• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

47 сообщений в этой теме

Документы могу выложить только вечером, а суд завтра. вечером сброшу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, лично я вечером буду на работе. А с телефона читать документы не айс. Но может быть, кто вам и поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный вопрос. Левый платеж был сделан в объеме полного аннуитетного платежа или меньшей суммой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платеж был сделан меньшей суммой, с моего счета в этом банке. счет был заведен в июне 2009 г (кредит закончился 07.2009), деньги на счет вносил тогда же (6000 р.), в общем то их и списали со счета очень вовремя в марте 2012 г. , банк после этого списания утверждает что мной прерван СИД, повторяю я сам платежне подверждал, моей подписи на платежке у них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда расслабтесь отобьемся. Вечером отпишусь, счас работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки сюда или мне на papajo@list.ru На суде завтра заявите устное ходатайство об отложении рассмотрения для получения вами дополнительной юридической помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. у вас же адвокат. куда я лезу. вопрос снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером получил исковое, банк сильно урезал осетра, требования по долгу сильно уменьшил, с 2300000 до 247000. прицепить файлы почему то не смог, переслал Джонику по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ешель чешую снять, хвост и плавники, да и хлову отрезать....на полкило сего потянет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое заседание ничего так прошло, с наездами от судьи, жду второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...из моей практик...аха...суд...старайся быть уверенным в себе..ты прав...се...судья падла он мош быть и психолох(((тош чувствует хде на тя можн давануть((мотри в хлаза вашей чести...я мужик..а ейти падлы требуют хер знай чо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с наездами от судьи

А чего она наезжала-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, не в настроении была наверное, очень неприятно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а говорила-то чё? "Чё пришел" или "По полной ща накручу"? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не платил, платить обязан и т.д. и т.п., не очень приятно. в общем смотрела как на врага народа) советы адвоката и выбранная линия поведения помогли обойти острые углы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же, первый тур закончен. Судья, не учитывая аргументы по истечению срока исковой давности, присудила частично удовлетворить требования МДМ. честно говоря я был в шоке, полностью проигнорировано толкование Постановление Пленума верховного Суда Российской Федерации и Пленума Арбитражного Суда Российской Федерации от 12,15 ноября 2001 г. № 15/18, посчитала безакцептный платеж совершенный банком достаточным основанием для прерывания срока исковой давности. решение будет дней через 5, постараюсь выложить. естественно будем апеллировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... Будете уповать на безакцептность платежа - в апелляции получите снова по ушам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... Будете уповать на безакцептность платежа - в апелляции получите снова по ушам.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... Будете уповать на безакцептность платежа - в апелляции получите снова по ушам.

Почему?

главное не спешите с ответом никому,берите паузу,а за эту паузу можно решить многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... Будете уповать на безакцептность платежа - в апелляции получите снова по ушам.

Почему?

У меня было почти то-же самое.. Лихо обкакались, когда я предоставил билеты на поезд(и пару справок из отделения Милиции), из которых было видно, что меня в Нососибе небыло аж за 2.5 тысячи километров.. Представитель вопил, срался, гундосил, но - не доказал, что я подошел к банкомату возле Вокзала НСК главный.. Во бяда.. А я в Москве как раз был.. Промазали. Но СУКА, не превлекли их, за неуважение к СУДУ... Хоть и держали они суд за дебилов.. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же, первый тур закончен. Судья, не учитывая аргументы по истечению срока исковой давности, присудила частично удовлетворить требования МДМ. честно говоря я был в шоке, полностью проигнорировано толкование Постановление Пленума верховного Суда Российской Федерации и Пленума Арбитражного Суда Российской Федерации от 12,15 ноября 2001 г. № 15/18, посчитала безакцептный платеж совершенный банком достаточным основанием для прерывания срока исковой давности. решение будет дней через 5, постараюсь выложить. естественно будем апеллировать
-Судья, не учитывая аргументы по истечению срока исковой давности, присудила частично удовлетворить требования МДМ

Это СУДЬИ личное мнение - вы можете согласиться с ним, либо нет. Документы ведь не делись никида?

-толкование Постановление Пленума верховного Суда Российской Федерации и Пленума Арбитражного Суда Российской Федерации от 12,15 ноября 2001 г. № 15/18,

в том и фишка, что - толкование :twisted: , а суть.. Ну, это ты сам должен доказать. Это может быть разное в твоем понимании и судьи.. Скажу сразу когда работаешь на стройке - проще.. :angel: Следующий дом в поселке таунхаусов - запросто может оказаться сам знаешь чей.. :twisted: И потом - посмотрим.. :fingers:

я Не шучу. Мне помогло. Может людям поможет.. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Скажу сразу когда работаешь на стройке - проще.. . Может людям поможет.. :angel:

Вы нашли работу на стройке?

Когда находишь работу, это всегда хорошо. Думаю это поможет всем, кто найдет хорошую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу