• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 591 сообщение в этой теме

@maleew1 )) большинство ваших постов нечитаемы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, s s сказал(а):

@maleew1 )) большинство ваших постов нечитаемы)) 

)))..а ейт по барабану пля....хто хочет..тот поймет))..вот ты мне скажи...как клинопись читали то(?...иль им шумер пля перевел()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , хех)) был у меня лингвистический энциклопедический словарь) сама покупала, но выпросила подружка с гуманитарным образованием, типа, что бы языки учить легче было))) так что ничего не скажу, раз сама отдала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

@maleew1 , хех)) был у меня лингвистический энциклопедический словарь) сама покупала, но выпросила подружка с гуманитарным образованием, типа, что бы языки учить легче было))) так что ничего не скажу, раз сама отдала. 

))) давай окунемся в...а прошло век...аха...ща хлавно чо(?...а чоб информаций донести.....а...далее уж твой моск на вкл работать должен...иначе пля никак(((...поэтому..как я считаю...не мош ошибаюсь я(((...вот ролик донести...и..прокоментировать свою тошку зрений ...се...ну а по линхвистики...я наверн смоху тебе пля фору дать)))..чо форум по правописанию чоли(?....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , я плохо слышу)) это раз, два, просмотр видео занимает больше времени, чем прочтение текста. Так что ваша подача информации самая непродуктивная, поскольку отрезает сразу две категории, тех у кого физически возможности нет и тех, кто быстрее воспринимает информацию. Но если вы хотите поговорить только с такими же как вы сами, ваш способ подачи информации верный, но тогда вы не узнаете ничего нового, зато будет много с вами согласных.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, s s сказал(а):

@maleew1 , я плохо слышу))

извини чо не учел...я сам то ролики пля не мотрю(((..ток слушаю..они там по инету катятся как радио...а сарафанно радио епина ма(((..а то чо заинтересует..еще раз послушаю..и выставляю сюды мать их(((прост...вот прошло уж...мнохо времени епина ма...вывод можно сделать?...чо может власть...и чо делает?????чист лохически епина ма....да у меня еще и плюс е..по рехионам езжаю...ну и там тож интересуюсь то...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ))) власть не может преодолеть силу гравитации, без использования техники))) а так, власть, это такое же обобщение, как и страна. Если же без экивоков, то власть у нас формально ЕР. Вот про ЕР уже возможно говорить конкретно, как кто там и зачем)) зачем все этим люди пришли во власть понятно по табличке выше, как приоритеты в принятии и отклонении законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут много можно рассуждать....а начиная с истории руси((( ну и т.д....надо просто знать..основа государства..это человек се...коль не знаеш это ...(( сидя то во власти...значит ты...далее полет фантазии то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , нет. Никакая история тут не при чем. Все причины и следствия есть в настоящем времени. Вы же сами инвестор, вам должно быть понятно кто и зачем приходит куда-то что бы вложиться и что ожидает получить от вложения. С нынешней властью та же история. Кратко, все ищут личной выгоды быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) интересно об...инвесторах то расжуждаеш ты)))...не путай..есть инвесторы....а есть спекуляянты пля(((....разница?...)))да просто се....а в долхосрочноти....и чтоб прибыль не шкалила то)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , во многих корпорациях с высшим менеджментом рассчитываются акциями управляемых ими компаний, у нас гос. власть устроена так же, но вместо акций "акционерам" уходят задранные по ценам гос. заказы.

Это к тому, что инвестировать возможно не только деньги и т.д.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s да мног чо менять то надо)))..вопрос...срособна ли...на это власть)))а про пенсии?))..это было видно еще..в...))))..это прост результат сложений а...и..б)))...как хрится..чо посеяно..то и уберем)))....плюс походныи условия(((..цена на нефть допустим...иль..сколько надо нефти..чоб работал ввп мировой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ? )) вы просто витаете в фантазиях)) сами бы променяли конкретный личный доход от ваших инвестиций на исполнение лозунгов об общем благе?

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ховорим. На разной пля лингвистики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, s s сказал(а):

@maleew1 сами бы променяли конкретный личный доход от ваших инвестиций на исполнение лозунгов об общем благе?

а я аскет..да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а я аскет..да..

хех)) аскетизм не норма, в оригинале)) это проклятие.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Павловна Овчинникова 13 лет назад она создала необычный приют для тех, кому нет места в государственной системе социальной помощи. Открыла его в глухой умирающей деревне Афонино Пермского края и назвала «Рассвет». Нормальная дорога заканчивается километров за 20 до него: ехать приходится по глиняной колее. Несмотря на это к ней продолжают приходить люди и продолжают привозить помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ) вы понимаете, что тема не про исключения, а про изменение общего правила для всех? Зачем вы размещаете здесь ролики про чью-то персональную деятельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо??какая деятельность епима ма))ваще то...ейт обязанность хосударства....чем занимаются люди то....ролик схлючил мать ехо(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ) деятельность это все, что делают)) а где чьи обязанности вопрос относительный, не постоянный во времени и общественных формациях.

Я не понимаю, что вы хотите сказать вашими роликами с учетом размещения их в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

 

HaO5PjwpMdA.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1f47b438afbcc8a133e6b5fa1b060125210e4e79

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..ждем 21 авхуст....а там как фишка ляжет пля((..не а как(?..ежели не...то хто(?...монархия епина ма)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу