• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 201 сообщение в этой теме

@Любовь Витальевна Тиньков в суд ходит активно. А больше не чего не будет. Кроме звонков и писем в стихах. Ну еще Феникс присоединится.Все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


14 минуты назад, Milich сказал(а):

Тиньков в суд ходит активно

Вот сволочь...Лучше бы он ходил пассивно...Тогда открыто можно было бы называть его педе..астом...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, vinni45 сказал(а):

Тогда открыто можно было бы называть его педе..астом...

 

Прошу прощения за флуд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте это снова я хорошо что нашла эту тему у меня в Тинькофф 3 месяца просрочки звонят пишут как можно от них рестр. добиться я писала по е майл приложила копию обменной карты позвонил мужик сказал недостаточно этого плати а то каллам продадим или суд. Куда письмо с просьбой отправить и что приложить к письму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 часа назад, Milich сказал(а):

@Любовь Витальевна Тиньков в суд ходит активно. А больше не чего не будет. Кроме звонков и писем в стихах. Ну еще Феникс присоединится.Все как обычно.

А феникс это коллекторы?

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна Они самые.Вылупились из яйца тинька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна Да Феникс это коллекторы.

@Kotyarka Я им писала на электронную почту,мне перезвонили,предложили два варианта,прислали на электронную почту график новый и дали время подумать. И сами посоветовали не общаться с службой взыскания, службы разные и общаются по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kotyarka сказал(а):

Здравствуйте это снова я хорошо что нашла эту тему у меня в Тинькофф 3 месяца просрочки звонят пишут как можно от них рестр. добиться я писала по е майл приложила копию обменной карты позвонил мужик сказал недостаточно этого плати а то каллам продадим или суд. Куда письмо с просьбой отправить и что приложить к письму 

Я на банки. ру писала, так как во время телефонных разговоров рестры от них не добилась. А после банки. ру сами позвонили и предложили. Я озвучила причину, подтвердила что готова предоставить все документы. Они моих документов не захотели, рестру одобрили. За 2 месяцы просрочки правда  мой долг с 72 вырос до 87. Плачу по рестре с прошлого года. 

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, pysik75 said:

Плачу по рестре с прошлого года. 

а к моменту полной выплаты по рестре не выкатят иск по возврату изначального долга?)) (как было в недавнем случае, описанном на банки.ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmgd поживём, увидим. У нас в городе Тинёк  в суд  лихо  бегает. Поэтому, там видно будет. Может  действительно  продлеваю долговую агонию.... пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka тут я писала про свои мытарства с тиньком. 

завалите их письмами на электронку с просьбой предоставить рестру. Никаких документов не надо прикладывать. Тупо пишите, люблю-целую "прошу" и так раз в неделю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне тинькоф тоже предложил реструктуризацию после наших долгих переписок и споров на счет неправомерно выставленных штрафов и процентов. Точно не знаю, всю линейку темы, честно, не просмотрел, может уже и выкладывали доки, которые Тинь присылает по реструктуризации. Мне он прислал следующую оферту без подписей и печатей только, я так понимаю она вообще никакой юридической силы не имеет, надо просить прислать подписанную и с печатью. И также мне кажется все-таки надо чтобы они договор новый прислали, а то хз что в нем прописано. Как думаете, в этой оферте могут быть камни подводные, что 3 года платишь, а потом как парню с банки.ру попросят погасить изначально взятую по карте сумму?

оферта11.jpg

оферта_1.jpg

оферта_12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Niksoon договор вы ранее уже с тиньком заключили. Просите прислать вам оферту с печатью банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, попрошу. Посмотрим, пришлют или нет. Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили, предложили реструктуризацию, но  оплатите 33000 и потом мы пришлем договор и график платежей по 4000 на 3 года, а еще  мы вам простим 10000 пени и штрафы...Все бумаги на  договор реестры пришлем после уплаты  первого взноса. Наотрез отказались прислать по почте договор и график, очень обиделись что на слово не поверила. При долге в 105000 должна оплатить 33000 + 4000 х 3 =...и вроде бы все у них правильно...даже простят мне 10000. :-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Филберт предложил 2 варианта: 1. они назвают это "акцией" - прощают 50 тысяч штрафов и пеней, но закрыть надо сразу. 2. до конца ноября 10% потом реструктуризацию без процентов на 3 года. Долг 210 со штрафами.

Работают по агентскому. Вроде даже по агентскому от Феникса, а не Тинькова.

Что посоветуете? Может попросить раскидать долг на 5 лет без %? Если пойдут на это конечно, в чем я сомневаюсь. С другой стороны если по суду, возможно еще меньше получать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@harlbor у феникса максимально реструктура на 24 месяца вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Тинькова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@harlbor 36 мес.-беспроцентный период. Как правило они на этот срок и дают максимально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 тыс/мес, блин, все равно больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@harlbor вы там, кстати, не вздумайте платить сразу за 2 месяца. От платежа в следующую дату это вас не избавит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил в Тиньков с просьбой о реструктуризации. Не доплатил 2 тыс.р. к платежу февральскому и нет 6 т.р. для платежа мартовского. Долго рассказывал девушке ситуацию. Просила копии документов - справку о доходах, копию трудовой отправить им на электронку. Я работал по агентскому договору до января, теперь не работаю. Приказа о закрытии договора так и не дождался (работодатель в другом городе), в трудовой книжке, разумеется, записи нет. Запрашивать справку о доходах - опять тянуть время. Без документов рассматривать просьбу не хотят. У всех они такие документы просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прошу документы с печатью. Присылают бумажку под названием ОФЕРТА. Все. Я говорю так эту бумажку и я могу напечатать со своими условиями.... какой смысл в ней? НЕ плачу тк не знаю реквизитов указанных в новом договоре. 

Но толку ноль. пустая болтовня и ОФЕРТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schahmatist ну так и напечатали бы.Один умный человек так и сделал.Олежек потом долго возмущался,но что поделать...Банк оферту принял.А там значилось 0% годовых,и штраф в миллион за отказ от исполнения договора.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу