• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Костик28

Очень нужный форум

17 сообщений в этой теме

Данный форум очень полезный и нужный!!! Я написал своей проблеме и мне от ответили, спасибо в сем кто мне ответил. Я до этого искал ответ на свой вопрос на ответы маил .ру но в ответ получил только обвинения ты вор , мошенник, суши сухари, из за таких как ты и тебе подобных банки повышают % по кредитам. Там я и узнал про форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока человек сам не вляпается в подобную ситуацию, не поймёт что это такое, поэтому и обвиняют во всех тяжких. Я сама осуждала людей которые создают просрочки или вовсе не платят по кредиту, правда меня тогда не интересовали вовсе таки ситуации, пока не влипла сама, по своей наивности (дурости). А форум очень помогает!!! Прошлой зимой я думала, что жизнь кончилась....пока не нашла этот форум!!!!! Спасибо вам!!!aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык еще в руслане и людмил отмечано...аха...

там русский дух, там русью пахнет....

казалось бы((отколь александр сергеевич о инете то знал((ан вон как выходит то...форумы то разный есть...а вот так по дружески рук протянуть...не каждо форум может(((истребляют хады русский дух((( се на деньхах замешано((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык еще в руслане и людмил отмечано...аха...

там русский дух, там русью пахнет....

Малеич, ну эт смотря в какие места он забрел)))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=trEzf5l7u1Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный форум очень полезный и нужный!!! Я написал своей проблеме и мне от ответили, спасибо в сем кто мне ответил. Я до этого искал ответ на свой вопрос на ответы маил .ру но в ответ получил только обвинения ты вор , мошенник, суши сухари, из за таких как ты и тебе подобных банки повышают % по кредитам. Там я и узнал про форум

Не всем нравится "структура данного общества".

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем нравится "структура данного общества".

Кончено, после того как люди почитали форум они стали более уверенней вести себя с КА и банками. Я пока не знал про этот форум чувствовал себя как загнанный зверь на которова охотятся и КА и банки, было жутко. А ещё начитавшийся в сети про КА и то как не которые из них работают, я стал держать дома заряжённый пистолет, на случай если ко мне пара дядек здоровых придёт :fingers: Смешно конечно но тогда мне было не до смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденюсь к народу и скажу даздравствует данный форум процветания и решения этих проблем всем нам :apllause: :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум полезен тем, что людям вместе всегда легче преодолевать трудности!И всех людей на этом форуме никак нельзя отнести к терминам злостный неплательщик, мошенник, и т.д, хотя бы потому что люди пытаются решить свои проблемы)) в отличие от тех кто тупо плюёт на банки)Когда нибудь до банкиров дойдёт сей момент и все долги форумчанам простятmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"уважаемый неплательщик, злостный неплательщик, мошенник..." Милые сердцу слова...а уж статей сколько мне "пришили", сказочники СМС-очники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока люди не попадут в подобную ситуацию -не поймут. Даже родственники не протягивают руку помощи.легко некоторым рассуждать -не бери кредиты.Кому- то папа квартиру покупает, кому- то мама холодильник забивает регулярно. Легко рассуждать. А мы всегда все сами.Нам рубля никто не дал. Может, поэтому и влипли. Дураки, конечно, что уж говорить. Долги как снежный ком наросли, особенно когда займов набрали, чтобы ежемесячные платежи платить. да. узнай я про этот сайт раньше, долгов было бы меньше. Просто займами агонию продлила.

Спасибо, что есть это сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!! Все устраивает и все нравится!!! Спасибо старожилам за то что не сходят с ума от вопроса "Кредит не могу платить ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо старожилам за то что не сходят с ума

пажаласты...гыыы...бубабабубууу...ыыыыы....йохоооо...скока щас время?...вы приставу не видели?...ыыыы

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дня два форум не открывался почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как почему(?...могнт чойт с сервер случится((( а мохет нко((((ну иностранный шпион(( крухом врахи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как почему(?...могнт чойт с сервер случится((( а мохет нко((((ну иностранный шпион(( крухом врахи(((

Наверно кругом одни коллекторы. Может хотели уничтожить этот форум. А то их бояться перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока люди не попадут в подобную ситуацию -не поймут. Даже родственники не протягивают руку помощи.легко некоторым рассуждать -не бери кредиты.Кому- то папа квартиру покупает, кому- то мама холодильник забивает регулярно. Легко рассуждать. А мы всегда все сами.Нам рубля никто не дал. Может, поэтому и влипли. Дураки, конечно, что уж говорить. Долги как снежный ком наросли, особенно когда займов набрали, чтобы ежемесячные платежи платить. да. узнай я про этот сайт раньше, долгов было бы меньше. Просто займами агонию продлила.

Спасибо, что есть это сайт!

Действительно, от родственников одни тычки и крики о нравственности и морали. И если бы не сей форум, много я где искала ответов, я б давно сошла с ума. Спасибо Вам Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а как(? родственник и должен наезжать( в этом ничо страшного нету...а ты помурлыкай...в штыки не надо...бесполезно..сквородкой еще бабахнут((решится се..над тока ся в руки зять...а родственник скажи...да осознаю(((ну прокололась((...больш не повториться...ну и бехом на кужню чаю ставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу