• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Amedey

Альфа пугает приставами

18 сообщений в этой теме

Должен Альфе денег,но пока заплатить нет возможности.В общем сначала пришло письмо ,затем смска...фото выкладываю . Мне кажется это всё филькины грамоты , это так? И можно ли обратиться в какую-нибудь инстанцию ?

post-26277-0-29586900-1382110486_thumb.j

post-26277-0-70498600-1382110501_thumb.j

post-26277-0-73523300-1382110510_thumb.j

post-26277-0-83021200-1382110529_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И можно ли обратиться в какую-нибудь инстанцию ?

Да! Эта инстанция называется голова!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у него чудная фамилия..... Справедливый.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие письма счастья три месяца приходили, следующие три месяца тихо было, не звонков не писем, потом в суд подали.. долг чуть больше 70к.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня точь в точь такие же пришли, как-то не особо напугали, хотя мама понервничала, они на ее адрес прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня точь в точь такие же пришли, как-то не особо напугали, хотя мама понервничала, они на ее адрес прислали.

Вот именно та же фигня . На адрес предков пришло. Я там несколько лет уже не живу и год как не прописан и уж тем более там нет никакого моего имущества))

Поэтому хочется их наказать,чтоб не кошмарили родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно та же фигня . На адрес предков пришло. Я там несколько лет уже не живу и год как не прописан и уж тем более там нет никакого моего имущества))

Поэтому хочется их наказать,чтоб не кошмарили родителей.

Я вот думаю, если очень реагировать, как бы не спровоцировать на еще более активные действия, терплю пока, может подумают, что меня это не напрягает и пойдут уже в суд и отвалят от родни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю наоборот : чем больше игнорить , тем больше изощренных способов действия на нервы они будут изобретать)

Да и реально такое поведение нужно наказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось во втором письме..Так чинно-Уведомление..и подпись Петрович..Просто Петровичdi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю наоборот : чем больше игнорить , тем больше изощренных способов действия на нервы они будут изобретать)

Да и реально такое поведение нужно наказывать

Да ничего подобного)))Чем больше игноришь,тем легче жизнь..Отваливаются,если совсем не разговаривать..Ну никак!!Не разговаривать!!redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне такую же смску прислали,и на домашний звонит автомат с тем же текстом каждые 2 часа (даже ночью).

Только телефон в смске другой в конце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно та же фигня . На адрес предков пришло. Я там несколько лет уже не живу и год как не прописан и уж тем более там нет никакого моего имущества))

Поэтому хочется их наказать,чтоб не кошмарили родителей.

Наказать будет проблематично, адрес прописки вы указывали в договоре? на этот пришло? после смены регистрации банк уведомляли надлежащим образом о смене адреса? а вообще поугорал конечно над письмами, мне примерно такая же писулька приходила, тока там еще в прокуратуру области письмо было )))) не обращайте особого внимания, обычные пугалки (почитайте форум, тут всем такие приходили), говорят альфа ходок в суды, поэтому ждите сначала каллов, а потом суд ))) к суду готовьтесь (в плане имущества al.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите Заявление в полицию на этого г-на Справедливого. Основание - "Ложный донос" (статья УК РФ). :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите Заявление в полицию на этого г-на Справедливого. Основание - "Ложный донос" (статья УК РФ). :intellekt:

Вам чё, заняться больше нечем? Других дел нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие письма счастья три месяца приходили, следующие три месяца тихо было, не звонков не писем, потом в суд подали.. долг чуть больше 70к.р.

Мне вот такие письма уже больше года приходят. Кидают их в почтовый ящик и все. Единственное, в чем отличие, там подписи разные, то Петрович, то Сидорович, то еще кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такие письма уже больше года приходят. Кидают их в почтовый ящик и все. Единственное, в чем отличие, там подписи разные, то Петрович, то Сидорович, то еще кто-то.

видимо не задерживаются надолго педровичи всякие ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня альфасамец звонил (обычно альфасамки), как обычно про долги да неоплату, после моего долгого троллинга, разозлился и говорит продадим вас какашкиному агентству "Джихат", вот будет тогда вам весело )))))) я аж в трубку рассмеялся, говорю а ну ка повтори название.....сказал пипец мне, если мое дело в калловое агентство уйдет. не стал ему говорить, что их какашкино агентство Руссколлектор звонят периодически и как котята мурлыкают - заплатите синтенелу.... а когда говорю что нечем, обижаются и говорят, что могут в суд доки отправить. вот бы всем таких упырей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня альфасамец звонил (обычно альфасамки), как обычно про долги да неоплату, после моего долгого троллинга, разозлился и говорит продадим вас какашкиному агентству "Джихат", вот будет тогда вам весело )))))) я аж в трубку рассмеялся, говорю а ну ка повтори название.....сказал пипец мне, если мое дело в калловое агентство уйдет. не стал ему говорить, что их какашкино агентство Руссколлектор звонят периодически и как котята мурлыкают - заплатите синтенелу.... а когда говорю что нечем, обижаются и говорят, что могут в суд доки отправить. вот бы всем таких упырей

ну и скажите им, что вы находитесь под патронатом конторы ООО "ГОлубая партия" и она с радостью выкупит ваш долг у любого пипла, дабы самим полюбовно замять енто дело задним числом да в устной форме))) dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу