• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

9 сообщений в этой теме

Доброго времени суток дорогие форумчане! Заранее приношу свои извинения, если не там создал тему..

18.09.13 получил по почте извищение - СУДЕБНАЯ ПОВЕСТКА, вчера ездил в суд, но судья сказал будут отправлять дело по подсудности, т.к . прописан я в области, а нахожусь в г.Ростов-на-дону, дали мне исковое заявление, чтобы готовился.. Вечером пытался найти договор, но не нашел, начал внимательно читать, оказывается была какая-то ОФЕРТА, не могу найти условия, годовые %%, взимались ли %% за ведение ссудного счета или нет... В связи с этим не могу грамотно составить ВОЗРАЖЕНИЕ на ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.. В том, что у РусФинанс Банка есть косяки я практически уверен.. Подскажите как быть?!? Может у кого была судебная практика?!?

 

Заранее огромное спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А банк не прислал вместе с исковым заявлением другие документы? У меня только что суд прошел. У меня договора не было на руках. Был только график платежей. Заявление на кредит (в форме анкеты) плюс другие документы банк прислал вместе со своим иском. Договор состоит из графика платежей и заявления (анкеты). График платежей у Вас есть? Его попробуйте поискать.

Изменено пользователем emaildirect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор состоит из графика платежей и заявления (анкеты). График платежей у Вас есть? Его попробуйте поискать.

График платежей где-то есть, но %%% не вижу какие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор состоит из графика платежей и заявления (анкеты). График платежей у Вас есть? Его попробуйте поискать.

График платежей где-то есть, но %%% не вижу какие..

На сайте банка луркайте. Условия по картам,тарифы по картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходатайство заявляйте об истребовании доказательств, однозначно!

Мало ли кто там в исковом что напридумает от фонаря …

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходатайство заявляйте об истребовании доказательств, однозначно!

Мало ли кто там в исковом кто что напридумает от фонаря …

Сверить с сайтовскими тарифами и условиями не мешает,всё равно. Были случаи,когда Авангард,например,подсовывал в суд тарифы и условия,значительно "помолодевшие".

Уже другой вопрос,есть ли на сайте архивные условия,как у ВТБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты впереди паровоза-то не беги, а? Главное в суде что? Правильно – грамотно построить и правильно провести процесс, а не дешевыми предъявами заниматься …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,я и не советую никаких предъяв в суде делать пока.Ни дешевых,ни роскошных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, мы, как известно, экономически слабая сторона, если истец на представил с исковым, всё что положено и мы на это указываем, мы не те кто денег берет и их не возвращает, а борцы за справедливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу