезное сеятьmrgreen.gif.

http://citatyizfilmov.ru/video/2143/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик на форуме год (!!!!). FAQ,по её же словам читала. И не один раз. И седня,нате,пожалуйста. Кредитэкспресс её долг купил. Потому что смс прислал.neutral.gif

neutral.gifтак написала ж, что доверчивая я, проблемы с банками-впервые.А в FAQ написано только то,что коллекторы бывают разные-"голубые и красные",а про то,что верить СМС о том,что долг передан кредитэкспресс верить нельзя-не написано!ao.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как старик Хоттабыч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну если эта пресловутая смс-лажа от банка,то,по аналогии,другая банковская смс ,о том,что мой долг перед банком ххх руб-тоже лажа и нет у меня никакого долга? ??neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не так. Долг перед банком по договору. Если продан - должны уведомлять письменно. Не по смс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали-передан.Так я ж так и думала,что сначала уведомили меня по СМС,чтоб я перепугалась основательно и платить скорее побежала,а чуть позже и копии документов о праве передачи(или как там это называется) подгонят.Параллельно уяснила,что если передали реально,то по агентскому и ничего не пришлют и вообще кредитэкспресс-это мошенники и слать их лесом и полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ж и заключит.требование так же выставляли-сначала СМС прислали,а позднее-заказное письмо с заключит.требованием.С суммой задолженности,процентами ,с печатью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мошенники, это очень сильно сказано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме нашла ссылку на видео( в ветке "Кредитэкспресс").вот там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в инете еще. Могу ссылку кинуть в личку,на ветке нельзя вроде с других мест ссылки кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с приставом, как договаривались. В кабинете у них. В одном кабинете их сидит порядка восьми человек. Ну и еще кто-то постоянно бегает туда-сюда. Взяла объяснения с меня и жены, суть в том что нигде не работаю на учете по безработице не стою, не судим, ищу работу и т.д..Платить не отказываюсь (самое главное). Потом дала расписаться что ознакомлен со ст.177. Потом помолилась чтобы был бензин у них, хочет мебель описать, спросила что у нас есть. Я сказал что всё как у всех, стандартный набор: шкаф, стул, стол, телевизор. Спросила когда покупалась мебель, конечно в 90-ые, говорю, сейчас уже купить невозможно.

В кабинете неудобно как-то разговаривать. Одна сидит прям в рот заглядывает, у другой ухо прям по полу подползло поближе ко мне (хотелось наступисть).

Вобщем заплатили 1000 рублей. Спросила: и сколько так платить будете? Сумма не маленькая. Я говорю, всё начинается с маленького. А моя говорит: вы наверно расчитывали что мы щас вытащим три лимона. Пока можем столько, зимой вообще нисколько не можем.

Пока так и расстались, мы пошли, а она опять стала молиться за бензин. Сказала как бог пошлет бензина, позвонит и договоримся когда сможет подъехать чтоб мы дома были.

И что самое интересное, спрашивает: вы же нигде не работаете, а почему дома никогда нет никого? Я отвечаю: вы же сами нам говорите чтобы искали работу, а если дома будем постоянно сидеть, кто нам работу принесет домой? Так и разошлись.

Теперь я стал молиться, чтобы у бога кончился бензин. 9756dbc224b394c4e0111172af6dd477.gif

Мне вот не понятно, по ихнему получается что я уклоняюсь, раз они все свои кары применили. Так? Или это стандартные процедуры ко всем должникам? Такое впечатление, что это только со мной так.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почву зондирует. Тоже думает напугать, чтоб, может, заняли у кого. Ей бы 50% от зарплаты тоже хотелось, а ее нету:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей бы 50% от зарплаты тоже хотелось, а ее нету:neutral2:

Так она к этом и клонет, постоянно, надо устраиваться, надо устраиваться, надо устраиваться. Я ей отвечаю, я чё, против что ли? НЕКУДА. Да и кругом своих по тихой сокращают. Да и в моем возрасте даже в кочегары уже не возьмут, только сторожем и то без трудовой.Жена говорит, даже продавщицей не устроиться, где требуются, но только до 30, старше не нужны.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос,приставы предупреждают,в какой день они приедут?Просто у меня подъезд с охранной системой, они не смогут зайти,как они привыкли в 7 утра ко всем заявляться.Консьерж работает только с 9.00

Изменено пользователем walter2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предупреждают. Иногда согласовывают, чтобы попусту не мотаться и не поцеловаться с дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,то есть есть возможность,что то передать соседям,на сохранение :mir:

Изменено пользователем walter2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда согласовывают,

Уже два месяца согласовать не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. .

в 2008г. брал автокредит в росбанке на покупку авто.всего выплачено за пять лет 219056.68 руб. были просрочки.банк подал в суд. верна ли сумма выставленного счета росбанком?

у них же во всех автокредитах взыскание обращается на автомобиль. Вот и отдайте им авто. по залоговой стоимости, которая четко прописана в кредитном договоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marsello, не надо пороть чушь. Есть минимальная начальная цена, а почём этот авто продадут - это уже совсем другой разговор. Иначе все бы так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бензин появился, хочет приехать. Жена говорит: дома нет никто. А она говорит, вы нигде не работаете, почему всегда нет никто? Отвечаем, стараемся как-то же надо платить, всегда на подработках и в поске новой работы. Предлагаем пока по 4000 платить, не хочет, говорит что должны сразу всё оплатить, поэтому и надо имущество описать. Молоденькая совсем, разве может отказываться от платежей?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня машину арестовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она что у вас,залоговая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу