• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 591 сообщение в этой теме

37 минут назад, джоник сказал(а):

 Стариков должны содержать ихние дети. 

подумал? нет??))..а нахера тоды пля хосударство то)))....а нахера она налох берет(?..не..вот подумай пля)))....не дети то надеха..но...как хрят в семье не без...а как бездетным быть?...ну..типа не сложилось....аа?...а мош пойдем по анархия пути?..не..был такой проект то..и..хуляй поле пля...а чо..?там и армия нахрен пля не нужен то..ружье в чулане е..се пля..вот те и армий..позвали..пошел пля родину пля зашищать....а выходно меж прочим то...армия с налохов кормится то..а так...?

п.с..джоник времь не то...вот у меня дед 13 то имел...детей..а почему?..не там туды сюды там ни при чем((...он знал..чо хосударств ехо..детей обучит...хрип будет?...да излечит...жилье пля даст....ну и т.д...ты понял я  чем...обязанность и ...услухи пля))еще п.с.....я сына спрашивал еще коды пля у нехо ток мирка был...хрю чо не стоит(?..мош помочь(?....он разумно то ответил...па..я двоих пока не моху пля содержать(((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, maleew1 сказал(а):

а нахера тоды пля хосударство то)))

ты это хосударство продашь, купишь и снова продашь, но дороже. А хочешь, шоб оно тебе на посылках служило, как золотая рыбка пушкинской бабке. Кстате, если помнишь, у той бабки все не очень хорошо закончилось. 

И не очкуй за других. Каждый баран должен висеть за свою ногу. А ежели ты за все человечество решил рубиться, то тут не все так просто. В истории только у одного получилось. И вариант только один. Сначала надо на кресте повисеть. А это, во первых больно страшно, а во вторых - страшно больно. Так что отвечай за себя, страдатель интернетовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник херню ты какую то продвигаешь

43 минуты назад, джоник сказал(а):

резко поднимаем демографию,

на хрена плодиться в стране,который ты  не нужен

44 минуты назад, джоник сказал(а):

резко поднимаем качество воспитания

откуда может взяться качество воспитания у нынешнего поколения тырнета??

про чинуш не забывай,уж они то найдут способ вывернуться  и будут по прежнему обогащаться за твой же счет и за счет твоих "многочисленных" детей

вообщем,напоминаешь Шарикова - взять все и поделить.

Предполагаю,,что твой пост - простая ирония=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кресле повисеть(?..и..а вот сколько?...мль..? разниц не имеет пля?...лишн я ща вижу умирающий деревни)))..и мало хорода)) да вот тотж волхохрад то зять...какохо хрена мой сельпо в москве твой дефки охраняют то)).. чо..? зарплаты в хороде твоем пля пля  нет??..а почему??иль 18 лдет ейт мало пля((??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сорокалетняя сказал(а):

плодиться в стране,который ты  не нужен

:shock: Я своих детей рожал даже и не думая, что они кому то нужны, кроме меня и моей семьи. 

 

7 минут назад, Сорокалетняя сказал(а):

откуда может взяться качество воспитания у нынешнего поколения тырнета??

про чинуш не забывай,уж они то найдут способ вывернуться  и будут по прежнему обогащаться за твой же счет и за счет твоих "многочисленных" детей

это вообще без коментариев, т к не вижу связи с моим постом.

 

8 минут назад, Сорокалетняя сказал(а):

напоминаешь Шарикова - взять все и поделить.

Отнюдь. Ровно наоборот. Это нынешняя, равно как и прошлая и будущая системы работают по такому принципу, ибо иного не существует в природе. Мною предложенное напрочь ломает эту порочную практику

 

10 минут назад, Сорокалетняя сказал(а):

Предполагаю,,что твой пост - простая ирония=)

:-Dне без этого. Но , как грица - в любой шутке ( и далее по тексту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, джоник сказал(а):

:shock: Я своих детей рожал даже и не думая, что они кому то нужны, кроме меня и моей семьи.

ты пьяный чоли(?иль как кошк бездомная епина ма((?....я опять свое детсво вспомню...я рос у матери один..ну так сложилось...отца пля посадили(( потом пля развелись(судьба такой((у меня мамк 2 вышк закончил...а я хде в это время был((?...а хосударств меня воспитывал кромь мамк...там секции(( кружки епина ма..((...а  без них..мамк бы институт бы не закончила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, джоник сказал(а):

Я своих детей рожал даже и не думая, что они кому то нужны, кроме меня и моей семьи. 

это все прекрасно,конечно

чернобыльцев,афганистан  и чечню как бэ пропустим мимо......кому повезло выжить и как их отблагодарила родина

они ведь тоже чьи то дети

 вспомни 90-е.....

да и сейчас неизвестно каким местом может повернуться дарахая власть 

я имею ввиду обстановку в вообщем

долгосрочные планы вообщем не стоит, я  думаю,строить

и да....пацаны у нас рождаются - сразу должны.....Родине.... только  тОлку ноль от этого

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не патриот ,уж извиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сорокалетняя сказал(а):

я не патриот ,уж извиняйте

)) а тут не надо патриот быть...прост лохика епина ма)))мыслиш то логически)))кстать для справки то...был такой предмет как логика....я не застал((...а до меня он был...а в школе пля учили..и не родители...а хосударство на ся ейт возложил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,может твоя идея бы и работала,если бы...

ну наверно ,если были бы рабочие места с достойной зарплатой,а не рабство

 опять же доверие к своей стране,руководству,так сказать

ну это мой,чисто женский взгляд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть хосударства ?...а чобы сохранится...а..для этохо тож приложить кой чо надо то)))...иль се на родителей повесим(?...иль на детей))?..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сорокалетняя сказал(а):

но вспомни 90-е..

Помню. И ? Было трудно? Да. А было ли? Может это лично наша субъективная оценка? Может есть более  подходящие определения? К примеру - не комфортно. Потому что нельзя оценивать любое событие только с точки зрения личных ощущений.

Матери и отцы нашего поколения родились в трагические военные и тяжелые после военные. Нагрузка несоизмеримо выше. И где бы мы были, если бы наши бабушки и дедушки придерживались той же теории о том что рожать надо только когда все прекрасно и легко.  Да в нашей стране за всю тысячелетнюю историю таких годов наберется от силы пара десятков. Да и в мире не все так благодушно и в каждом шкафу имеется свой скелет. Рождение это жизнь. Банально, но непреложно. А жить надо не только когда все хорошо, но и когда все катастрофически плохо.  Причем во втором случае - особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

логика.

да была у сына в школе, где то в середине 90--х ,хрень

1 минуту назад, джоник сказал(а):

Матери и отцы нашего поколения

они верили ..... причем безоговорочно этим,как их там,ЦК,Верховному Совету и т.д.,да и ваще был СССР=)

моя матушка до последнего верила,что наступит социализм и даже коммунизм=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, джоник сказал(а):

Матери и отцы нашего поколения

они верили ..... причем безоговорочно этим,как их там,ЦК,Верховному Совету и т.д.,да и ваще был СССР=)

моя матушка до последнего верила,что наступит социализм и даже коммунизм=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,я против повышения пенсионного возраста,потому что хочу  уже на пенсию и хочу получать халявное бабло,хоть и небольшое=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сорокалетняя сказал(а):

да была у сына в школе, где то в середине 90--х ,хрень

не..я с этим тож столкнулся то(( сын поступил пля в институт...учебники купили мать их((..не за свои средства(( а как??мотрю пля лохика лежит..дай думай почитай((...и(( окуел((..хрю вовк и ты по ейто хрени то учится будеш(((?..локика должна из жисть идти...купил сех хлеб по 2..а завтра по 4(((вот лохически мне ейто обоснуй((?...в хазете пишут чо инфляций нет(((...мне плхрен ейт тархентирований то(( сех 2 а завтра 4 пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сорокалетняя сказал(а):

 и хочу получать халявное бабло,хоть и небольшое=)

да не халява ейто,..локику вкл...ты платила коды работала..за чо(?...вот куды пля деньхи испарились то((?...над было в акции хазпрома чоль вложить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальш лохику на вкл...мне хосуларство хрит(( а тип твой работодатель серый пля((...ответный пля вопрос а ты куды хлядело то?..иль ментов у тя пля мало(?..дык привлеки найхвардий мать е((..кто за порядком то следит??..я?мандат пля выдай(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ховорит оно..рожай епина ма..да я рожу..а дале чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5F88DC9C-965B-4BC9-9047-E08C27DE8BAB.png

B382D4BE-CF43-45E5-AA43-6DDC5A4DD9B2.jpeg

2A177F3F-0ED2-4C9B-B3AC-C66857AADF43.jpeg

CBB27AFD-CA01-4006-8A4B-51D8BA37E7E0.jpeg

B642314C-195C-4058-80E7-8702FA3E2A51.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сех был тип на митинха.....а молодеш то шарит пля....куды идет страна....чесн порадовало...им жить то...единственное чо охренел...нацхвардий пля((( прля ..такой же молодой...а ума то нету((((стоят как пля дебилы пля(( эмоций 0000...ну я обышн то..прикололся(( спрашивай а хде хостиниц ленинхрад тут(((ну тип не местный и заблудился нахрен(((....стоят пля хлазами хлопают и не поймут чо и как(((да ты дуреха обернись хостиница то за тобой)))не местныи видать(( приезжии(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить регистрацию и статус любых органов власти РФ можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц можно здесь https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1

по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Зарегистрированы в 2012 г. в Лондоне как коммерческие фирмы.
ООО "Правительство РФ" - директор Медведев Д.А.

отсюда

p.s. С 01.04.2018 все вышеперечисленные компании ликвидированы окончательно.

- - - - - -

С 1 января 2018 года в стадии ликвидации находятся "Правительство РФ" и "РФ"
с регистрацией в штате Делавер с 2008 года и местом нахождения в двух свободных экономических зонах - Калиниграде и Биробиджане.
отсюда

- - - - - -

Торговая компания "Российская Федерация" с 01.01.2017 года функционировала в стадии ликвидации юридического лица,
а с 01.01.2018 года у него закрыты бюджет и баланс,
с 01.04.2018 торговая компания "правительство РФ" закрыта окончательно
отсюда

с 01.04.2018 торговая компания "правительство РФ" закрыта окончательно

Как я понимаю этот вопрос - эссе:
Ну, как вы знаете, в мире главенствует Римское право, всегда доминировала и по сей день.
Потом следующее по статусу, по-моему, Морское (Адмиралтейское) право.
Ничего выше не было и нет - в реальном политическом мире, естественно - т.е. в мире Права "элит".
Чуть поясню.
Все страны, цивилизованные, работают меж собой по принципу международного права, которое регулирует отношение между странами.
Это понятно, но - Международному праву не подчиняются транс-национальные корпорации. Они подчиняются Морскому праву и Морскому суду.
Сама же надконтинентальная элита всегда работала в правовом поле Римского права. Всегда.
Это право по-ихнему называется "Суверенным".
То бишь - в мире существуют суверенные территории и, увы, не являющиеся таковыми (по Римскому, единственно реально работающему, праву).
Так вот на нашей территории "суверенами" (по РП) были следующие государства: Русское царство (РЦ)/ Российская империя (РИ)/ СССР/ всё, больше нет.
Никакие "РФ", "Россия" и прочие новообразования - не являются правомочными и суверенными по римской юрисдикции, вот так.
Именно поэтому, кстати, в настоящих "паспортах" ФИО напечатаны с БОЛЬШИХ букв - это не личность, не гражданин, это юрлицо, "раб" по-иному, по-"римски"...
Человек как личность - в паспорте пишется: первая заглавная, остальные строчные. И печать, кстати, в наших "аусвайсах" - не гербовая государственная, заметили? А обязана.
Это зафиксировано и есть в Римском праве, вот эти отличия и различия. Штаты, если интересно, тоже не суверен. Тоже ООО. Было до недавнего.
Ну а Суверен сейчас - это, например, Англия, разумеется. Япония также... Ну не важно.
Так вот - продолжаю.
По этому хренову Римскому праву - царская Россия, или РИ, обладала существенными юридическими полномочиями, как Суверен.
И после её, РИ, ликвидации - по этому Праву - положено сто следующих лет для поиска Преемника полномочий, официального юридического преемника.
Так называемый - столетний траст.
РИ, кстати, основала ФРС - там больше 80% им принадлежит, если кто не знает...
Ну и в 1917 Российская Империя почила втуне, под влиянием упорных и долгих мировых потуг. Мировых, я не оговорился, не просто Ленин, разумеется.
"Тайные пружины государственного переворота февраля 1917 года" - как-то так.
И, типа, образовалась РСФСР. Юридически.
И дальше, если помните, мировой институт стал разгонять в РСФСР инфляцию, накачивая деньгами рынок.
В результате целенаправленных действий по манипуляциям с "новыми деньгами" и расчетными знаками, за буханку хлеба давали полмешка денег, было такое.
Но при этом, по всем документам банка РСФСР, направлявшимся в международные институты, указывалась привязка эмиссии этих новых денег - к золоту, угу, и к курсу фунта.
В результате, иностранным банкам (основном, ротшильдовским, плюс варбурги-лейбы-куны-шиффы) удалось через товарные поставки вывезти и аккумулировать колоссальный номинал обязательств России и РСФСР, из-за чего встал вопрос о суверенности РСФСР и ее полном залоге и банкротстве.
Пфф, приплыли.
Что оставалось - банкротство с последующей распродажей, и после приватизация.
Чтоб избежать для РСФСР банкротства, Ленин и Сталин приняли решение прервать преемственность обязательств и создать новое государство -
путем учреждения СССР вместо РСФСР, как наследника Российской Империи. Шёл к концу 1922 год.
(Российская Империя так же стала банкротом еще в 1913 году, когда закончился имперский 300-летний траст 1612-1912 г.г. и корона Российской Империи, полученная от Ватикана ("Романовы", т. е. приведенные к власти Римом) была обнулена по факту банкротства вместе с Ватиканом и, кстати, в рамках того траста Ротшильды также стали банкротами, потому им и понадобился Троцкий и фокусы с валютной чехардой, которую начал еще граф Витте, введя прямой золотой стандарт, а не весовой, как в других странах.)
СССР - обладало юридическими полномочиями, да, но меньшими, чем имперские, поэтому по Римскому праву после его ликвидации требуется уже всего 30 лет для преемственности.
Тридцатилетний траст. До 2021 года, кстати.
Но приемника у СССР нет до сих пор, как вы понимаете. Юридически - нет.
Тот противоконституционный бунт 1991 года - филькин преемник. Никто не признал. Там такая юридическая галиматья и бездарные документы, что Ах...
И поэтому изымались паспорта СССР, перевозились контейнерами в США - так как по Конституции СССР хозяин (суверен) территории - Народ.
И ему, народу, принадлежат все недра и прочее. Плюс деньги, разумеется - по-грамотному, аннуитеты СССР.
Поэтому и сохраняется до сих пор код советского рубля 810, который единственно работает на международном уровне (он указан и вашем р/с - должен, во всяком, посмотрите)..
А не 643 - код "российского" рубля (иногда, для внутренних нужд).
И вот, с 1 апреля 2018 - "РФ" пытаются переименовать в "Россию" - заметили: "Служу России!" и проч.
Но это не сработает. Елизавета против. Она гарант юридический, кстати - а после 2021 и преемник территории... А может, и раньше - здесь путаюсь.
Юридический преемник. И, разумеется, народу об этом ни гу-гу.
А - кстати! Казначейские счета ООО "РФ" тоже прикрыты. Денег у власти нет. Доступ только к пенсионному Фонду и к Фонду национального благосостояния, что ли...
Вот вам и Пенсионная реформа  НДСы, да всякие налоговые кульбиты и другие "вдруг" - где-то брать надо!..
Насколько знаю, власти мутят что-то с Японией.
Наши жулики от имени СССР и от имени все той же фейковой структуры "РФ" (говорят от некой "новой РФ", как продолжателя ДВР - Дальневосточной республики, как-то так),
подписали тайную капитуляцию перед Императором Японии. Типа, послевоенную капитуляцию, по бумагам - искали, в общем, какие-то "закорючки", чтоб проканало...
Разумеется, подписали они это небескорыстно, а в надежде получить "все деньги РИ\РЦ\СССР".
Но как-то не очень пошло. Ватикан там как-то вмешался.
Теперь они усиленно "окучивают" так называемых "Романовых" и "Рюриковичей", уговаривая и заставляя их срочно "договориться" меж собой и выдвинуть "единого кандидата в цари" или хотя б в "регенты" новодельной РИ. Ну, все эти танцы вокруг "Маши-Гоши".
По сему, они планируют подписать от них некую "челобитную" японскому императору, еще и как от суверенных граждан СССР, передав её через "случайно заехавшую" принцессу (ЧМ-2018  ), чтоб получить от него права на  корону РИ и, соответственно, на права РЦ\РИ\СССР и Романовых в ФРС, так как в 1922 г., во времена существования ДВР, во Владивостоке (под титулом и юрисдикцией императора Японии) там был проведен Земской Собор, провозгласивший продолжение царствования Романовых!
В общем, мутят. Но "каменный цветок" не рисуется - опять же, Елизавета против. Ну и ещё там кое-кто - не для этого поста...

Этак коротенько конспективно обрисовал вам своё понимание административно-политических процессов, бурлящих в нашем с вами море-окияне.
Не обессудьте за бессылье - это сводная аналитика. Будет интерес и желание - возможно, распишу.
И, кстати, не забывайте не углубляться в социальщину с головой - мы ж всё же бессмерты, в более высоком смысле - не будем закостеневать в матричных проблемах...
Чуть со стороны, чуть издаля...
От Судьбы не уйдёшь. Всяку неприятность мы переживём, ля-ля... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Этак коротенько конспективно обрисовал вам своё понимание административно-политических процессов, бурлящих в нашем с вами море-окияне.
Не обессудьте за бессылье - это сводная аналитика. Будет интерес и желание - возможно, распишу.
И, кстати, не забывайте не углубляться в социальщину с головой - мы ж всё же бессмерты, в более высоком смысле - не будем закостеневать в матричных проблемах...
Чуть со стороны, чуть издаля...
От Судьбы не уйдёшь. Всяку неприятность мы переживём, ля-ля... 

а чо на митинхе не выступил то((??иль с дивана не накладно пля(?...вот как бороться то(((?...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, maleew1 сказал(а):

а чо на митинхе не выступил то((??иль с дивана не накладно пля(?...вот как бороться то(((?...

с 01.04.2018 торговая компания "правительство РФ" закрыта окончательно

Малеиф...у тя мильярд....хочишь СТО!  Вапрос снят7:-D:lol:;-)

Как я понимаю этот вопрос - эссе:
Ну, как вы знаете, в мире главенствует Римское право, всегда доминировала и по сей день.
Потом следующее по статусу, по-моему, Морское (Адмиралтейское) право.
Ничего выше не было и нет - в реальном политическом мире, естественно - т.е. в мире Права "элит".
Чуть поясню.
Все страны, цивилизованные, работают меж собой по принципу международного права, которое регулирует отношение между странами.
Это понятно, но - Международному праву не подчиняются транс-национальные корпорации. Они подчиняются Морскому праву и Морскому суду.
Сама же надконтинентальная элита всегда работала в правовом поле Римского права. Всегда.
Это право по-ихнему называется "Суверенным".
То бишь - в мире существуют суверенные территории и, увы, не являющиеся таковыми (по Римскому, единственно реально работающему, праву).
Так вот на нашей территории "суверенами" (по РП) были следующие государства: Русское царство (РЦ)/ Российская империя (РИ)/ СССР/ всё, больше нет.
Никакие "РФ", "Россия" и прочие новообразования - не являются правомочными и суверенными по римской юрисдикции, вот так.
Именно поэтому, кстати, в настоящих "паспортах" ФИО напечатаны с БОЛЬШИХ букв - это не личность, не гражданин, это юрлицо, "раб" по-иному, по-"римски"...
Человек как личность - в паспорте пишется: первая заглавная, остальные строчные. И печать, кстати, в наших "аусвайсах" - не гербовая государственная, заметили? А обязана.
Это зафиксировано и есть в Римском праве, вот эти отличия и различия. Штаты, если интересно, тоже не суверен. Тоже ООО. Было до недавнего.
Ну а Суверен сейчас - это, например, Англия, разумеется. Япония также... Ну не важно.
Так вот - продолжаю.
По этому хренову Римскому праву - царская Россия, или РИ, обладала существенными юридическими полномочиями, как Суверен.
И после её, РИ, ликвидации - по этому Праву - положено сто следующих лет для поиска Преемника полномочий, официального юридического преемника.
Так называемый - столетний траст.
РИ, кстати, основала ФРС - там больше 80% им принадлежит, если кто не знает...
Ну и в 1917 Российская Империя почила втуне, под влиянием упорных и долгих мировых потуг. Мировых, я не оговорился, не просто Ленин, разумеется.
"Тайные пружины государственного переворота февраля 1917 года" - как-то так.
И, типа, образовалась РСФСР. Юридически.
И дальше, если помните, мировой институт стал разгонять в РСФСР инфляцию, накачивая деньгами рынок.
В результате целенаправленных действий по манипуляциям с "новыми деньгами" и расчетными знаками, за буханку хлеба давали полмешка денег, было такое.
Но при этом, по всем документам банка РСФСР, направлявшимся в международные институты, указывалась привязка эмиссии этих новых денег - к золоту, угу, и к курсу фунта.
В результате, иностранным банкам (основном, ротшильдовским, плюс варбурги-лейбы-куны-шиффы) удалось через товарные поставки вывезти и аккумулировать колоссальный номинал обязательств России и РСФСР, из-за чего встал вопрос о суверенности РСФСР и ее полном залоге и банкротстве.
Пфф, приплыли.
Что оставалось - банкротство с последующей распродажей, и после приватизация.
Чтоб избежать для РСФСР банкротства, Ленин и Сталин приняли решение прервать преемственность обязательств и создать новое государство -
путем учреждения СССР вместо РСФСР, как наследника Российской Империи. Шёл к концу 1922 год.
(Российская Империя так же стала банкротом еще в 1913 году, когда закончился имперский 300-летний траст 1612-1912 г.г. и корона Российской Империи, полученная от Ватикана ("Романовы", т. е. приведенные к власти Римом) была обнулена по факту банкротства вместе с Ватиканом и, кстати, в рамках того траста Ротшильды также стали банкротами, потому им и понадобился Троцкий и фокусы с валютной чехардой, которую начал еще граф Витте, введя прямой золотой стандарт, а не весовой, как в других странах.)
СССР - обладало юридическими полномочиями, да, но меньшими, чем имперские, поэтому по Римскому праву после его ликвидации требуется уже всего 30 лет для преемственности.
Тридцатилетний траст. До 2021 года, кстати.
Но приемника у СССР нет до сих пор, как вы понимаете. Юридически - нет.
Тот противоконституционный бунт 1991 года - филькин преемник. Никто не признал. Там такая юридическая галиматья и бездарные документы, что Ах...
И поэтому изымались паспорта СССР, перевозились контейнерами в США - так как по Конституции СССР хозяин (суверен) территории - Народ.
И ему, народу, принадлежат все недра и прочее. Плюс деньги, разумеется - по-грамотному, аннуитеты СССР.
Поэтому и сохраняется до сих пор код советского рубля 810, который единственно работает на международном уровне (он указан и вашем р/с - должен, во всяком, посмотрите)..
А не 643 - код "российского" рубля (иногда, для внутренних нужд).
И вот, с 1 апреля 2018 - "РФ" пытаются переименовать в "Россию" - заметили: "Служу России!" и проч.
Но это не сработает. Елизавета против. Она гарант юридический, кстати - а после 2021 и преемник территории... А может, и раньше - здесь путаюсь.
Юридический преемник. И, разумеется, народу об этом ни гу-гу.
А - кстати! Казначейские счета ООО "РФ" тоже прикрыты. Денег у власти нет. Доступ только к пенсионному Фонду и к Фонду национального благосостояния, что ли...
Вот вам и Пенсионная реформа  НДСы, да всякие налоговые кульбиты и другие "вдруг" - где-то брать надо!..
Насколько знаю, власти мутят что-то с Японией.
Наши жулики от имени СССР и от имени все той же фейковой структуры "РФ" (говорят от некой "новой РФ", как продолжателя ДВР - Дальневосточной республики, как-то так),
подписали тайную капитуляцию перед Императором Японии. Типа, послевоенную капитуляцию, по бумагам - искали, в общем, какие-то "закорючки", чтоб проканало...
Разумеется, подписали они это небескорыстно, а в надежде получить "все деньги РИ\РЦ\СССР".
Но как-то не очень пошло. Ватикан там как-то вмешался.
Теперь они усиленно "окучивают" так называемых "Романовых" и "Рюриковичей", уговаривая и заставляя их срочно "договориться" меж собой и выдвинуть "единого кандидата в цари" или хотя б в "регенты" новодельной РИ. Ну, все эти танцы вокруг "Маши-Гоши".
По сему, они планируют подписать от них некую "челобитную" японскому императору, еще и как от суверенных граждан СССР, передав её через "случайно заехавшую" принцессу (ЧМ-2018  ), чтоб получить от него права на  корону РИ и, соответственно, на права РЦ\РИ\СССР и Романовых в ФРС, так как в 1922 г., во времена существования ДВР, во Владивостоке (под титулом и юрисдикцией императора Японии) там был проведен Земской Собор, провозгласивший продолжение царствования Романовых!
В общем, мутят. Но "каменный цветок" не рисуется - опять же, Елизавета против. Ну и ещё там кое-кто - не для этого поста...

Этак коротенько конспективно обрисовал вам своё понимание административно-политических процессов, бурлящих в нашем с вами море-окияне.
Не обессудьте за бессылье - это сводная аналитика. Будет интерес и желание - возможно, распишу.
И, кстати, не забывайте не углубляться в социальщину с головой - мы ж всё же бессмерты, в более высоком смысле - не будем закостеневать в матричных проблемах...
Чуть со стороны, чуть издаля...
От Судьбы не уйдёшь. Всяку неприятность мы переживём, ля-ля... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу