• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

64 сообщения в этой теме

12 минуты назад, komrad сказал(а):

я с вами!

я уже три года не парюсь. сейчас записываю разговоры и выкладываю на ютуб. смешные они. всё будет хорошо!

И что, за эти три года никто не подал на вас в суд и не кошмарил на работу звонками ?? Я не плачу 8 мес, но все время нахожусь в нервном напряжении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@lenna мне проще! работу сменил, родственников похоронил, телефон жены они не знают. был приказ - отменил. в марте СИД. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте ! Тоже отчитаюсь по Саратову . Самые мерзкие - Русский стандарт! Нашли сами телефон мужа, xотя  я его , естественно, нигде не светила. И пошло звонилово сразу ему , минуя меня. Хотя Только из-за них отключила ЧС . Другие банки передают коллекторским по агентским,только УБРР продал по цессии. Траст грозится прийти в праздники, надеюсь, что пугают. Не плачу по своим кредитам с сентября 2014 года. Оплачиваю только людям, которые впряглись за меня , чтобы как-то помочь. Как успокаивает этот форум...У меня просто не найдется таких слов благодарности...Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgenivan я тоже мужа (бывшего)телефон не светила,но у него самого как то был кредит в брс,который он давно и благополучно выплатил,вот брс его и вычеслил,но названивал ему совсем чуть чуть,предложили встретится с ним,на что он сказал ,что это будет последняя встреча,сказал очень так спокойно,проникновенно,наверное убедил,потому как звонить перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miha1912Молодец ваш муж)))У меня другая история - мой ничего не знает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgenivan  Лучше самой сказать, пока прессовать не начали и он узнает от них все и много чего еще... А за одно проверите ваши семейные цепи на прочность) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2016, 10:02:25, evgenivan сказал(а):

Самые мерзкие - Русский стандарт!

Согласен полностью. Мало того что звонили-ходили ко мне, так еще названивали причем с откровенной ложью. Например - соседке позвонили и сказали, что я сижу в банке, оформляю кредит и делаю ее поручителем (я в этот момент ехал с работы), чего хотели этим добиться - непонятно. Траст доставал "черный список" звонками по 100-120 раз в день, уже больше года молчат, как приказ отменил. Причем от "контактов" отстали без всяких жалоб, после разговора на русском народном языке. БРС один приказ состряпал, я его отменил, и они с его отнесли приставам. Им принес отмену и ИП закрыли сразу. Тоже уже около года помалкивают. Ну и пуляют от одних коллекторов к другим, не общаюсь ни с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все они одинаковые,совок вон вообще не понятно из-за чего попу рвет!

Я им ничего не должна,прошу их выслать мне документы на основании чего,они с меня чт- то требуют, говорят,мы не обязаны,,мы обязаны вас  мотивировать на оплату.

Короче не разговариваю я больше с ними,или посылаю,по настроению.

Потому как ничего внятного ни от них,ни от экспресс-волги я не добилась

И денюшку, которую хотела отнести в эв,благополучно потратила на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сразу подумают, что  после приезда Медведева в нашем городе что то произошло :-D

Подскажите, у кого то уже есть опыт *разрыва отношений* с   Ренессанс Кредит ?

Изменено пользователем Kaffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kaffka сказал(а):

опыт *разрыва отношений*

разрыв одинаков как и с БРС или Тиньком или Сбером. 

ррраз, и разорвал. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли на форуме земляки? Предлагаю дружить и обмениваться опытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки! Привет! Как дела у вас? Все долги погасили? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу