• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 сообщений в этой теме

Добрый день.

Ситуация реннесансом у меня сложная, накрутили мне уже под 200 000 рублей по кредиту штрафов (вместе с остатками самого долга).

Вот сегодня позвонили из CENTER USB и сообщили, что банк готов простить мне часть штрафных санкций, для этого нужно до 11 октября внести всего 88 000 рублей и банк все-привсе простит. Т.е. в банке готовы простить примерно 112 000 рублей своих штрафов (как они сказали большую часть штрафов, т.е. часть штрафов все-таки они включили в эти 88 т.р.). Очень сомневаюсь. Да и все-равно было не найти такие деньги за десять дней.

Предложил каллам либо дать больший срок либо идти в суд. Они сказали хорошо, всего доброго) А вообще, общались вежливо и без наездов, как у других. Поэтому в целом впечатление положительное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Ситуация реннесансом у меня сложная, накрутили мне уже под 200 000 рублей по кредиту штрафов (вместе с остатками самого долга).

Вот сегодня позвонили из CENTER USB и сообщили, что банк готов простить мне часть штрафных санкций, для этого нужно до 11 октября внести всего 88 000 рублей и банк все-привсе простит. Т.е. в банке готовы простить примерно 112 000 рублей своих штрафов (как они сказали большую часть штрафов, т.е. часть штрафов все-таки они включили в эти 88 т.р.). Очень сомневаюсь. Да и все-равно было не найти такие деньги за десять дней.

Предложил каллам либо дать больший срок либо идти в суд. Они сказали хорошо, всего доброго) А вообще, общались вежливо и без наездов, как у других. Поэтому в целом впечатление положительное)

Правильно что сомневаетесь. Не надо вестись. Суд и только суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно что сомневаетесь. Не надо вестись. Суд и только суд.

Предложение выгодное, если было правдой. Было бы гораздо проще договориться с банком, чем опять несколько месяцев суда и траты времени. Через один суд уже прошел, особо не запарился но времени потерял несколько месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет Реник в суд. Потому и "прощают". Основной долг какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет Реник в суд. Потому и "прощают". Основной долг какой?

По графику платежей осталось выплатить порядка 60-70 т.р. точно не помню. Брал где-то 130 000 рублей. из которых вычли деньги за страховку и процент банка.

Жаль, что в суд не идут. Не хочется, чтобы висел долг, а отдавать бешеные проценты еще больше не хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а отдавать бешеные проценты еще больше не хочется))

Там не столько бешеные проценты (которые,кстати,в суде не убрать),сколько штрафы. И косяки в договоре. Потому,может,и не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у реника акции прощения часто проходят. Если есть сомнения, то можно звонить в калл-центр банка и уточнить..Но если сейчас денег нет, то и смысла звонить тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу