• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

суд с тинькофф

5 сообщений в этой теме

На меня подали в суд.. денег я не брала - их украли с карты на оплату услуг яндекс деньги.. с апреля месяца я затягиваю суд. Подала сама в суд на банк.. объединили в одно дело... умудрилась достать судью на выдачу судебного запроса в адрес банка о предоставлении в суд выписок где и как были сняты деньги.. вопрос такой, если банк ничего не ответит чего сделает суд??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще-то,если деньги украли,надо обращаться в полицию.Пусть расследуют.А результаты расследования представите суду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня подали в суд.. денег я не брала - их украли с карты на оплату услуг яндекс деньги.. с апреля месяца я затягиваю суд. Подала сама в суд на банк.. объединили в одно дело... умудрилась достать судью на выдачу судебного запроса в адрес банка о предоставлении в суд выписок где и как были сняты деньги.. вопрос такой, если банк ничего не ответит чего сделает суд??

А яндекс-деньги не через инет, разве пополняются? Помню, было можно, через банкоматы Сбера, тогда может быть проще. Но, если по инету. . Хрен чего докажешь. Там нужно тащить Яндекс, третьей стороной, смотреть айпи, с которого пополнение велось, всяко разно, вообщем. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс деньги такая лажа вообще....как и банк тинькоф в общем то....вы же предъявили им какую то сумму в иске? Вам нужен хороший юрист, адекватный судья и удачи Вам!! держите нас в курсе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полицию еще в августе обратилась - они еще в августе отправили запрос в банк о предоставлением информации о том где были сняты деньги, с каких ip адресов и пр. но до сих пор с банка ничего не пришло им. На судебный запрос банк ответил. В суде смотрела и отфоткала их ответ. Дома при прочтении его волосы встали дыбом от ТАКОЙ вопиющей наглости банка...

В общем прислали полный бред...

Во первых, прислали расшифровку записи моих переговоров с банком. Притом в расшифровке указано, что звонок от меня произошел с номера 8 922 - ..-..! А это номер совсем другого региона, где я не была ни разу!!!

2) В этот день я сама звонила в банк со своего номера примерно в то же время (у меня есть детализация вызовов), что и звонок от типа меня со слов банка. Причем реальный звонок уложился в 6 мин, а тот фальшивый звонок по своей содержательности в 6 мин явно не уложился бы.

3) Поразил их список СМС которые они мне высылали и которые я по их словам получала. Я проанализировала их перечень смс за конец 2009 года и конец 2011 - из отправленных мне смс банком до меня не дошли 16 смс - их нет в детализации.

4) пароли для доступа в интернет банк и остальные смс о балансе, задолженности, списаниях и пр. они рассылают через центр смс билайн (903 701 11 11) и теле2.... Притом с этих номеров постоянно сыпется разный спам на телефон. Причем удивительно - в детализации смс есть, а у меня в тел - нет.- не дошла (это я за посл недели проверяла). Свои смс с угрозами они в суд не отправляли!!!!

Короче вот и пища для размышлений...

Единственно, что прислал номера счетов на которые деньги ушли... надо им туда запросец полицейский организовать - куда дальше деньги двинулись!!!

Я подала на банк о признании договора расторгнутым до момента списания денег. Я за 65 дней до списания отправила им заявление о расторжении договора и карточку. есть описи вложений со штампиком почты и текст отправлений.

+ еще косяк банка - у него доверенность на представление интересов неправильно оформлена, плюс на данный момент просрочена а новой в материалах дела нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу