• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

348 сообщений в этой теме

Это что за Служба такая? Это какой то аппендикс от Хомяков или самостоятельное юр.лицо? Прислали смс- в интересах ХКФ банка ваше дело передано в службу взыскания долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это что за Служба такая? Это какой то аппендикс от Хомяков или самостоятельное юр.лицо? Прислали смс- в интересах ХКФ банка ваше дело передано в службу взыскания долгов.

Мадам... ну ведь не первый день на форуме то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть КА такое "СВД".прям как винтовка моя армейская.

Служба Возврата Долгов
/>http://www.svd.ru/

Может они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за Служба такая? Это какой то аппендикс от Хомяков или самостоятельное юр.лицо? Прислали смс- в интересах ХКФ банка ваше дело передано в службу взыскания долгов.

Есть тут тема про них. Я общалась с ними не раз, игнорируйте их и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт ихний юр центр уфимский скорее всего.... там ж рядышком, судя по адресу, и мировые сидят.... дабы заявы на суд.приказы далеко не таскать, пока горяченькие, с принтеру.... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне сотрудники банка сказали, что именно этому агенству отдали мой долг и более долг в банк не вернется. На вопрос по агентскому или цесссия была сотрудники банка ответить не могли. А "милые" дамы и господа из СВД утверждают, что подадут в суд, мой долг будет увеличен вдвое и т д. Также они заверили, что все доки выслали по почте, месяц письмо от них жду, все никак не дойдет. А культура общения данных личностей оставляет желать лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хомик Н.Б.А и морганам передал, я ни с кем из них не общался. Хоум прислал мне смс что через 12 дней мной будет заниматься их сотрудник по розыску, выставили мне по смс полную сумму для оплаты, это было месяц назад а сегодня пришла от хомика смс что комне направлен их сотрудник для обсуждения оплаты долга:fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хомик Н.Б.А и морганам передал, я ни с кем из них не общался. Хоум прислал мне смс что через 12 дней мной будет заниматься их сотрудник по розыску, выставили мне по смс полную сумму для оплаты, это было месяц назад а сегодня пришла от хомика смс что комне направлен их сотрудник для обсуждения оплаты долга:fingers:

зачицца ждите завтра писюльку в двери... али таки мож соизволит и позвонить в дверку..... а на другой день - по любасу - звякнет на мобилу.... перетрете спокойно, и пропадет чел до конца месяца... а там и новое че нить будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачицца ждите завтра писюльку в двери... али таки мож соизволит и позвонить в дверку..... а на другой день - по любасу - звякнет на мобилу.... перетрете спокойно, и пропадет чел до конца месяца... а там и новое че нить будет)

не факт, с одним я сама встретила, хотя он и по телефону готов был обсудить вопрос. Второй мне позвонил и все свое колхозное воспитание продемонстрировал при разговоре, я сразу на него в полицию и Роскомнадзор написала. пропал мальчик. Видимо у нас в городе эти сотрудники не очень-то на личные встречи любят ездить, хотя я работала в местном административном отделе и видела этот отдел по розыску, пару человек со мной на обучение ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за Служба такая? Это какой то аппендикс от Хомяков или самостоятельное юр.лицо? Прислали смс- в интересах ХКФ банка ваше дело передано в службу взыскания долгов.

Мадам... ну ведь не первый день на форуме то..

Читала...кто "бюро" называет, кто "служба". Я так и не вычислила- самостоятельные они ли Хомяковские. Я ж только набила тридцать номеров Хомяков в черный список...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя я работала в местном административном отделе и видела этот отдел по розыску, пару человек со мной на обучение ходили

Если не лениво,можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть КА такое "СВД".прям как винтовка моя армейская.

Служба Возврата Долгов

http://www.svd.ru/

Может они?

Нет, не они. Оставили телефон контактный, все ж позвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне сотрудники банка сказали, что именно этому агенству отдали мой долг и более долг в банк не вернется. На вопрос по агентскому или цесссия была сотрудники банка ответить не могли. А "милые" дамы и господа из СВД утверждают, что подадут в суд, мой долг будет увеличен вдвое и т д. Также они заверили, что все доки выслали по почте, месяц письмо от них жду, все никак не дойдет. А культура общения данных личностей оставляет желать лучшего

Все таки думаю, это подразделение банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не лениво,можно подробнее?

Можно. А что вас конкретно интересует? С этим отделом мы не общались, но вид у ребят такой, будто их из бывших ментов, аттестацию не прошедших набирают. На обучении они обособленно держались и девчата там были тоже. я точно знаю, что они в постоянных разъездах. видела их только только утром, да и днем, когда заезжали в офис на пару минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла СМС на телефон супруга с указанием суммы долга к оплате. Его телефон указан как контактный. Является ли супруг третьим лицом? В службе взыскания сотрудница кричала, реально кричала, что это близкий родственник и кредит я оформляла в браке, а значит имеют право слать СМС. Помоему закон не делит третьих лиц и родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла СМС на телефон супруга с указанием суммы долга к оплате. Его телефон указан как контактный. Является ли супруг третьим лицом? В службе взыскания сотрудница кричала, реально кричала, что это близкий родственник и кредит я оформляла в браке, а значит имеют право слать СМС. Помоему закон не делит третьих лиц и родственников.

Чем больше банк бесчинствует, тем меньше вероятность, что в суд пойдут. Обычно согласие супруга требуется при оформлении кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла СМС на телефон супруга с указанием суммы долга к оплате. Его телефон указан как контактный. Является ли супруг третьим лицом? В службе взыскания сотрудница кричала, реально кричала, что это близкий родственник и кредит я оформляла в браке, а значит имеют право слать СМС. Помоему закон не делит третьих лиц и родственников.

Ваш супруг давал письменное согласие банку на получение, обработку, хранение его ПД? Нет? Тогда в чем вопрос? Пусть пишет в Роскомнадзор, там ребята сразу реагируют на подобные жалобы, только пусть сфотографирует смс и вышлет с жалобой. Мой брат так сделал, они перестали ему звонить. А объяснять что-либо службе взыскания бесполезно, они только себя и слышат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно согласие супруга требуется при оформлении кредита.

эт хде ж такое требуется, кроме ипотеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше банк бесчинствует, тем меньше вероятность, что в суд пойдут.

Почему вы так считаете?Меня они довели до того, что я во все инстанции на них жалобы писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А культура общения данных личностей оставляет желать лучшего

Вот думаю, как надолго они мне в уши вцепятся....Позвонила с целью узнать, как представятся. "Служба взыскания долгов, слушаю!!!". Сознание услужливо нарисовало образ-девка такая хамоватая, почему то в перчатках с обрезанными пальцами и уродливым маникюром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно согласие супруга требуется при оформлении кредита.

эт хде ж такое требуется, кроме ипотеки?

Представляете, еще жива сия бюрократическая проволочка. К примеру в Россельхозбанке. Да и в Сбере меня спрашивали год назад на автокредит и на потреб. Я не замужем, поэтому вопрос отпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше банк бесчинствует, тем меньше вероятность, что в суд пойдут.

Почему вы так считаете?Меня они довели до того, что я во все инстанции на них жалобы писала.

Если в большинстве случаев, суд проходит вообще без ответчика, не приходят, или столбом стоят, ничего не возражают, то вы можете вывалить кучу жалоб и ответов на жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, еще жива сия бюрократическая проволочка. К примеру в Россельхозбанке. Да и в Сбере меня спрашивали год назад на автокредит и на потреб. Я не замужем, поэтому вопрос отпал.

дык тож госбанки.... там своя политика.... там и чела проверяют недели полторы.... втб в этом плане более лояльный банк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла СМС на телефон супруга с указанием суммы долга к оплате. Его телефон указан как контактный. Является ли супруг третьим лицом? В службе взыскания сотрудница кричала, реально кричала, что это близкий родственник и кредит я оформляла в браке, а значит имеют право слать СМС. Помоему закон не делит третьих лиц и родственников.

Да, от имени супруга заявление в Роскомнадзор надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в большинстве случаев, суд проходит вообще без ответчика, не приходят, или столбом стоят, ничего не возражают, то вы можете вывалить кучу жалоб и ответов на жалобы.

Это да, даже в разговорах со службой взыскания я постоянно об этом упоминаю и они:"Вы в полицию писали?! Но что мы такого вам сделали?" И тут у меня начинается веселье. А вообще, я иногда отключаю черный список и разговариваю с ними, в основном на выходных, когда скучно.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу