• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

348 сообщений в этой теме

В ходе дальнейших звонков всё же удалось выбить из них, что они являются отделом Хоума и у них уже готово моё дело для передачи в суд. Ну передавайте пожалуйста, я ж не против, чё звонить-то по 10 раз на день?!

После этого отдела меня отдали в НСВ на два месяца, я это выяснила при третьем звонке мне. Девки сразу визжат и хотят решить что то не в мою пользу. Мужчины адекватно разговаривают, я с одним хорошо поговорила, говорю, давайте договоримся-эти два месяца без мародерства, я буду жаловаться везде. Второй звонит через три часа, просит рассказать какие у меня намерения и планы по погашению, я говорю, рассказала предшествующему, а он говорит, бы были необъективны. А я говорю, по видимому, Вы пьяны...

Вот так и поговорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Имейте ввиду,что хомяки- те еще жлобы,и оплату всех агентских договоров потом выставляют в суде ответчику (равно как и пошлину за отмененный приказ). По их словам,каждое такое "взыскание" обходится в 3500. Умножьте на четыре,и радуйтесь. Суды,кстати,присуждают к выплате.

Мамадарагая, у меня от них никак 10-е коллекторское агентство, это что же они мне лишних 35 штук к и так поднебесному долгу припишут и суд согласится с этим?! Беспредел. Они, эти коллекторы, нормально поговорить, убедить вернуть долг не могут все вместе, а я, значит, за их профнепригодность плати?!an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация бональная: поставил домашний телефон, а он оказался с наследством, звонят со службы взыскания ищут прошлого владельца, естественно я ее знать не знаю.

Решил поразвлекаться, работаю дома время полно.

Накидайте идей как им можно нервы потрепать и позлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всех гоню в черный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти год тема как умерла mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти год тема как умерла mrgreen.gif

Ага... Хомяк может тоже умер? Уже почти год молчат.:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот просрочка в Хоме 17 дней..звонят говорят передадут в досудебный отдел, если не оплачу такого то числа........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это трёп,чтоб Вы деньги принесли.У меня 9 месяцев неплатежей хомякам.В каких только отделах не был.Судов пока нет.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда? т.е я могу еще немного просрочить....пока сумму нужную не найду.....а то беда какая то.....мама в реанимации....не до банков как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Не знаю в какую тему писать,посему чиркну здесь,звонки на тлф все утро с номера 923222...,понятно что номер новосибовский мегафон,трубку не беру,после летит смс:-это с полиции,перезвоните",вот сижу и думаю,бедные наши полицейские,бланки повесток кончились,строчат смс.Просто на старой работе,директор турагенства прихватив деньги туристов смылась,но это уже было после моего увольнения.Хм,или это служба взыскания какого то из банков развлекается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам чего,трудно перезвонить? Вас не покусают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг покусают,желания нет на них деньги тратить,коплю понемногу ,все им ,родимым банкам!:smile:Я считаю,что если ментам что то нужно,повестку пусть шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки сегодня сказали чтоб я ждал испектора по долгам и за его проезд платить буду я.

Просрочка 25 дней долг 40 оплатить просят 4 если не заплачу то в понедельник всю сумму выставят.

Через скоко обычно они домой могут приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не приедут.

А если и собирутся, то оповещать не станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще и покормить их должны будете, они цельный день на ногах..976807121.gif?1416830241

у вас еще не просрочка, а смех, а через сколько приедут и приедут ли, вообще, неизвестно...можете дверь им не открывать, если придут..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, что делать то....просрочка скоро будет месяц....боюсь что всю сумму попросят к оплате...страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте форум и страх пройдёт.Поверьте,ничего страшного нет.Абсолютно.Нет денег-нет страха!Бояться надо,когда деньги есть.Ибо их украсть могут,или потеряться.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего страшного то?

Денег нет, пусть чё хотят, то и просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что говорить то им...так и говорить нету денег и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вообще с ними не разговаривать, вы не обязаны перед ними оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что передадут в досудебный отдел договор....это что за отдел......в начале темы есть это, но я не совсем поняла что же это за отдел такой страшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они Вам и не такого наговорят! Не заморачивайтесь на этом!

Изменено пользователем VitaB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные звонилки, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что передадут в досудебный отдел договор....это что за отдел......в начале темы есть это, но я не совсем поняла что же это за отдел такой страшный

Это отдел взыскания долгов- структурная служба Хомяков, которые не признаются, что являются отростком банка, что бы иметь возможность хамить и орать. Косят под коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще кто в курсе, когда Хомяки идут в суд или коллекторам продают......а то я как то первый раз в такой Ж..........и даже незнаю как себя вести с ними....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу