• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

132 сообщения в этой теме

Ребят, помогите пожалуйста. Буквально только сейчас 10.04.18 пришло уведомление с сайта приставов о том что есть судебный приказ от 11.09.2017 и исполнительное производство от 06.04.2018. Могу ли я его сейчас отменить? Ведь никаких заказных писем я не получала и никак о судебном приказе уведомлена не была. Спасибо заранее за ответы. Перечитывать форум не могу, вся на нервах, не могу успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@kc9i суд, который выдал этот приказ, находится в вашем городе?

18 минут назад, kc9i сказал(а):

Перечитывать форум не могу, вся на нервах,

внимательно эту тему почитайте, в ней все подробно расписано, а если останутся вопросы, спрашивайте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь приказа то у меня до сих пор нет, где его брать то. Шо делать, куда за ним идти. Он аж от сентября, и уже есть исполнительное производство. Блин а вдруг почта не донёс тогда мне уведомление и письмо отправило обратно... Ёлки палки.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

суд, который выдал этот приказ, находится в вашем городе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что я могу отправить заказное письмо с уведомлением мировому судье, чтобы они мне прислали приказ, а потом уже возражение писать? Либо мне сразу вместе с запросом приказа отправлять возражение об отмене приказа?

Изменено пользователем kc9i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kc9i вам сначала нужно пойти в суд, который выдал приказ, попросить материалы дела для ознакомления, сфотографировать с 2х сторон не полученное вами письмо, которое должно быть в деле, если оно вернулось в суд, и все материалы дела, получить копию приказа, а дальше будете смотреть, что там с датами на конверте, правильно ли указан адрес ваш, по трек-номеру проверять, где гуляло это письмо и думать, почему вы не смогли получить его (если оно отправлялось вам) и какую причину указать для восстановления срока на отмену, потом уже писать возражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу