• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Penelope

Сити банк готов простить часть вашего долга...

99 сообщений в этой теме

Автор, а о какой сумме долга идет речь?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня итак КИ хуже некуда((

А погасив можно потихоньку ее исправлять

Не верьте вы в эти сказки. Кредитную историю вам уже не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте вы в эти сказки. Кредитную историю вам уже не исправить.

Конечно лучше жить 10-15 лет в открытым долгом в БКИ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше жить 10-15 лет в открытым долгом в БКИ?

А какая разница, открытый или закрытый? КИ испорчена, долгое время была неоплата, для банков это уже ненадежный заемщик.

Но, с другой стороны, как я уже писала, если у вас в банке есть дебетовая или зарплатная карта с неплохими среднегодовыми суммами, то на КИ этот банк не посмотрит. В частности, у меня не закрыты 2 кредита и КИ просто никакая, а мне дали ипотеку и предлагают и карты и кредиты в 2-х банках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, открытый или закрытый? КИ испорчена, долгое время была неоплата, для банков это уже ненадежный заемщик.

Но, с другой стороны, как я уже писала, если у вас в банке есть дебетовая или зарплатная карта с неплохими среднегодовыми суммами, то на КИ этот банк не посмотрит. В частности, у меня не закрыты 2 кредита и КИ просто никакая, а мне дали ипотеку и предлагают и карты и кредиты в 2-х банках.

Вам повезло. А у меня была клиентка с открытым долгом, которая на коленях умоляла дать ей кредит(вопрос жизни и смерти). Долг висел еще аж с 2004 по карте(инвестсбербанк) а на момент обращения был 2010г(ОТП). И она тоже все это время считала, что лучше не закрывать долги. Ситуации разные, все зависит от кармы человека.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была клиентка с открытым долгом, которая на коленях умоляла дать ей кредит(вопрос жизни и смерти). Долг висел еще аж с 2004 по карте(инвестсбербанк) а на момент обращения был 2010г(ОТП).

наркоман тож за дозу готов на многое..... а гопота за "прикурить" ваще порезать могет..... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоман тож за дозу готов на многое..... а гопота за "прикурить" ваще порезать могет.....

Причем здесь доза? Если ребенку нужна операция, я думаю любой будет на коленях просить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь доза? Если ребенку нужна операция, я думаю любой будет на коленях просить.

ну если вас это "радует"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вас это "радует"....

Радует? Я предостерегаю от каких либо шагов. Вы видели только одну сторону не погашенных кредитов. Но вы не представляете почему и как берут в кредит, и как приходят просить в кредит люди в сложных ситуациях. Такие же люди скорее всего тоже советовали не гасить долг в "обанкротившемся" банке Инвестсбербанк, и закончилось все довольно плачевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло. А у меня была клиентка с открытым долгом, которая на коленях умоляла дать ей кредит(вопрос жизни и смерти). Долг висел еще аж с 2004 по карте(инвестсбербанк) а на момент обращения был 2010г(ОТП). И она тоже все это время считала, что лучше не закрывать долги.

У меня есть много знакомых, работающих в банке. И я вам скажу, даже если бы она этот кредит закрыла, новый она все равно бы не получила. Банки, особенно в последнее время, стали перестраховываться и не давать кредит клиентам из "группы риска". А это мы с вами, господа.

Повторяю, единственный шанс, даже с поганой КИ и незакрытыми кредитами - стать надежным клиентом, имеющим дебетовую или зарплатную карту в каком-либо банке. И то, не сразу, нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, открытый или закрытый? КИ испорчена, долгое время была неоплата, для банков это уже ненадежный заемщик.

Но, с другой стороны, как я уже писала, если у вас в банке есть дебетовая или зарплатная карта с неплохими среднегодовыми суммами, то на КИ этот банк не посмотрит. В частности, у меня не закрыты 2 кредита и КИ просто никакая, а мне дали ипотеку и предлагают и карты и кредиты в 2-х банках.

Вам повезло. А у меня была клиентка с открытым долгом, которая на коленях умоляла дать ей кредит(вопрос жизни и смерти). Долг висел еще аж с 2004 по карте(инвестсбербанк) а на момент обращения был 2010г(ОТП). И она тоже все это время считала, что лучше не закрывать долги. Ситуации разные, все зависит от кармы человека.

долг то где висел? На стене, вместо ковра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть много знакомых, работающих в банке. И я вам скажу, даже если бы она этот кредит закрыла, новый она все равно бы не получила. Банки, особенно в последнее время, стали перестраховываться и не давать кредит клиентам из "группы риска".

А вот с этим утверждением могу поспорить. ВСЕ банки, кредит в которых я закрыла, прислали предложения взять новый кредит. Звонят, СМСят и убеждают.

Только я не возьму. Я зарабатываю не для того, чтобы оказывать благотворительность в пользу этих коммерческих учреждений и помогать им получать прибыль.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Першинг, смс о предложении кредита, и одобрение кредита-это две большие разницы. Как от Москвы до Китая рачком. Нигде и ни в каком банке, с просрочкой в полгода и выше, закрыв долг по суду, вы не получите более не шиша, кроме упомянутых смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не надо.

Однако, я вижу - есть желающие приносить банкам прибыль? Двоих я вижу. Воля ваша, господа.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не надо.

Однако, я вижу - есть желающие приносить банкам прибыль? Двоих я вижу.

Тогда зачем это ваше "могу поспорить"? Соблюдение марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем это ваше "могу поспорить"? Соблюдение марки?

Мы здесь разве не опытом обмениваемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем это ваше "могу поспорить"? Соблюдение марки?

Мы здесь разве не опытом обмениваемся?

Опытом в чем? В получении смс? Здесь не форум ОПСОСов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытом в чем? В получении смс? Здесь не форум ОПСОСов.

Почему же в получении СМС? Мне звонят реальные люди, а не роботы. Или это тоже происки опсосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это происки отдела маркетинга банка. Они понятия не имеют, что там у вас в КИ. И решение о выдаче не им принимать. Что я вам прописные истины объясняю?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. Банки сейчас голодные. Всё мало-мальски съедобное в рот тянут.

Только не нужно их кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это происки отдела маркетинга банка. Они понятия не имеют, что там у вас в КИ. И решение о выдаче не им принимать. Что я вам прописные истины объясняю?

Так откуда сотрудники базу берут? Не от опсосов же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как откуда? Вы отзывали у банков ПД?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как откуда? Вы отзывали у банков ПД?

А зачем? Мне они не мешают. Пришла СМС - так её удалить можно. А можно потроллить.

А предлагать кредиты бывшим должникам - это что - не троллинг разве?

Они меня, а я их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. Банки сейчас голодные. Всё мало-мальски съедобное в рот тянут.

голодные то они голодные.... только даж в БРСе щас среднее одобнение 20-25% заявок.... и так по многим банкам с конца лета, когда ЦБ РФ стал политику ужесточать, и резко выросли неплатежи по необеспеченным кредитам.....

а то что один отдел не знает что творит другой - эт факт. но предлагающие взять кредит не обладают доступом в БКИ....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а БРС-то точно чужая кредитная история не интересует. У них своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу