• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Penelope

Сити банк готов простить часть вашего долга...

99 сообщений в этой теме

Физическое лицо уведомляют о налоге письмом с квитанцией.

С какого? у меня брокер,по доходу от ценных бумаг, если нет денег на счете, присылает 2 НДФЛ, мне и в налоговую, потом прешься в налоговую и в 3 НДФЛ эту сумму указываешь и платишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я получаю доход с акций и мне всегда приходит письмо с квитанцией и расчётом налога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получаю доход с акций и мне всегда приходит письмо с квитанцией и расчётом налога.

Скиньте скан, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получаю доход с акций и мне всегда приходит письмо с квитанцией и расчётом налога.

Скиньте скан, очень интересно.

Придёт, обязательно скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придёт, обязательно скину.

можно старый, не важно, а в какое время приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе-феврале проходит собрание акционеров, потом приходит решение по начислению доходности, где то в апреле перечисляют на счёт. Высылают также 2 НДФЛ с расчётом налога. В марте. если сама не сходила, приходит письмо с напоминанием до апреля проплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. забыла. я ИП и у меня есть свой инспектор, но не думаю что это влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. забыла. я ИП и у меня есть свой инспектор, но не думаю что это влияет.

Влияет, вы сами налоговый агент, но старую квитанцию все равно интересно посмотреть, что там налоговая могла посчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ничего не считает, она просто переписывает с 2 НДФЛ акционерного общества или как там. Ну как транспортный налог. Типа у вас 46 акций такой то компании, доходность за прошлый год по 1 акции такая то, с 46 акций такая то. с вас сумма налога такая то и прилагает квиток для оплаты с реквизитами налоговой. Я бы и сейчас показала, но живу на съёмной квартире, в моей был пожар и там идёт порядком затянувшийся ремонт, документы под грудой шмоток. Тут на днях квитанцию надо было за прошлый год по квартплате, так три часа потратила на поиски. Получаю кстати на мой счёт как физика в СГБ(Север Газ Банк), пока не арестовали, узнавала, а вот в Сбере и расчётный как ИП и карточка, и кредитка с сентября арестованы приставами за долги по ПФ. Вот боюсь что этот счёт тоже могут того, арестовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. мне вот такая же бумажка из ситибанка приходила. на сайте налоговой нет такой суммы к оплате. нужно ли вообще платить? кто-нибудь платил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. мне вот такая же бумажка из ситибанка приходила. на сайте налоговой нет такой суммы к оплате. нужно ли вообще платить? кто-нибудь платил?

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10505&st=0&gopid=310776&#entry310776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пришло от сёня в почтовый ящик обычным письмом! :apllause:

image.jpg

image.jpg

Не могу теперь понять-что это!?

Я с указанной суммой не просто не согласен, а писец как не согласен! Не должен я им ничего, обратного они не доказали, какие в опу доходы!? :intellekt:

Год назад НСВ от имени Сити подавало на суд приказ, приказ был выдан, конечно приказ я тут же отменил, но СИД то получается прерван, или они не знают чего там НСВ делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному моему клиенту пришла такое же уведомление от Банка.

Только вопрос стоит не о прощенной и не оплаченной суммы кредита, а вопрос о взысканной комиссии за открытие и ведение ссудного счета.

В настоящее время ждем уведомления от налоговой - но это ожидание может продлиться..... долго!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному моему клиенту пришла такое же уведомление от Банка.

Только вопрос стоит не о прощенной и не оплаченной суммы кредита, а вопрос о взысканной комиссии за открытие и ведение ссудного счета.

В настоящее время ждем уведомления от налоговой - но это ожидание может продлиться..... долго!!!!

Банк спятил?Какая может быть прибыль,по ничтожному пункту договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) вам предоставляют информацию в письме\смс\звонком о наличие долга и предлагают оплатить по акции.

- если это письмо или смс вы перезваниваете на номер телефона КА. Общаетесь с сотрудником, даете согласие на участие, сотрудник КА переадресовывает данный вызов на сотрудника Сити Банка.

- если вам позвонили, то все так же как вы бы и сами бы позвонили

2)Вы разговариваете с сотрудником банка, договариваетесь о сумму прощения до 50%. Сотрудник банка, дает вам дату и офис куда вы должны приехать и подписать доп соглашение сроком на 30, в соглашение будет указано, что вы внесете определенную сумму в течение 30 календарных дней, а банк в свою очередь спишет весь долг в 0 и предоставит вам справку об отсутствие долга.

3)Вы едете в офис, еще раз консультируетесь, подписываете доп. соглашение.

4)Ищете средства.

5)Оплачиваете

6)Получаете все необходимые документы.

7)Вы освобождены от груза долга

Или гораздо проще:

1. Вы тупо забиваете на всё это.

2. Сити в суд не ходит.,КА посылаются по ППВС нумбер 17.

Пардон.ППВС это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Какие отзывы о программе "прощение части долга" ?

Кто-нибудь программой воспользовался?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dolgnik я их послал в пешее, даже особо подробно не интересуясь условиями. Мне РускАллектор озвучил условие прощение до 30% суммы долга. Только вот смысл мне связываться, если 1) просрАчка около 2 лет (сейчас более 2-х лет), причем Сити уже настучал в БКИ, кредитной истории уже нет :-o 2) Ситибанк не ходит в суд 3) подозреваю, что "до" означает просто сумму начисленных штрафов (то есть до 30%, это может быть и 2%), остальное плати.

Овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент предлагают оплатить 50% ,суммы озвучили,оплатить надо в течение 3 месяцев 100 000 руб.Был у приставов по транспортному налогу, поинтересовался, у них есть исполнительные производства по кредитам от Ситибанка, получается уже ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя,может это исполнительные производства по не отмененным судебным приказам.

Предстоит стать собственником существенного имущества, вот и озадачился.

Приставы сейчас быстро блокируют карточки и права,на суд времени может и нет.

До этого был гол и босс, горд и молод.

Сид истек, последний платеж 2010 год,после того,как наехали,чтоб все вернул, не было возможности, долг совесть признает.

Основной вопрос, которой волнует: - "действует ли эта программа,а не развод и верно что все списывается,счет закрывается?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калы были: секвойя, нсв, теперь фасп. Это значит,что и эти скоро отвалятся или пойду по 2-ому кругу?

Калы будут всегда теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dolgnik Вам деньги что ли девать некуда? По Вашему долгу пропущен срок исковой давности, можно ничего не платить. 100% дисконт. А предлагают они так называемое "прощение" не по доброте душевной, а просто взыскать с Вас ничего не могут из-за собственной беспомощности.

Да, Сити иногда подает на приказ, но крайне редко. Некоторые идиоты его не отменяют.

После списания долга с баланса, еще 5 лет держат на внебалансе (и передают долг на прозвон феКАЛам), затем полностью списывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Ситик никогда в суд не подает, есть этому объяснение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу