• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

191 сообщение в этой теме

Кто-нибудь имел дело с этим банком? У меня просрочка 5 мес. Как и у всех фин. проблемы. Пыталась договориться полюбовно- 2 заявления об отсрочке платежей так и остались без ответа, без моего ведома отдали КА (ЕОС и НСВ). Те названивают, строчат смс, но я их игнорю. Причем звонят с офиса банка и разговаривают вежливо и проблему выслушали и спокойно все, без криков,оров,угроз. Но так же молча отдали КА и тишина..... Может кто имел дело с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У вас подреб? У меня запаска просрочка тоже 5 месяцев. Вклад у них открывал в прошлом году и мне эту карту предложили и я еБстественно её взял:kuku: по началу звонили а теперь шлют смс сколько надо заплатит.

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас подреб? У меня запаска просрочка тоже 5 месяцев. Вклад у них открывал в прошлом году и мне эту карту предложили и я еБстественно её взял:kuku: по началу звонили а теперь шлют смс сколько надо заплатит.

Ой. а у меня потреб + запаска Сначала долбили звонками, причем автоинформатор через каждые 5, а то 1 мин. Раз 10. Сейчас реструктуризацию предлагают. Объединить потреб и карту. Только что-то про проценты так и не сказали: "Только при оформлении договора будет установлена % ставка". Думаю:oops:пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня потреб и карта. Когда пошли задержки предлагали написать заяву о продлении кредита с целью уменьшения платежей. В итоге по 2 заявам тишина и ток смс с еос и нсв

У меня потреб и карта. Когда пошли задержки предлагали написать заяву о продлении кредита с целью уменьшения платежей. В итоге по 2 заявам тишина и ток смс с еос и нсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня потреб и карта. Когда пошли задержки предлагали написать заяву о продлении кредита с целью уменьшения платежей. В итоге по 2 заявам тишина и ток смс с еос и нсв

Мне нечего не предлагали. Я несколько раз подвал заявку на потреб от них на это не какой реакции не было, и хорошо что не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня печальный опыт общения с этим банком,брал потреб кредит...как только просрочка на день-два,звонят сразу хамоватые тётки и с наездом,типа что вы делаете..ну это пол-беды ещё...когда потерял работу,тогда крутился как мог,как то гасил просрочки,месяц не платил,потом сразу за два...,ну так и растягиваться начали просрочки,два,потом три,потом 4,и не заметил как перевалил за пол-года...там пошли звонки с угрозами,пытался договориться-вроде да,согласны,говорю куда приехать и что надо написать-отвечают,ни чего не надо...проходит 10 дней и опять,сначала автоответчик,потом дамы с угрозами...сначала терпел,потом плюнул и стал игнорить и перестал отвечать на звонки,ну было конечно раз,когда высказал что я о них думаю,и послал...так они долго не стали заморачиваться,переключились быстренько на поручительницу,а она ,на тот момент была в декретном отпуске,да ещё и с осложнениями...и эти ещё на неё давят...А на новом месте работы зам.директора оказался КГБшником в отставке,я к нему,обрисовал картину,и всё...на следующий звонок уже отвечал он...подробностей я не слышал,т.к. попросили выйти,но после этого общения всякие звонки как мене ,так и поручителю почти на год прекратились...И вот...в один прекрасный день,звонит ко мне тётечка,в возрасте,а не те зассанки с угрозами,блин...вот ей только воздух с её способностями продавать...говорит такая,типа я с отдела по работе с проблемными клиентами,у которых просрочки от 8-ми месяцев и выше,говорю в чём фишка:-она мне-всё хорошо,вы ни чего не теряете,мы ваш остаток замораживаем,делим на 5 лет,и вы плотите маленькими частами:-говорю,подумать надо,а проценты какие:- на что мне не ответили-ни каких...дважды переспросил,и дважды получил один ответ,говорю хорошо,только говорят найдите заручителя...короче,когда подписали договор,закрыли старый,и месяца через два я решил посмотреть бумаги,оказалось мне же мой остаток кредита продали под 16%....суки....самое весёлое в этом,новом договоре,проценты есть,а ни одной конечной суммы нет,ни стоимости общей,ни переплат....НИ ЧЕ ГО,,,самое интересное на тот момент,когда подписывались бумаги,моск не работал абсолютно,всё было как в тумане,как под гипнозом...если бы я тогда посмотрел бумаги,там и послал бы их ,а щас поздно что то делать,но мне не дают покоя пустые колонки в договоре...что то буду думать...

P.S.Люди,по возможности,не лезьте в эту клоаку,именуемую кредит,а тем более ипотеку,ни чего хорошего в этом нет...Бесполезная трата средств,времени и нервов...

Изменено пользователем kukuruzo878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,не лезьте в эту клоаку,именуемую кредит,а тем более ипотеку,ни чего хорошего в этом нет...Бесполезная трата средств,времени и нервов...

Ну,почему?В ипотеку я вот влезла бы.Это всё-таки недвижимость в будущем...просто надо внимательно и осторожно.И кредитка у меня есть-я на ней зарабатываю даже.Хоть и копейки.Но пустячок-а приятно.Просто пора умнеть,от карт банковских никуда не деться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,почему?В ипотеку я вот влезла бы.Это всё-таки недвижимость в будущем...просто надо внимательно и осторожно.И кредитка у меня есть-я на ней зарабатываю даже.Хоть и копейки.Но пустячок-а приятно.Просто пора умнеть,от карт банковских никуда не деться

Неееее,ни какой палкой и ни за какие коврижки,ипотека,это ж почти на всю жизнь,мы тут посчитали,то на данном этапе строительства,мне можно вовсе без доплаты обменять один на два,а если на три то придётся ,вероятно,продать один из садов и гараж,и никаких тебе ипотэк...а карты...щас либо стригутся либо ломаются мною...так что на все предложени получите карту,и до 100 дней бесплатный период,отвечаю-извините,но шли бы вы куда подальше,как нибудь сами разгребёмся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее,ни какой палкой и ни за какие коврижки,ипотека,это ж почти на всю жизнь

Да ладно. Это так со стороны страшно. Мы почти 9 лет платим и как-то живы. Поначалу было немного напряжно, а потом просто привыкли. Если нет вообще жилья, лучше скитаться по чужим квартирам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,за всех сказать не имею права,а за себя скажу...что в банки ни ногой более,ни за чем,ну если только за комуналку заплатить,интернет ,телефон...как гласит народная мудрость:Семь раз отмерь-один отреж...так вот если не думая куда то лезти,потом будет поздно думать,а так для начала желательно всё обдумать и взвесить,У меня до кризиса в 2008 году ЗП была 50-к,я и не заморачивался ,брал кредиты...кризис спутал все карты,фирма быстро сдулась,остался я без работы,вот тогда то я и начал вертется как уж на сковородке,тогда я и задумался в первый раз...

Изменено пользователем kukuruzo878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,фирма быстро сдулась,остался я без работы,вот тогда то я и начал вертется как уж на сковородке,тогда я и задумался в первый раз...

Таких в этом году очень много стало. На следующий год гос.предприятия начнут сокращать и рушиться. А мы говорим про белую зарплату. У всех только черная будет. Хотя Путин хочет ввести уголовное наказание за не уплату налогов от нелегального бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууууу,по любому найдут лазейку,как обойти законы и не платить налоги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня тетенька позвонила. Анной представилась. Говорит есть предложение для проблемных клиентов. Типа вы приходите с 6 тысячами (можно чуть меньше, потом доложить), мы закрываем вам старый кредит (списываем штрафы и пени за просрочки) , открываем новый на длительный срок, кладем эти 6000 на счет и с них гасится ежемесячный платеж, а вы в течении года находите выход из неплатежного состояния и начинаете гасить. Я ее спрашиваю , что Вы мне мой кредит продаете за 6000 руб? Она, мол нет, это новогодняя акция для тех, кто хочет вылезти из кабалы, исправить этим самым КИ (я то молчу, что мне ее уже ничем не исправить). Вот может кто нить скажет что это развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот может кто нить скажет что это развод?

Почему- развод? Это- попытка банка,спасти хоть что нибудь. По моему,вполне естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня тетенька позвонила. Анной представилась. Говорит есть предложение для проблемных клиентов.

Тетенька из банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетенька из банка?

Да хоть из банка, разведут на раз два три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее писала и фишке банка с 6000 тысячами. В чем суть. Заключают новый договор, при чем для ознакомления с юристом дадут типовой без прописанных % и прочих нюансов, даже без моих данных, включают в новый кредит набежавшие пени, штрафы, проценты и прочее по старому договору, дают отсрочку год , с этих 6 рублей каждый месяц списывается по 500 рублей. А выйдя на второй год вы садитесь в лужу по полной, потому что остатки за 12 мес, проценты и штрафы за просрочки включаются в ежемесячные платежи вдобавок к основному платежу. По моему у ТКС такая ж х...я была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня тетенька позвонила. Анной представилась. Говорит есть предложение для проблемных клиентов. Типа вы приходите с 6 тысячами (можно чуть меньше, потом доложить), мы закрываем вам старый кредит (списываем штрафы и пени за просрочки) , открываем новый на длительный срок, кладем эти 6000 на счет и с них гасится ежемесячный платеж, а вы в течении года находите выход из неплатежного состояния и начинаете гасить. Я ее спрашиваю , что Вы мне мой кредит продаете за 6000 руб? Она, мол нет, это новогодняя акция для тех, кто хочет вылезти из кабалы, исправить этим самым КИ (я то молчу, что мне ее уже ничем не исправить). Вот может кто нить скажет что это развод?

не пишитесь,у меня приятель поехал на такое предложение,когда ему вручили полную бамажку со всеми циферьками,того кондратий чуть не хватил

...что уж они там ему насчитали,остаётся загадкой,но конечная сумма оказалась чуть ли не вдвое больше чем его реальный остаток по кредиту,за что они и были посланы прям в офисе на куйбышева на слово из 3-х букв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее писала и фишке банка с 6000 тысячами. В чем суть. Заключают новый договор, при чем для ознакомления с юристом дадут типовой без прописанных % и прочих нюансов, даже без моих данных, включают в новый кредит набежавшие пени, штрафы, проценты и прочее по старому договору, дают отсрочку год , с этих 6 рублей каждый месяц списывается по 500 рублей. А выйдя на второй год вы садитесь в лужу по полной, потому что остатки за 12 мес, проценты и штрафы за просрочки включаются в ежемесячные платежи вдобавок к основному платежу. По моему у ТКС такая ж х...я была.

а это как в моём случае,только пришлось искать заручителя,что бы на него переоформить,а плачу всё так же я...мои же остатки кредита ,мне же под 16%...кстати какая то тоже...Анна Сергеевна была...

долго я их натиски сдерживал,звонили хамоватые тётки со службы безобасности...а эта как знала когда позвонить

Изменено пользователем kukuruzo878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это как в моём случае,только пришлось искать заручителя,что бы на него переоформить,а плачу всё так же я...мои же остатки кредита ,мне же под 16%...кстати какая то тоже...Анна Сергеевна была...

долго я их натиски сдерживал,звонили хамоватые тётки со службы безобасности...а эта как знала когда позвонить

Вот я их и послала. На что услышала - Вы не хотите решить проблему мирно?

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать заручителя,что бы на него переоформить,а плачу всё так же я...

Вот Вам и реструктуризация. Абсолютно толку нет от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать заручителя,что бы на него переоформить,а плачу всё так же я...

Вот Вам и реструктуризация. Абсолютно толку нет от неё.

да я уж пожалел что подписался под эту блуду,впредь умнее буду,теперь никаких кредитов и ипотек)))надо было дурака включить и тянуть до последнего...но приятеля я успел предупредить,тот долго не верил,пока не съездил и не убедился в моих словах Изменено пользователем kukuruzo878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня тетенька позвонила. Анной представилась. Говорит есть предложение для проблемных клиентов.

Тетенька из банка?

видимо тётеньки у них более устойчивы к разного рода стрессам и возражениям со стороны клиентов,нежели дяденьки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но приятеля я успел предупредить,

Что ему и всей его родне уши прочистят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но приятеля я успел предупредить,

Что ему и всей его родне уши прочистят?

ну до родни пока не добрались,а вот бамажки гневные и звонки от разных спецов банка уже сыплются как из рога изобилия,ну и реструктурировать долг не получилось,неудачно преподнесли,за что были посланы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу