• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 591 сообщение в этой теме

19 минут назад, jhordan сказал(а):

а где вы живёте ..в бандитской малине...пенсию то рублей 12 получаете.смотрите .после перевыборов  собакина эта лафа закончится ..а то что  то вы жить стали больно вольготно .надо вас из зоны комфорта выводить и прямиком в утиль .:lol:

я не понял..чо ты мне хочеш доказать)))я се прекрасно знаю..а отличит от тя..я обеспечен пля)))а вот почему ты так живеш..ейт твой проблемы то...вродь как мощный...в чем?...деньхи вродь карманы набиваеш...а бензин по сто паник для тя(((...я так  скажу.машину покупай ты не должке думать о на нее расходов...се..а так ты крутой пля нищеброд))..се..вопросы пля??ты пля сидишь пля на диване)) тип я за навальный(( и чо?...да хоьть за дядю федора епина ма..ты пля не двихаешся а хочеш чоб ветром пля надуло()))сиди пля дальш..мечтай))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, maleew1 сказал(а):

сиди пля дальш..мечтай))

я не мечтаю а как раз реально смотрю на вещи ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

я не мечтаю а как раз реально смотрю на вещи ..

)) ну и..в чем реально то?..то со дехрадирует россий?..я знай..я больш экономически то знай.. и чо??...твои пля действия??...ты открыл пля производство чоб хоть как пенсион налох платить?....иль чо))?...иль вышел протестуя))?..ну мощность е..а почему бы нет?...я вот налох плачу..одновременно протестуя...вот допустим завтра пля...а ты??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон люди хоть както типа просвещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

я вот налох плачу

ну и значит вы старый дурень .штоп потом эти денежки вротенбергу в карман попали .:twisted:

Изменено пользователем jhordan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

вон люди хоть както типа просвещаю

рожи у них отвратительные .:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

ну и значит вы старый

))) се чоль))...ну мощность велика)))ездий на старом лобудане и плач чо бензин пля дорохой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

плач чо бензин пля дорохой)

я на бензине не езжу ..я не идиот .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поддержи газпром))..п.с..я старыи посты вытаскивать не буду))...хде реч о бензине шла((..тип караул..бензин по 60 и карманы полн от денех то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда бензин будет стоить 20 рублей ..тогда и подумаю на чём ездить .а сейчас только пропан .и хер твари от меня получат хотя бы лишний рубль .а таких старичел "правильных" лично буду вывозить на бутовский полигон для утилизации .подлецы и трындёжники .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гoсть сказал(а):

@maleew1 он ездит на собственном газу)))) ....ахахахахахаха

мне коды лет под 25 то было..се думал сделать автомобиль...не можн канешно ваз москвич купить..но пля натура у меня не та((..сделать пля..вот хде интерес то..хотел делать на хазу..ну двихатель то тотже..но на хазу))..хаз брался пля из дров..была такая маза..еще пля в 43 был такой авомобиль то)))но не сложилось пля)))хотя идейто интересная..чист для деревни то..

3 минуты назад, jhordan сказал(а):

когда бензин будет стоить 20 рублей .

тоды уж в морхе будеш пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

уж в морхе будеш пля...

только после вас ..насру вам на могилу и помру ..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, jhordan сказал(а):

только после вас ..насру вам на могилу и помру ..:lol:

)) с твоим то сердцем и колличестве таблеток пля(((...кстать у меня уж и похост для ся пля е))...заблаховременно то сделал))так чо живу и развлекаюсь))..а ейт здоровию во блах)))мотри пля кони не откинь во времь орхазма пля((...а то пля дефке трудно пля придется(((пиши ...доказывай чо ейт не убийство((...манду подставила..и тут он сдох(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, maleew1 сказал(а):

.я вот налох плачу..одновременно протестуя..

Аригинальна...типо как бы не савсем за но и не савсем против...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, maleew1 сказал(а):

кстать у меня уж и похост для ся пля е

можно и гроб на чердак поставить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:twisted:

 

gV7CEcNvcCw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина терешкова когда прилетела из космоса , так вот ещё дополнительно привезла полскафандра гамна .:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Аригинальна...типо как бы не савсем за но и не савсем против...:lol:

))) а вот теперь подумай каб ты жил..ежель не было платящих пля налохов)))времь переходное(( то да ..но есль бы не..тыб захнулся нахрен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

))) а вот теперь подумай каб ты жил..ежель не было платящих пля налохов)))времь переходное(( то да ..но есль бы не..тыб захнулся нахрен))

Малеив...2% выручки ХАСПРОМА достаточно для того чтобы ни один житель Расеи не платил никаких налогов...выручка гаспрома -в гугул...:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

но есль бы не..тыб захнулся нахрен))

чо ты гониш .щас уже всё и так платное ..какие им ещё налоги нужны .в больнице единственное что дают бесплатно это бахилы .в школах сплошная обдираловка ..задрали ценник на загранпаспорта , водительское и так далее .куда не приди , везде только дай .ну у тебя то проблем нет ..ты только в элехтрохорскую пивную ходишь и на кладбище .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Малеив...2% выручки ХАСПРОМА достаточно для того чтобы ни один житель Расеи не платил никаких налогов...выручка гаспрома -в гугул...:lol::lol::lol:

да ты совсем рехнулся пля))..думай о чем пля пишешь то))..иль ейт те федоров наховорил)))))при ссср 100 % выручки то не хватало((...а добываем пля на равных..плюс минус там)))откуд ейт хрень береш))..давай там хкхл то..обсудим пля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulak:

 

4A9X9Xl5Unk.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну названий ролик то(( срочно( срочно...задуматься прост над....решается как дальше будеш ждить..се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против пенсионной реформы. Категорически. Над не пенсионный возраст повышать, а пенсию отменять нахрен.  Стариков должны содержать ихние дети.  Во первых – это справедливо. Вырастить дитеныша, кроме всяческих иных составляющих – занятие дорогостоящее.  Родители, если они нормальные и ответственные, часто себе во многом отказывают, вкладывая в детей. Значит дети, встав на ноги, обязаны вернуть вложенные инвестиции.

Во вторых – введя такую систему, сразу станет видно, кто есть ху.  Ежели ты недоедал-недосыпал, пахал до кровавой пелены в глазах, шоб дать своим детенышам достойное образование, разностороннее развитие, что в конечном итоге обернется наличием  ценного гражданина для всего общества , да желательно не одного, а три-пять – тебе честь, слава и материальный достаток  в старости.  Чем больше детей – тем ты богаче.  И в материальном и в духовном плане. Катайся себе, как сыр в масле, радуйся своей предусмотрительности и мудрости, учи ей внуков. И тогда цепочка будет бесконечна.

А ежели ты  по жизни петушком скакал, топча курочек, разбрасывал свое семя налево-направо, а  какое нить вдруг проросло – бегал от грошовых алиментов, жил по принципу раковой клетки, тоисть только для себя – с какого бодуна тебя должон кто то содержать? И уж тем более государство???  Нет уж. Любил медок, люби и холодок.

А социальные выплаты от государства оставить только тем, кто не смог исполнить свой родительский долг по объективным причинам. К примеру, ежели человек не может иметь детей по медицинским показателям. Или если произошла трагедия, и твой будущий кормилец  сам не дожил до твоей старости.

Резюмируем. Введением предложенной мною системы отказа от пенсии мы

а) резко поднимаем демографию, ибо имея одного ребенка ты обрекаешь его на солидную нагрузку  по твоему содержанию, а распределив ее между несколькими, можно добиться чуть ли не символического денежного обязательства.

б) резко поднимаем качество воспитания, ибо это становится не просто обязанностью, а критерием твоего собственного выживания в будущем.

в) качественно и кардинально самоочищаемся от маргинальной пены в виде петушков и кукушек, относящихся к своему потомству как к расходному материалу. При чем не насильственным путем, как это предполагает, к примеру фашизм, а естественным. Те, у кого не хватит ума пересмотреть свои жизненные приоритеты в сторону главенства семьи – банально вымрут как динозавры. Только гораздо быстрее.

Есть еще и много других плюшек,  более опосредованного свойства, но это уже отдельный разговор.

Короч. Долой пенсию как порочную практику воспитания безответственных нахлебников, приживалок и инфантильных даунов, способных только в интернетах жалостливые картинки развешивать и сопли по жопе размазывать.

Изменено пользователем джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу