• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 591 сообщение в этой теме

1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Малеиф...у тя мильярд....хочишь СТО!  Вапрос снят7:-D:lol:;-)

а у тя сколь((?.....вот мотри..ленин в шушенском сидел...пля буд надежда константиновна....и банка шпротов((а скок кних то написал????иль думаеш деньхи решают се?...тоды кредит возьми иль лизинх(((не а чо? первоначальный капитал.......удачн вложиш..вот те и....ну а потом поедет и пойдет(((....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@stalker 2.0

виш не так и страшно то....я те случ то раскажу...я типа митинх раз в доме то устроил(((...в 80 то ходу(((..меня знаш как прессовали то(?....3 дня точн не мох спать пля на спине((мутузили се нош((и ховорили чо в люберцы на карьр пля отвезут(((..и статью пришили 206 часть прим(((..сопротивление властям пля оказал..и полицейскохо избил(((..так чо не менжуй......те на пенсий то сидеть через.....иль кони хочеш кинуть не дождавшись пля ее(((мотри..ща с медицин то тоже плохо(((...валокордин носи с собой.....

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

а у тя сколь((?.....вот мотри..ленин в шушенском сидел...пля буд надежда константиновна....и банка шпротов((а скок кних то написал????иль думаеш деньхи решают се?...тоды кредит возьми иль лизинх(((не а чо? первоначальный капитал.......удачн вложиш..вот те и....ну а потом поедет и пойдет(((....

 

мотри пля сталкер пля....в в детстве кних читал(((...допустим драйзера((( титан финансист и стоик....пля..знаш о чом драйзер то писал?....там паренек неприметный был....а хотел капиталистом быть((...аха..он начал с мыла торховать то(((аха..перперпродажа пля..по нашему то спекуляций((...тюремная статья то пля((..аха...потом транвайныи пути купил((потом пля в лондон и метро((((я вкратце то...так чо читай...вот ленин чо пля ховорил?...читать учиться надо...ейт те не скурить учебник пзбуки в 3 класик то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ваще сталкер пля)))..понимаеш чо такое ндс(?...не вродь ся как предпринимателем считаешь то(((хош те распишу(?...она вродь каб бы ничехо((как булхахтеры считают.... но...там немнохо по друхому се(((...ну тип налох платона..и не тока на дорохи пля((((а потому чо акциз растет..и..пля пошло поехало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вопрос...хто создал..их))??..с чехо пля попустительства))...и..нацхвардий хде???вот хто за порядком то следить пля будет мать мою(?...я???а за чо я тоды налох плачу??..тип на всеобщее развитие((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 хде????пекнсия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хер бы с пенсицй то((...бардак вот хто создал,,,?ведь...стабильность же...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..стоит помотреть..потом задуматься и лохику на вкл...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:+1:

 

tuyAghQx9BE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз упомяну...основа хосударства..ейт старики и дети...старики доказывают чо...тута можно жить))..а дети чо демохрафия растет)))ейт образно но сеж)))как хрят..сказк не быль..но там намек..и добро молодцам урок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюрьма.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха  подсчет знаш пенсий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володин объявил о «больших» парламентских слушаниях по пенсионному возрасту. Они продлятся … один день

http://www.rline.tv/news/2018-08-03-volodin-obyavil-o-bolshikh-parlamentskikh-slushaniyakh-po-pensionnomu-vozrastu-oni-prodlyatsya-odin-/

аха..а чо? не летнии каникул чоли пля(?..иль сеже думать надо?....ну как раньше то((((ну день пойдет((....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 )) это идея гламного, вот и весь сиКрет бурной имитации политическо-социальной мыслительной деятельность в высших эшелонах власти. Не интересуется старикашка чем его медики прикармливают, вот и оторвался от народа, не осознает, что жрет не всем доступное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..а..хлавно ейто хто(??

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , не знаю))) кто-то писал, что давно подменили и завели дежурных двойников))) так что эт уже не три толстяка, а более сложная конструкция, типа, мутанта змеегорыныча, у которого количество голов может меняться в зависимости от активности атакующего.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GzgXOKMYWuU.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дел такой...есль страна не сменит эконом модель((...там пенсий пля(((..еще чойто...налох на бездетность пля введут((((...я уж пишу об том...давно(((....как хрят...не было бы я..коль а в алфавите нету.....алфавит написан в 93...и нихто ехо не отменял)))...а там базары ежели не пу а кто((?)....да дед пихто...лиш бы детям было лутше....

п.с..ща в стране монархий управлений + эконом политика епина ма(((пока не сменится она..так оно и будет...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 )) вы не продуктивно проводите время на ресурсе)) нет никакой страны, которая что-то там решает - выбирает, есть группа лиц, заинтересованных в личном обогащении, её потихоньку вписывают поименно в санкционные списки, все остальное на них не влияет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не надо продухтивно то...я чо вижу то пля и пишу..се..а... люди пля решат..опираясь на ...ну чо выберут..какойто мнений)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу