• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

117 сообщений в этой теме

Всем привет.Приезжают постоянно с этой шараж-мантаж конторы.Дверь не открываю.Но вот в последний раз эти ушлёпки приклеели в подъезде объявление мол,такая-то предоставляет интимные услуги недорого.Номера телефонов мои и контактных лиц,даже бухгалтерии моей организации.Соседи все сняли.сохранили для меня.Честно,не ожидала от наших пенсов такой прыти.Спасибо им от души.Через несколько дней звонок с сотового оператора и хамоватый подросток начал на меня наезд.Я его прошу представится,так он матом ответил.Супер просто,а не сотрудники.Расскажите,пожалуйста,есть смысл на их выкрутасы в прокуратуру заявление написать.Естественно,что объявление они повесили,не сознался.Но соседи их в этот день видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обязательно, и в полицию и в прокуратуру. Бумажки целы остались - это хорошо. Позвонят еще раз - отправьте их в суд. Ответную истерику запишите на диктофон. Толку от записи не много - подтверждение, что Вам угрожают и угрозы Вас серьезно напугали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Приезжают постоянно с этой шараж-мантаж конторы.Дверь не открываю.Но вот в последний раз эти ушлёпки приклеели в подъезде объявление мол,такая-то предоставляет интимные услуги недорого.Номера телефонов мои и контактных лиц,даже бухгалтерии моей организации.Соседи все сняли.сохранили для меня.Честно,не ожидала от наших пенсов такой прыти.Спасибо им от души.Через несколько дней звонок с сотового оператора и хамоватый подросток начал на меня наезд.Я его прошу представится,так он матом ответил.Супер просто,а не сотрудники.Расскажите,пожалуйста,есть смысл на их выкрутасы в прокуратуру заявление написать.Естественно,что объявление они повесили,не сознался.Но соседи их в этот день видели.

Используйте конституционное право на защиту чести и достоинства! Обращайтесь обязательно в правоохранительные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честь и достоинство в гражданском процессе отстаивают:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Одно из этих объявлений осталось плюс фото сделали.В понедельник,думаю,пойду заявление напишу.Просто не знала,на кого конкретно писать,т.к.желающих со мной пообщаться товарищей) из банковских структур достаточно в последнее время).Сами раскололись,что их рук дело.Эти МФОшники,как мелкие пакостники.Спасибо всем за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честь и достоинство в гражданском процессе отстаивают:-x

Ну вот пусть и отстаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, и в полицию и в прокуратуру. Бумажки целы остались - это хорошо. Позвонят еще раз - отправьте их в суд. Ответную истерику запишите на диктофон. Толку от записи не много - подтверждение, что Вам угрожают и угрозы Вас серьезно напугали.

ага, обязательно, особенно в прокуратуру, там только этим и занимаются, пустая тряска воздуха, полицейские в таких случаях найдут тысячи причин шоб отшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если конкретно вас отовсюду отшивают, это ничего не значит:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, обязательно, особенно в прокуратуру, там только этим и занимаются, пустая тряска воздуха, полицейские в таких случаях найдут тысячи причин шоб отшить

Единственный раз,когда я на кого либо пожаловался,был,как раз,по МФО.И,именно,в прокуратуру.

Они даже отписку не прислали,но!Каллов,как корова языком слизнула,уже на второй день,после подачи жалобы.И я не верю,в простое совпадение,ибо их агентский,только начинался.Два дня всего названивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот. :-P И соседке моей, к которой из нано приезжали ночью теперь даже не звонят:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, обязательно, особенно в прокуратуру, там только этим и занимаются, пустая тряска воздуха, полицейские в таких случаях найдут тысячи причин шоб отшить

Единственный раз,когда я на кого либо пожаловался,был,как раз,по МФО.И,именно,в прокуратуру.

Они даже отписку не прислали,но!Каллов,как корова языком слизнула,уже на второй день,после подачи жалобы.И я не верю,в простое совпадение,ибо их агентский,только начинался.Два дня всего названивали.

МФОшники свои денежные средства вымогают, ктож им запретит, если только хулиганить будут, за руку их поймают, тогда и примут меры, а коллекторы кто такие, и что их агентский, только попу вытерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот. :-P И соседке моей, к которой из нано приезжали ночью теперь даже не звонят:sad:

и вы так наивно думаете, что копы приструнили МФОшников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал,в столь категоричной форме,утверждать,что те 800 000 штук,что хочет МФО,на 30 000 ,займа,это „их" деньги.Так на сайте прокуратуры,и написал.Звонят непонятные люди,хотят непонятные суммы.Договор не показывают,в суд идти не хотят.Прошу разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наивно думаю, что они сами отстали. Великодушие решили проявить. Вначале нано, а вслед за ними ДД :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние вообще,на редкость тупорылые.У меня суд. процесс с ними идет,а они Морганам передали калядовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не поколядовать, пока экспертиза с подписями проходит:-x Вдрух у тебя настроение будет деньгами сорить. Прям на них и насоришь капюрами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно.Заплачу ДД,все требуемые 62 тыс.,потом 15,за экспертизу,убежусь,что подпись тама не моя,и убьюсь апстену.Ибо,такому лоху,на матушке земле,делать неча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал,в столь категоричной форме,утверждать,что те 800 000 штук,что хочет МФО,на 30 000 ,займа,это „их" деньги.Так на сайте прокуратуры,и написал.Звонят непонятные люди,хотят непонятные суммы.Договор не показывают,в суд идти не хотят.Прошу разобраться.

с одной стороны по факту, да, вымогают не свои денежные средства, так как с их процентами и условиями договора вы не согласны, да к тому-же договор вам не показывают, и это вы только в суде сможете доказать, свои деньги с вас вымогали или нет, а с другой стороны, по их версии, требуют они денежные средствапо договору под которым вы подписались, получается требуют свои деньги и под уголовку вымогательство не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: :cry: :cry:

Это же Весельчак, почему вы плачитеmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплакиваю :cry:А это шутка была? Ах жа дрянь какой!А вымогать можно и свои деньги, тётенька.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: :cry: :cry:

зачем столько эмоции, вы лучше посоветуте сразу писать заявление Путину, чо уж тут с прокуратурой и копами мелочитья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплакиваю :cry:А это шутка была? Ах жа дрянь какой!А вымогать можно и свои деньги, тётенька.

конечно можно, только удостоверение нужно сделать с надписью ВЫМОГАТЕЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем столько эмоции, вы лучше посоветуте сразу писать заявление Путину, чо уж тут с прокуратурой и копами мелочитья

А это не вам адресовано, и не вам мне давать советы, кому и что советовать:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно, только удостоверение нужно сделать с надписью ВЫМОГАТЕЛЬ

Ага, у всех, кого по 163 осудили, при задержании именно такие и изымали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу