• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
auschwitz

Для новичков:

78 сообщений в этой теме

я так то вообще не работаю ..... грех знаете ли работать -)))) я ведь не вы лимита кредитная -))))) пока олени работают , я зарабатываю -))))) так что удачи вам в вашем нытье и помощи себе подобным оленям -)))) вы мне напоминаете лягушек в крынке молока , такие же беспомощные и создающие вид что вот вот и выберемся -))))

а ты чего нищеброд скалишься то ???? компьютер поди то же кредитный как и твоя жизнь и телка твоя дешёвая -))))

ну, у кого о чем болит, тот о том и пишет)) у самого то хоть телочка есть?

и слова стандартные, и фразы банальные..... видать, упырек, не так долго трудишься в конторке своей безымянной.... и попку начальству слабовато подлизываешь, раз не повышают в должности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я так то вообще не работаю ..... грех знаете ли работать -)))) я ведь не вы лимита кредитная -))))) пока олени работают , я зарабатываю -))))) так что удачи вам в вашем нытье и помощи себе подобным оленям -))))

ну вот...... слился наш Освенцим к себе подобным..... удачи на трассе, упырек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сумы да до тюрьмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auschwitz - Освенцим (бывший фашистский концлагерь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутник -)))) но как то мне побоку , ты же видишь -)))) ты можешь называть меня хоть чёрной залупой только облизывать почаще не забывай -))))) в инете вы все такие грозные , а в жизни как были прислугой так ей и останетесь -)))) всю жизнь вам и вашим детям подтирать таким как я задницы и вылизывать их дочиста -))))

я так то вообще не работаю ..... грех знаете ли работать -)))) я ведь не вы лимита кредитная -))))) пока олени работают , я зарабатываю -))))) так что удачи вам в вашем нытье и помощи себе подобным оленям -))))

ну вот...... слился наш Освенцим к себе подобным..... удачи на трассе, упырек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички ведь не могут больше 10-ти сообщений писать?или я что-то путаю и эта отрыжка тут надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтирать таким как я задницы и вылизывать их дочиста -))))

вау..... так мы исчо и к сексменьшинствам относимся.... коллектор-гомосексуал.... смело...... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете вы все такие грозные

Так покажь свое лицо упыриное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя что шалавка не устраивает ???

Новички ведь не могут больше 10-ти сообщений писать?или я что-то путаю и эта отрыжка тут надолго?

могу тебе членом по губам поводить как мамке твоей -))))

в инете вы все такие грозные

Так покажь свое лицо упыриное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя что шалавка не устраивает ???

родной, ты хлебало свое прикрыл бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты к идиотам относишься -)))) хотя лижи дальше мою жопу и продолжай блеять -))))

подтирать таким как я задницы и вылизывать их дочиста -))))

вау..... так мы исчо и к сексменьшинствам относимся.... коллектор-гомосексуал.... смело...... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички ведь не могут больше 10-ти сообщений писать?или я что-то путаю и эта отрыжка тут надолго?

я тоже заметила, в последние дни, новички могут больше 10 писать, может лимит повысили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё устраивает.Посты беснующегося копрофага потом в отдельную тему снесем,чтобы новичкам показывать,кто у них деньги клянчит.Так и назовем-морда фирмы.Модер времени не найдет-лично перенесу.Пости

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или что ??? ты обидишься и пойдешь плакать ???? тогда можешь уже начинать -)))) как хочу шалаву так её и называю -)))

а тебя что шалавка не устраивает ???

родной, ты хлебало свое прикрыл бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то я ни у кого денег не клянчу и к коллекторам или как его там не отношусь ..... лолки вы тупые -)))) когда же думать начнете или всё поезд эволюции покинул ваши варота ...... хотя о чём это я .... бабы же существа по природе безмозглые только и могут что рожать и сосать -)))))

Да всё устраивает.Посты беснующегося копрофага потом в отдельную тему снесем,чтобы новичкам показывать,кто у них деньги клянчит.Так и назовем-морда фирмы.Модер времени не найдет-лично перенесу.Пости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё устраивает.Посты беснующегося копрофага потом в отдельную тему снесем,чтобы новичкам показывать,кто у них деньги клянчит.Так и назовем-морда фирмы.Модер времени не найдет-лично перенесу.Пости

хорошая идея. над реально все "речи" этих даунят в отдельную ветку - мини-кунцкамеру сделать. а то новички их поначалу боятся - а так хоть посмотрят какие они по сути своей... с языком по колено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или что ??? ты обидишься и пойдешь плакать ????

ну, покедова безымянишь - просто потроллим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты к идиотам относишься -))))

ну, вот(...разволновали пациента...в буйство впал, а то сидел себе тихонечко - онанизмом занимался, .....тише, больной, убираем стрючок в трусишки и на процедурку...co.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то я ни у кого денег не клянчу и к коллекторам или как его там не отношусь .....

отрицание собственной сущности..... ну, терь понятно с какого отделения психушки чел явился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рот освободился на перерыв? Это твою мамку каждый день имеют во все дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, все мучался вопросом - кого ж мне упырек напоминает в отдельных моментах.... таки дошло - в чем то он пивовара нашего ТИнькоффского напоминает в его речах твиттерных.... видать, подписан чел на него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть имеют -)))) твоя то же не без греха -))) раньше больше зарабатывала , а сейчас в тираж вышла шлюшка -)))))

Рот освободился на перерыв? Это твою мамку каждый день имеют во все дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага скоро ротик твой опять заткнется на очередной орал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть имеют -)))) твоя то же не без греха -))) раньше больше зарабатывала , а сейчас в тираж вышла шлюшка -)))))

э-эх.... как нам его будет не хватать..... береги себя, упырек.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то берегу .... а вот вы себя нет .... дохните черти как мухи прям -)))))) единственная радость , что напившись ягуары вы и размножаетесь как тараканы -)))))

ну и пусть имеют -)))) твоя то же не без греха -))) раньше больше зарабатывала , а сейчас в тираж вышла шлюшка -)))))

э-эх.... как нам его будет не хватать..... береги себя, упырек.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу