• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anna ledneva

Потеряла сайт.

8 сообщений в этой теме

Несколько дней не могу выйти на сайт из поисковика. Пишет Сервер заблокирован. Ребята,нам без Вас никуда!<div><br></div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На хосте проблемы были,это не в ресурсе дело)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же инфаркт получить можно :-D. А то уж подумала, что "доброжелатели" постарались ).

На всякий пожарный желательно бы зеркало сделать с редиректом....... Для хостера большой минус, что так долго восстанавливались. У меня бывает хосты падают, но максимум минут на 3-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты похнал((( инфарт епина ма...таблетки валидол, валокардин сехда должны быть под рукой(( аха..еще пиля настойку валерьяны на ночь надо пить((( с боярышником(((можно спирту у сто храмм..чисто не разведенно((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты похнал((( инфарт епина ма...таблетки валидол, валокардин сехда должны быть под рукой(( аха..еще пиля настойку валерьяны на ночь надо пить((( с боярышником(((можно спирту у сто храмм..чисто не разведенно((

Да какой тут валидол с боярышником поможет - три дня перед глазами Сервер заблокирован :shock:. Вот только если спирт неразведеный... в бОльших количествах ... и то не факт :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха(( се понято( болезнь запущена(((деньхи брать не буду...так народн рецепт...аха...включаеш хада( не робит((( инет е..а сайта не(( обидно пля..((( но не смертельно...не водк то над немнох...а самый хлавный мужик рядом должен быть((( аха..туды сюды там тип бухнули(( не закуск должен быть...а то пля не до сайтов будет( алхохолизм((( епина ма(((...так вот, бухнули, разховор пошел...туды сюды мужика хватай и в люлю...аха..а то пля заховорится((( ну и пользуй как сайтом...се...а сайт появится...как говорил булгаков...рукописи не хорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньхи брать не буду...так народн рецепт...

вот спасибо, да еще и бесплатно :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а как хотел(? народна сайт...се..цитату приведу...аха..вот в коммунисты лезли по двум причинам((( аха...одни чоб благо делать, вторыи деньхи молотить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу