• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

64 сообщения в этой теме

я Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И я из Саратова! Набрала кредитов - море. То одной подруге мужу на операцию, то ей же на поездку в Израиль. Себе, любимой, на ремонт, на зарплату сотрудникам своего загибающегося предприятия. Пока заработок позволял - вроде и не замечала ежемесячные платежи. Потом пришла проверка на работу из одного популярного места, и насчитали штраф 300 тысяч... Потом на бумажке написали, что, мол, давайте 150 и дело замнем. Взяла неподъемный кредит, думала, и им отдам, и те закрою, хоть часть. Только теперь понимаю всю глупость ситуации. Надо было сдать их за взятку - и все, побоялась. Короче. С июля не плачу никому. Звонками замучали так, что боялась вообще любого звука. Пугали, стращали, подругу ( другую) довели так, что она уже пошла в обратку - стала сама над ними глумиться))) Маму доводили, дядечка с Восточного приходил -журил. Хотела даже одно время уйти совсем... Остановили мысли о родных . Случайно нашла этот форум, и - воспряла духом! Написала письма в банки, пришли пока только уведомления о получении, но звонить как-то реже стали. Боюсь еще, конечно, разных судов, приходов домой, но не так. Написала - и легче стало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать!!!И мысли дурные..лесом отправлять...также,как и звонящих-приходящих!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать!!!И мысли дурные..лесом отправлять...также,как и звонящих-приходящих!ax.gif

Спасибо! Прорвемся! Можно было бы наказать самые наглые банки - наверное, даже в партию вступила бы! Объясняешь им по телефону, оправдываешься, а тебя мордой в грязь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно траст,хомяки,БРС,восточный.Да и другие.Лесом их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вкратце опишу ситуацию у знакомой с банком Руссский Стандарт, брала кредит примерно 100 тысяч, исправно платила его, выплатила 100 тыс и проценты после чего в банке сказали что процент изменился и она должна еще 100 тысяч она нашла в интернете ваш сайт и в городе Саратов обратилась к юристам(или адвокатам) которые занимаются именно анти русским стандартом и вопрос с банком был решен. Вообщем сейчас подобная ситуация, а тот случай был давно нужна помощь юриста (адвоката) именно специализирующегося по русскому стандарту в Саратову. Подскажите кто из Саратова и вкурсе)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-x залепила плюс вместо минуса, балда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexter777, вы бы вопросы в объявлениях задавали что-ли. Или в сообществе по городам. Конкретно в сообществе по Саратову, если на то пошло.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристов много холостых,на улицах Саратова.

Юристов много холостых,а мне давай стандартного.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus:apllause: неожиданно))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, прекратите истерику, пожалуйста.

В смысле - не плодите темы, и с первого раза понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений! чо, тоже навеяло?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна же.Положено писать стихи и прочие Ромео с Джульетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристов много холостых,на улицах Саратова.

Юристов много холостых,а мне давай стандартного.

Не так.

Юристов много всяческих,по офисам Саратова.

Юристов много всяческих,а мне давай 3,14здатого!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Саратова не плачу почти полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во попёрло-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Саратова.Всем привет!Первый раз на форум зашла полгода назад ( случайно).Подуспокоили меня тут , а то как полоумная велась на развод БРС .То им только тыщу заплати и тебе рестру предложат,то хоть триста рубликов кинь...Звонят ,конечно-не без этого.Все лето красное периодически ходили домой.Но сначала в нервяке была ого-го каком .Даже вчерашний звонок от "судебного пристава" с предложением о реструктуризации долга потрепал нервишки( чуть чуть).Хотелось бы пообщаться с земляками.Давайте поддержим друг друга ...поделимся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Походу в Саратове у заемщиков проблем с кредитами практически нет.

@evgenivan @komrad @Iraida как у вас дела с просрочками, банками,калами и всякой звонящей и бродящей нечестью?

У меня от брс,только СМС с предложениями реструктуризации.

А по поводу задолженности в экспресс Волге ,совок периодически названивает,в самом банке от всего открещиваются,типа не знаем кто звонит,выписок никаких не дают ,короче концов не найдешь.решила и с этим банком завязывать,хотя у меня там долг по процентам 200 руб остался и 9000р.пениДа еще ,говорят надо 1500 за ведение счета заплатить.Сейчас начитаюсь ,только найти надо,как этот счет закрыть и в пятницу пойду в банк.только они мне ничего давать не хотят пока 1500 не заплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miha1912 звонят по два раза в день. несут свою чушь. ничего нового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad мои что то затихли,в марте год ,как была просрочка на 20 дней,из-за которой начался террор.

29 февраля пол года как бросила платить.

Так хочется,что б все банки забыли про меня!

Уехоть хочу на море или на Волгу на все лето!

А теперь сиди и жди,что б какой нибудь приказ не пропустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miha1912 приказ можно отменить даже если он уже у пристава. я бы не стал ждать. отдых это святое, особенно на волге, рядом с домом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad хотелось бы совместить работу и отдых,потому как только отдыхать средств нет.Подыскиваю сейчас работу на т/б на летний период.Прошлое лето из-за рбс все в Саратове проторчала,,без выходных работала,ну и толку,все равно пришла к тому,что платить не смогла.Весна,лето,как день сурка прошли,да и сейчас.так что усердно ищу на лето работу на т/б.Иначе не выдержу или крыша поедет или пить начну.

На рыбалку хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, miha1912 сказал(а):

.

На рыбалку хочу.

я с вами!

я уже три года не парюсь. сейчас записываю разговоры и выкладываю на ютуб. смешные они. всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad Ок!

Я слушала ваши записи!

Да я сейчас тоже особо не парюсь,но не скрою ,немного потерялась по жизни.

Как раз три года шло все хуже и хуже.

Начала в себя приходить не так давно,излечиваюсь так скажем.

Да!Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу