• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

95 сообщений в этой теме

13 часа назад, Boyrus сказал(а):

Изначально,да.Но если проявить себя не лошком сразу,то как сторгуешься.У менеджеров довольно широкие полномочия торговаться,если уж совсем не наглеть.

А как там себя не лошком проявлять?Доказывать-идите нах,я сама куплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

А как там себя не лошком проявлять?

1. Внимательно читать, чего дают на подпись.

2. Если суют это самое доп. соглашение, то спрашивать, что можно изменить, убрать, а что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus да я про коврики и решетки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Скарлетт сказал(а):

да я про коврики и решетки

 А это туда же суют. Во всяком случае, подразумевается так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus наверно..Крутят,мутят с цифрами.Послушать,так чуть ли не задарма отдают.И начинается-музычка,коврики.В результате,хер поймешь,с чего набежало-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  Ну вот, я недавно с мужиком общался. Он как раз из той редкой породы людей,что сначала думают и читают, а потом только покупают.

Расклад у него был такой : " голая " машина стоила 1 600 000. Менеджер пообещал её всю " одеть", но, типа, стоить все равно будет 1 600 000. И подсунул это самое доп. соглашение. По которому машина уже стоила 1 850 000. Если брать со всеми доп. услугами. Сторговались, что менеджер уберет пункт  о том, что салон будет требовать скидку назад, если мужик погасит кредит досрочно, и вернет себе остаток страх. премии за страхование жизни ( оно там было самое дорогое, около 170 000 ). Оставили только, что нельзя в первые 14 дней расторгать договор страхования. А дальше, сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Boyrus сказал(а):

нельзя в первые 14 дней расторгать договор страхования.

Так этот пункт по сути ничтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Так этот пункт по сути ничтожен.

 Ну, там не так. Нельзя, потому что автосалон в таком случае, потребует "скидку" назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus а если налом,без кредита,то разводить будут,что днище не защищено и еще что нить.А на самом деле все у новой машины есть,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

А на самом деле все у новой машины есть,так?

 Ковриков точно нет.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ковриков нет.Я покупала их.А когда машину зыришь,там бумага лежит.Требуют бабки за коврики.Я тогда сказала,что они мне нах не нужны-я босиком езжу,так мне стали ныть,что если допы не куплю,им начальство премию не даст.А если музыку еще,то парктроники бесплатно дадут.В общем,рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в салонах тачилы продают тупо с допами. Они уже поняли давно, что народ пронюхал фишку. Установлены допы, не отрывать же. Вот и весь сказ, других тачил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2020 at 18:07, Лысый конь сказал(а):

Сейчас в салонах тачилы продают тупо с допами. Они уже поняли давно, что народ пронюхал фишку. Установлены допы, не отрывать же. Вот и весь сказ, других тачил нет.

Дружище, предложения таким безавтострадальцам )))

 

7 минут назад, Мои Усы сказал(а):

Напоследок, никому не нужные здесь предложения по автокредитам ))))

100% возврат денег за ОСАГО - Автокредит от Альфы

Альфа снизит ставку по кредиту на 1% и вернёт все деньги за страховку ОСАГО тем, кто оформит кредит на покупку автомобиля. 

Подробности:
— До 17.05.2021 года оформите кредит наличными:
Сумма кредита - от 50 000 до 
5 000 000 рублей;
Срок - до 5 лет;
Ставка от 6,5% до 20,99% годовых (все определяется индивидуально);
Автомобиль не остается в залоге у банка и должен быть категории B.

— Получите кредит с пониженной ставкой в 1% и  100% возврат средств за страховку ОСАГО.

Что для этого нужно:
В течение 3-х месяцев с момента оформления кредита предоставить договор купли-продажи, ПТС и полис ОСАГО на e-mail auto@alfabank.ru.
Купить полис можно в любой компании, но оплатить нужно обязательно дебетовой картой Альфы. 

Важно: банк снизит ставку на следующий месяц после принятия документов. Кэшбэк за ОСАГО вернётся в виде баллов на дебетовую карту в течение 30 дней после проверки. 

Подать заявку на кредит https://alfabank.ru/get-money/autocredit/step1/?platformId=alfapartners_cpa_118_PIL-PIL-70field-sale-153862-0-admitad-984422-cpanetwork_68f89519007eeb9f8ac0dc5487b0bd62&afclick=68f89519007eeb9f8ac0dc5487b0bd62&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=118&utm_content=alfapartners_cpa_118_PIL-PIL-70field-sale-153862-0-admitad-984422-cpanetwork_68f89519007eeb9f8ac0dc5487b0bd62&PIL=&utm_term=68f89519007eeb9f8ac0dc5487b0bd62&sub2=25&sub3=f7dc54e84e

Бесплатная диагностика и подбор автомобиля от Газпромбанка

Получите в подарок бесплатную диагностику автомобиля с пробегом, либо помощь с подбором нового автомобиля при взятии кредита в Газпромбанке.

Условия акции:
— Оформите кредит в Газпромбанке:
Сумма кредита - от 100 000 до 
5 000 000 рублей на новый автомобиль и до 3 000 000 рублей на подержанный. 
Срок - от 13 месяцев до 5 лет;
Ставка -  от 5,6%, причём ставка не зависит от КАСКО.

— И в течение 30 дней с момента оформления кредита Банк предоставит одну из двух услуг на выбор: бесплатную выездную проверку для подержанного автомобиля, либо подбор нового.

Важно: деньги зачислятся на Умную карту с кешбэком, которую вам привезёт представитель Банка. Выпуск и обслуживание карты бесплатно на весь срок кредита.

Подать заявку на кредит https://www.gazprombank.ru/personal/avtokredit/5601789/?utm_source=admitad&utm_medium=cpa&utm_term=984422&utm_content=admitad&utm_campaign=3kistto11rlg|cn:CPA_CAMPAIGN|d:dct|pn:avtokredit|rt:site|ag:artox&afid=3kistto11rlg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мои Усы твоих рук дело,Усатый Навка?:-o

Средний размер автокредита в России в феврале вырос на 20%

Самый большой в феврале средний чек выданных автокредитов среди 30 регионов - лидеров по объемам автокредитования был отмечен в Москве (1,497 млн руб.), Московской области (1,221 млн руб.) и Санкт-Петербурге (1,177 млн руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения физических лиц с автокредитами не является компетенцией Кремля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2021 at 03:06, Мои Усы сказал(а):

Дружище, предложения таким безавтострадальцам )))

Спасибо. Но я уже взял. У дядьки занял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2021 at 10:06, Лысый конь сказал(а):

Спасибо. Но я уже взял. У дядьки занял.

Окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автосалон Ауди центр на Варшавке и банк Юникредит организовали любопытную схему вымогательства при продаже авто. Они не только принуждают брать многочисленные страховки и допоборудование для автомобиля, но и заставляют клиента подписывать допсоглашение о обязательной выплате кредитной комиссии автосалону. Сомнительное соглашение работает, если клиент досрочно погашает кредит. Например, при продаже кроссовера Ауди она составляла впечатляющую цифру - почти 400 000 рублей. В противном случае автосалон грозил клиенту судом. 
В качестве доказательств автосалоны сейчас даже записывают видеоролики с клиентами на камеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу