• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
andrgrig

9 лет банк не вспоминал о кредите

9 сообщений в этой теме

ситуация такая - 2004 год брал не брал -не помню кредит в финанс банке (70 000 руб) - потом проблемы с родителями не до этого было - я не менял телефонов места жительства места работы - и тут летом сего года приходит письмо (в почтовый ящик от КЕБ что я должен им 800 000 рублей -100 % ГОДОВЫХ - по договору якобы заключенным с ними(с ними я ничего не заключал) за 9 лет никаких общений (писем разговоров) ни с финаснс банком ни с КЕБ не было ,потом прислали письмо в ящик -предлагалось принять участие в акции (погаси свой долг) я написал 3 письма в ЦБ РОСПОТРЕБНАДЗОР ПРОКУРАТУРУ на КЕБ(ОТ ПРОКУРАТУРЫ ОТВЕТА ПОКА НЕ БЫЛО) хотя прошло уже 2 месяца-----НО 3 недели назад стали трещать из секвойи трубу пока не беру - прокоментируйте ситуацию - нужно ли вступать в разговоры или послать (9 лет это срок) -никиких писем с уведомлением за это время не было!!

с уважением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


че хотите то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б для интереса поговорила бы, выяснила, кто им на меня инфу слил. А потом ф топку. Ну или поразвлекаться, когда скучно.

Р.S. А зачем стока телодвижений: ЦБ, РПН, Прокуратура?

Изменено пользователем Otch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно ли вступать в разговоры или послать (9 лет это срок) -никиких писем с уведомлением за это время не было!!

с уважением !

Да какие тут разговоры! СИД мхом зарос и протух давно уже.Если уж КА сосвсем без башни и рискнут подать в суд,на суде(быть обязательно) заявить о пропуске СИД и путь идут лесом,а вы живите и радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писем с уведомлением за это время не было!!

с уважением !

Ну раз не было, значит и спите спокойно. Я простые письма в помойку выбрасываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем проблема-то?

Срок исковой давности давно истек и мхом порос. Шлите их лесом и все.

И зачем вы наплодили сразу же несколько одинаковых тем? Хотите, чтобы вас сходу забанили? Лишние темы убраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че хотите то?

сид -----но!! тут одна юр компания предлагает за 23 000 руб написать письма для успокоения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заплатите и успокойтесь.За науку платить нужно.Сразу поумнеете,как в том анекдоте,где за 500 рублей продавали яблочные семечки "для ума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заплатите и успокойтесь.За науку платить нужно.Сразу поумнеете,как в том анекдоте,где за 500 рублей продавали яблочные семечки "для ума".

Действительно. На кредит кинуть ума не хватает, а куда кинуть не знает. Номер карты дать? Хоть выспишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу