• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kira

Долг продан ка, и счет в банке закрыт, каллы требуют открыть заново счет и платить

25 сообщений в этой теме

Доброе время суток!!! Подскажите, как себя вести. Долг продан в тысячный раз ка очередному. Сумма долга не меняется при этом. Сейчас я готоуа платить определенную сумму ежемесячно, но ка говорят, что мой счет в банке закрыт и чтобы начать платить, надо поехать в банк и открыть его заново, и получит новую карту. Правильно ли я понимаю, что у банка ко мне претензий нет, если моих данных там больше нет? Что д4лать, открывать заново счет, или платить по решению суда, если оно случиться. Прошу помощи и совета!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброе время суток!!! Подскажите, как себя вести. Долг продан в тысячный раз ка очередному. Сумма долга не меняется при этом. Сейчас я готоуа платить определенную сумму ежемесячно, но ка говорят, что мой счет в банке закрыт и чтобы начать платить, надо поехать в банк и открыть его заново, и получит новую карту. Правильно ли я понимаю, что у банка ко мне претензий нет, если моих данных там больше нет? Что д4лать, открывать заново счет, или платить по решению суда, если оно случиться. Прошу помощи и совета!!!!!!

как то странно... ежель была цессия, то все выплачиваемое лавэ гонится автоматом на счета каллов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!!! Подскажите, как себя вести. Долг продан в тысячный раз ка очередному. Сумма долга не меняется при этом. Сейчас я готоуа платить определенную сумму ежемесячно, но ка говорят, что мой счет в банке закрыт и чтобы начать платить, надо поехать в банк и открыть его заново, и получит новую карту. Правильно ли я понимаю, что у банка ко мне претензий нет, если моих данных там больше нет? Что д4лать, открывать заново счет, или платить по решению суда, если оно случиться. Прошу помощи и совета!!!!!!

как то странно... ежель была цессия, то все выплачиваемое лавэ гонится автоматом на счета каллов....

Все верно, только на мое заявление о платеже через т4рминал, они заявили, что платеж не пройдет, т.к. счет закрыт и его надо открыть заново и получить новую карту, для этого приехать в центркльный офис банка. Короче, моих данных в банке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи и совета!!!!!!

Слать и тех и других нах! Очередной развод на бабки!

По-первых, закрывать текущий счет в одостороннем порядке законных прав у банка нет.

Во-вторых, нафиг Вам очередная карта за которую опять бабки будут драть?

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи и совета!!!!!!

Слать и тех и других нах! Очередной развод на бабки!

По-первых, закрывать текущий счет в одостороннем порядке законных прав у банка нет.

Во-вторых, нафиг Вам очередная карта за которую опять бабки будут драть?

Полностью согласна с вами, только не пойму, че делать-то, платить согласна по терминалу, но каллы 2тверждают , что ничего не выйд4т. Я так понимаю, что если я открою новый счет с новой картой, это новый кредит, фигня какая-то получается. Куда платить, не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг продан в тысячный раз ка очередному.

А у Вас СИД-то не прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг продан в тысячный раз ка очередному.

А у Вас СИД-то не прошел?

К сожалению, нет. Кредит был взят в 9 году на пять лет, так что только в следующем году он дожен быть погашен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с вами, только не пойму, че делать-то, платить согласна по терминалу, но каллы 2тверждают , что ничего не выйд4т. Я так понимаю, что если я открою новый счет с новой картой, это новый кредит, фигня какая-то получается. Куда платить, не понятно.

Короче! Идете с паспортом в ближайший более-менее нормальный банк. Открываете текущий счет. Делаете межбанковский перевод по реквизитом указанным в договоре денег сколько не жалко. Через неделю заходите в банк ещё раз и узнаёте про судьбу перевода. Дальше на Ваш выбор … Дошел – решать Вам платить или нет дальше. Вернулся назад, можно и послать всех нах и забыть про банк и упырей навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с вами, только не пойму, че делать-то, платить согласна по терминалу, но каллы 2тверждают , что ничего не выйд4т. Я так понимаю, что если я открою новый счет с новой картой, это новый кредит, фигня какая-то получается. Куда платить, не понятно.

Короче! Идете с паспортом в ближайший более-менее нормальный банк. Открываете текущий счет. Делаете межбанковский перевод по реквизитом указанным в договоре денег сколько не жалко. Через неделю заходите в банк ещё раз и узнаёте про судьбу перевода. Дальше на Ваш выбор … Дошел – решать Вам платить или нет дальше. Вернулся назад, можно и послать всех нах и забыть про банк и упырей навсегда!

Спасибо за совет!!! То есть, если перевод вернется, значит, я уже никому не должна что ли? Ку да же может деться мой долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ку да же может деться мой долг?

Не пойму,вам по жизни забот не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку да же может деться мой долг?

улететь в космическую бездну, где такие же как он его собратья - долги - ожидают конца вечности и перерождения в новое что-то....... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче! Идете с паспортом в ближайший более-менее нормальный банк.

Киви преспокойно межбанк проводит. Из личного кабинета. Это куда быстрее,чем счет открывать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ку да же может деться мой долг?

Не пойму,вам по жизни забот не хватает?

Да неохота всю жизнь платить, да с упырями разговаривать, вот и удивляюсь,неужели в жизни чудеса еще случаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче! Идете с паспортом в ближайший более-менее нормальный банк.

Киви преспокойно межбанк проводит. Из личного кабинета. Это куда быстрее,чем счет открывать.

В том то и дело, я всегда раньше через киви платила, а сейчас каллы уиверждают, что платеж не пройдет полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да неохота всю жизнь платить,

Судя по действиям,что вы собрались предпринимать,мне думается,что,как раз,охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, я всегда раньше через киви платила, а сейчас каллы уиверждают, что платеж не пройдет полюбому.

Еще раз: из личного кабинета Киви преспокойно можно заплатить любой межбанк. И плевать мне,что там каллы говорят. Они вообще много чего говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз: из личного кабинета Киви преспокойно можно заплатить любой межбанк

Для суда тока этот лохотрон не канает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз: из личного кабинета Киви преспокойно можно заплатить любой межбанк

Для суда тока этот лохотрон не канает!

Какой лохотрон? Ты о чем вообще? Киви имеет собственный банк,если надо- они сделают выписку.Вернее,ее можно оформить прямо в личном кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лохотрон? Ты о чем вообще? Киви имеет собственный банк,если надо- они сделают выписку.Вернее,ее можно оформить прямо в личном кабинете.

Девушке мозги не пудри всей этой лажей, не дай Бог, дойдёт дело до суда её нараз помножат со всей этой высотехнологичной хренью ...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!!! То есть, если перевод вернется, значит, я уже никому не должна что ли? Ку да же может деться мой долг?

Долг, конечно никуда не испарился он где-то есть. А вот возможности исполнять свои обязательства нет … Это конечно не панацея, но большой плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дойдёт дело до суда её нараз помножат со всей этой высотехнологичной хренью ...

Никто её никуда не помножит. Тебя послушать,так суд не засчитает любой платеж по кредиту,через Киви.

Тебе что,выписку показать? Это нетрудно,могу прямо сейчас сделать. Киви- не просто платежная система,а банк. Вполне себе ЦБ лицензированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что д4лать, открывать заново счет, или платить по решению суда, если оно случиться. Прошу помощи и совета!!!!!!

Дело, конечно, ваше, но у меня на этот счет мнение одно - никогда и ни за что добровольно платить коллекторам я не стану. Вот если они пойдут в суд и умудрятся выиграть, хотя я постараюсь не дать им такой возможности - тогда другое дело.

Вам зачем сейчас кидаться платить? Ваш долг расти не будет. Коллекторы не имеют права на проценты по долгу, как небанковская организация.

Я бы лично просто прекратила общение с коллекторами и платить добровольно ничего бы не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что д4лать, открыва заново счет, или платить по решению суда, если оно случиться. Прошу помощи и совета!!!!!!

Дело, конечно, ваше, но у меня на этот счет мнение одно - никогда и ни за что добровольно платить коллекторам я не стану. Вот если они пойдут в суд и умудрятся выиграть, хотя я постараюсь не дать им такой возможности - тогда другое дело.

Вам зачем сейчас кидаться платить? Ваш долг расти не будет. Коллекторы не имеют права на проценты по долгу, как небанковская организация.

Я бы лично просто прекратила общение с коллекторами и платить добровольно ничего бы не стала.

Спасибо за совет. Только вот как небанковская организация, могут ли они в суд подать, а то у меня так знакомая проиграла суд с эосом, который ей еще проценты накрутил, и судья была на стороне каллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот как небанковская организация, могут ли они в суд подать, а то у меня так знакомая проиграла суд с эосом, который ей еще проценты накрутил, и судья была на стороне каллов.

Могут. И- подают. Выиграют ли,зависит от того,как строить защиту,и,очень немаловажно,от региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу