• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 591 сообщение в этой теме

Rubel, учитывая вашу осведомленность в туркменском законодательстве, просветите меня. Считаются тока дети от официальной сенишней жены, или от бывших жон и любовниц тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


думаеш над по маршрутам следований машины проехать? ну хде по молодости блудила...мош уж шейхом можно стать(?

п.с...джоник у меня уже здоровья то не хватит( упомнить хде заборы колотил((( а шкафов скока(((одних дверей под тыща штук((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаеш над по маршрутам следований машины проехать? ну хде по молодости блудила...мош уж шейхом можно стать(?

Блин... Братан, ты прямо мои мысли срисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с...джоник у меня уже здоровья то не хватит( упомнить хде заборы колотил((( а шкафов скока(((одних дверей под тыща штук((

Мне проще. У меня путевые листы и товарно транспортные накладные за последние 5 лет хранятся, так шо восстановить маршрут могу на раз. Шейх-не шейх, но на домик в деревне точно набежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...

тут тож стрем то вещ((( не мош хдето и удасться стакан водк вместь выпить( а в друхом селе((( пля до околиц колом будут хнать(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в друхом селе((( пля до околиц колом будут хнать(((..

Не имеют права. Туркменские законы-самые законистые законы в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а так задуматься...старики в подспорье...не ежель норм семья..у меня у старшего двое(((.не я мал вниманий уделяй...а вот жен бывший наперехонки с невесткиной мамой , за внуками хоняются...то покормить , то похулять...проблем почти нету...утром забрали вечером пля привезли...плюс буквы, цифры учат( ща в 1 класс пойти требований...чоб дите писать, считать умел(((слав бох анхлиский пока спускают(((...ну и квадратно корень(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родишь 6-8 детей, то для них это будет не в тягость.Нам тоже нужно внедрить такое.

Нет уж,спасибо.Тут с двумя-то одуреешь,а восемь-это пипец.Я многодетных вообще не понимаю-зачем им стока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочери своей в СССР денюшку на сберкнижку клала. Много набрала, а дочке всего 3 годика было, когда денюшки медным тазом накрылись.

П.с Сейчас лучче чулки куплю на верёвочках, нежели заначку сделаю в сбере или еще где

А вот это ты зря. Чулки - да. А заначку не мешает. А лучше и то, и другое. Тем более, что с заначки можно не только чулки. Проценты-то ежемесячно можно получать. А чулки - они рвутся. Их много надо!

У меня вот с заначки для дочки около 2000 в месяц. Мне. То есть, 2-3 дополнительных пенсии в год. А что про инфляцию там говорят - так денюшки на карточку. Сразу. Ежемесячно.

Вот тебе и чулки на верёвочке!

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот с заначки для дочки

Слабак.Нада 6 или 8 дочек.Тычё,Туркменистан не уважаешь,шоль? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Дроздов: пенсии, как и прежде, будут расти дважды в год

Средний размер пенсии в РФ к 2016 году увеличится примерно на 3 тысячи рублей спасибо,благодетели :pray:

Несмотря на пенсионную реформу, механизм индексации пенсий в России останется прежним. Выплаты будут увеличиваться дважды в год — на уровень роста потребительских цен и разницу между инфляцией и доходами Пенсионного фонда (ПФ). По прогнозам главы ПФ, к 2016 году средний размер пенсии россиян составит около 13 тысяч рублей.

Средний размер пенсии в России в следующем году составит 11,5 тысячи рублей. В 2016 году выплаты достигнут 13,2 тысячи рублей. Такие прогнозы представил глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов в интервью агентству РИА Новости.

Он отметил, что в проекте бюджета ведомства заложена общая индексация трудовых пенсий в 2014 году на 8,1%, в 2015 году — на 7,1%, в 2016 году — на 6,6%.

Дроздов также подчеркнул, что механизм индексации пенсионных выплат в стране не изменится, несмотря на пенсионную реформу. Пенсии будут «расти» так же, как и сегодня — дважды в год.

С 1 февраля они будут индексироваться на уровень роста потребительских цен за прошлый год, с 1 апреля — на разницу между инфляцией и доходами ПФР в расчете на одного пенсионера.

Напомним, с 2015 года пенсии в РФ будут рассчитываться по-новому. Это предусмотрено проводимой реформой в пенсионной системе страны. Согласно недавно одобренной правительством пенсионной формуле, россиянам будет выплачиваться два вида пенсий — страховая и накопительная.

К страховой пенсии предусматривается фиксированная выплата — аналог нынешнего фиксированного базового размера пенсии. Сегодня базовая часть пенсии в РФ составляет 3,6 тысяч рублей.

Ключевым моментом новой пенсионной формулы является то, что права на страховую пенсию будут учитываться не в абсолютных цифрах, а в пенсионных коэффициентах (исходя из уровня зарплаты, стажа и возраста выхода на пенсию).

Фактически пенсию можно будет посчитать умножением суммы личных коэффициентов за всю трудовую деятельность человека на коэффициент его возраста, а также на стоимость одного пенсионного коэффициента.

Стоит отметить, что минимальный трудовой стаж предполагается поэтапно повысить с 5 до 15 лет. Если общий стаж гражданина будет менее 15 лет, то он не получит трудовую пенсию по старости.

В этом случае потребуется обращение в Пенсионный фонд России за социальной пенсией. Ее размер в настоящее время составляет около 3 тысяч 600 рублей.

Новая пенсионная формула призвана стимулировать россиян к выходу на пенсию в более позднем возрасте. Предполагается, что чем дольше гражданин будет работать, тем выше будет его пенсия.

В Министерстве труда РФ ранее заявляли, что при правильном выборе стратегии россияне смогут получать пенсию в размере 70 тысяч рублей. Отметим также, что реформа поменяет и «пенсионный тариф».

Если вы останетесь «молчуном» (то есть не передадите 6% в управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд), тогда со следующего года все 16% будут участвовать в формировании страховой части вашей будущей пенсии.

Накопительная часть, таким образом, обнуляется. Определиться с судьбой накопительной части своей будущей пенсии — оставить ли ее в руках государства или перевести в частную компанию можно до конца 2015 года.

Справка

На сегодняшний день средний размер назначенных пенсий в России составляет 10 тысяч рублей. По отношению к средней зарплате в стране средний размер назначенных пенсий составляет 33%.

Кстати

Более половины наших соотечественников (58%) полагают, что на пенсии не смогут свести концы с концами при отсутствии других источников материального обеспечения.

После наступления пенсионного возраста большинство россиян (52%) помимо государственных выплат рассчитывают на дополнительный заработок (среди москвичей таких 61%).

Чаще всего это мужчины (56%) и россияне с высшим образованием (63%), следует из данных опроса Национального агентства финансовых исследований.
/>http://www.firstnews.ru/articles/anton-drozdov-pensii-kak-i-prezhde-budut-rasti-dvazhdy-v-god/

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний размер пенсии в РФ к 2016 году увеличится примерно на 3 тысячи рублей

аха..радует епи ма...не забывают(((..а теперь без высший математик( не ...епи ма квадратно корень с лохарифмом зае...ло(..лохариф динейк устал уж доставать...дык эт повышений пенсий?...иль крух спасательно бросит утопающий(?по жкх удорожаний похасить пля?не хот ябы это((про хлеб бензин ваще молчу(чулок с веревкой мне не надо( на кариб не собираюсь(...бензин для мопед не покупаю( на колеса, карбюратра денех нет(((...стоит ржавеет конь(((не а ежели завесть...можн был бы демокрафию на селе поднять(((пойти епеныть то туркменский схеме(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с двумя-то одуреешь,а восемь-это пипец.Я многодетных вообще не понимаю-зачем им стока

Я 10-ый или 12-ый, даже и не помню. Сейчас даже двоих не хотят заводить, считают что это хомут какой то, а еще хуже если считают что фигура испортится.

Я многодетных вообще не понимаю-зачем им стока

А никогда не возникало вопроса: почему нерусских столько много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel, учитывая вашу осведомленность в туркменском законодательстве, просветите меня. Считаются тока дети от официальной сенишней жены, или от бывших жон и любовниц тоже?

Тут от Вас зависит. Можете можете вообще никого не признавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 10-ый или 12-ый, даже и не помню.

:shock:

Сейчас даже двоих не хотят заводить, считают что это хомут какой то, а еще хуже если считают что фигура испортится.

Для меня-хомут.Мне с двумя очень тяжело.Фигура-дело десятое.Ответственность большая.А с шестью-это как уследить??

А никогда не возникало вопроса: почему нерусских столько много?

Не возникало.Зачем?Воспринимаю как данность-их многа :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня-хомут.Мне с двумя очень тяжело.Фигура-дело десятое.Ответственность большая.А с шестью-это как уследить??

А было бы шесть, было бы легче чем с одним. И чем больше, тем легче. И времени свободного больше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было бы шесть, было бы легче чем с одним. И чем больше, тем легче. И времени свободного больше становится.

Ну,может,это и так.Но експиримент я не готова проводить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравилось СССР.И я очень жалею,что то время уже не вернешь(

Наверно нравилось пакетики целофановые стирать.

А может чулки капроновые штопать?

Нет. Наверно в телогрейке фотаться.

А может свеклой щёки красить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравилось СССР.И я очень жалею,что то время уже не вернешь(

Наверно нравилось пакетики целофановые стирать.

А может чулки капроновые штопать?

Нет. Наверно в телогрейке фотаться.

А может свеклой щёки красить?

У меня не было капроновых чулков.Свеклой физиономию мазать-тож в голову не приходило.А телогрейки-были.В них ночью на мотоциклах гонять не холодно в деревне было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel, учитывая вашу осведомленность в туркменском законодательстве, просветите меня. Считаются тока дети от официальной сенишней жены, или от бывших жон и любовниц тоже?

Наверно Вам до пенсии еще далеко. Смеяться перестанете, когда поймете что пенсии не будет, не кому будет зарабатывать в этой стране. Вот тогда достанете свои маршруты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот с заначки для дочки около 2000 в месяц.

Чтобы получить 2000 в месяц, надо держать в банке тыщ 200. Не у каждого такая свободная сумма найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить 2000 в месяц, надо держать в банке тыщ 200. Не у каждого такая свободная сумма найдется.

Так не сразу же. По капельке. Это за 5 лет. Параллельно выплате долгов. Сейчас - без долгов - быстрее получается.

Наличие долгов вовсе не мешает созданию накоплений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно нравилось пакетики целофановые стирать.

А может чулки капроновые штопать?

я спорить то не буд...так немнох пля подчеркну....да...чулки пля появились...аха..рвать можн...не там туды сюды...мал ль танцы((((...чо еще пля появилось?....кредиты((( не тож полезн..зял пля и холодильник прикупил...аха..потом картошка пришел...не халява...раз...и ты на форуме(((тож туды сюды общений пля....тож появилось.....а хде картошк по рупь за тонну(? хде хлеб епина ма((( ладн переживем.....хде пенсия епи ..(? не оно то в старости на сладко тянет((((( конфета белочка в конце концов((( ну чоб не капало с конца(((

Не у каждого такая свободная сумма найдется.

[/quote

аха..вот чем аннт приятно дефка то...пониманий есть....не у каждого...от боха ейт...не каждому свое...поэтом и модер в уважений...базара не..не с кукуев ейт писано...авторитет епина ма....се...

п.с..Из России в офшоры за 20 лет утекло до $1 трлн — бывший аудитор Счетной палаты
/>http://news.mail.ru/politics/15543082/

аха..вот чо еще появилось...на пенсию((( епи ма...ейт бывший((( а так трешка утек(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия готовится к десяти тощим годам

Медленнее будут расти и пенсии; средний темп роста доходов в целом снижен почти в 1,5 раза — с 4,4 до 3%. В структуре доходов населения доля социальных трансфертов останется высокой — 18,7% к 2030 г. против 19,5% в 2012 г.; доля доходов от занятости сократится до 45,5% с 46,1%. Из-за низких темпов роста доходов население будет меньше брать в долг и меньше тратить — и тратить в основном на импортные товары. Сдерживать рост импорта будет ослабление курса рубля — в реальном выражении он к 2030 г. будет на 7% ниже, чем в 2012 г.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/18435801/rossiya-gotovitsya-k-desyati-toschim-godam#ixzz2jxwIKm65

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{..} аннт приятно дефка то{..}

авторитет епина ма....се...

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу