• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

32 сообщения в этой теме

@Валера27 да никто к вам не приедет, просто давят на вас, чтобы простимулировать на поиск денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Фрекен Бок доброго дня,спасибо...они просто у нас в городе имеют 2 офиса,твари упертые и наглые,у меня зимой списывали втихую с з/платной карты(у них была),потом заблокировали ваще и требовали по 50раз в день-заплатите!!!!идиоты,как,если карта заблокирована!Я на них в ЦБ пожаловалась,жаль,что аудиозаписи не смогла прикрепить,где они "не боятся никого и ничего и будут продолжать в том же духе,а на ЦБ  им плевать".Таки побаиваюсь,какая то тварь 3 дня назад настойчиво ломилась в домофон,а там мама-я 12 часов на работе и очень участливые соседи-дверь обязательно откроют!Думаю-может им позвонить и попугать судом(по поводу списаний и звонков,на не указанные номера в договоре),80летним инвалидом и последствиями?

@Фрекен Бок у меня сегодня просто праздник какой то-еще письмо от Тинька,29 суд!!Сволочь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Валера27 сказал(а):

Думаю-может им позвонить и попугать судом

напишите отказ от прямого взаимодействия ссылка  и в банк отнесите, получив на свою копию заявления отметку о принятии 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок спасибо Вам огромное,Вы меня с первых дней поддерживаете...тут еще нет 4 мес,они с меня последнее выдрали в феврале и еще нет "законного предтсавителя" и денег на него нет так же.....

у меня этих сяких кредиторов-как блох на собаке,зашла сегодня в юр. контору-спрашиваю банкротством физ. лица в рассрочку и ваще занимаетесь?да..сколько -200000!и еще при этом было сказано,что если долг меньше 500000-суд откажет,но особо девушка отличилась с загибанием пальцев-гос. пошлина 6000,я открыла рот-говорю 300,через гос. услуг 90-нет,Вы ошибаетесь....вот такой уровень,я ей-мне проще в Москве или Питере сделать и дешевле..нет,обманут,нет таких цен(60-80тыр),это мошенники,потом нудный разговор про публикации в газетах и проч..ну хочется 200000 и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валера27 сказал(а):

законного предтсавителя

он вам и не нужен, вы сами от своего имени все сделать можете)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок то есть не нужно никаких адвокатов указывать?спасибо,не буду утомлять Вас дурацкими вопросами..поищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валера27 нет, никто вам не нужен) пошлите их в лес лично и все

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу