• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NaNaa

Viva деньги (ООО «Центр Финансовой Поддержки»)

346 сообщений в этой теме

Сильно им не доверяйте. Будьте начеку. Потом расскажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Теперь по порядку. Прибыл я к открытию этой конторы, там уже меня ждал тот тип. Сразу предложил выйти на улицу. После сказал, что в помещении ведется видео и аудио запись. И начал историю, что он занимается должниками, ему таковые не нужны. посоветовал сказать в конторе под камерой, что у меня серьезное заболевание, денег на оплату не хватает( предупредил, что нужна справка от врача) долг 17000р, предложил оплатить 10тр, а 7 т.р он спишет. На мой взгляд как-то странно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выдаст бумагу, в которой четко будет прописано это списание, то я бы оплатила если есть чем neutral2.gifИ можно обойтись без заболевания. Мне тупо прокатывало: работы нет, денег нет, или соглашаетесь на сумму, которую я могу оплатить или становитесь в конец очереди из кредиторов и ИЛ cd.gif Наглость- второе счастье mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если выдаст бумагу, в которой четко будет прописано это списание, то я бы оплатила если есть чем

Я могу выдать справку,что никто никому не должен,всем желающим. :neutral: Силу то она будет иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че те не нравится neutral2.gif я так закрыла несколько мфо, все счастливы dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится,что всё это на честном слове. И даже печать не играет роли. Если уборщица какой нить компании,напишет распоряжение,подпишется своей подписью,и поставит печать (ну,допустим,убираясь в кабинете главы компании),этот документ будет иметь такую же юридическую силу,как туалетная бумага.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовался со знакомым юристом, говорит бери от него подтверждающие доки и доверенность его, что он не посторонний человек, лучше доп соглашение. Справку у врача взял, за бутылкой коньяка поржали и написали дагноз "Тремуленас" (фамилия футболиста Севильи). Сегодня в 14ч встречаюсь посмотрим, что получится. Вечером отпишу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как сходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, что пропал. Вобщем оплатил 10тр, этот тип сказал что остальное спишет. я 2 дня звонил в отдел взыскания, там истерично орали "верни деньги", на мои слова о списание они говорят мы ничего не списываем. На 3 день я звоню этому типу и говорю что он мне должен вернуть 10тр, с его слов звонилки, не в курсе и завтра он закроет договор. Через день звоню дебилам со свзыскания, какая-то курица 5 раз переспросила мои фио и номер телефона, который я оставлял, потом сообщила что меня в списке клиентов "чудо" компании нет. Кстати у них там херня творится какая-то, я попросил документ что все закрыто, мне сказали пиши заявление и через неделю получишь... Справку о закрытии займа я получил, сейчас так-же др развожу.)))) Удачи дамы и господа!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Viva деньги работают твари! Эти коллекторы, грубо разговаривающие по телефону на самом деле самые настоящие бабы! Которые в жизни ничего мужского не имеют! Герои только по телефону.
Куда смотрит ЦЕНТРОБАНК РОССИИ?? Почему позволяют беспредел в сфере финансовой поддержки населения? Задолбали они население, особенно жестко разговаривают с женщинами, потому что мужики посылают их на три буквы.
Эти уроды возомнили о себе, что они недосягаемы. Но как известно, земля круглая. Скоро в их жизни будет ад. С каждым, кто там "работает", особенно "мужиков", которые не хотят пахать, а сидят и вы..бываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аминь! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тема с Вива деньги как - то притихла: неужели только я с ними ещё не расплатилась, а остальные уже рассчитались с этими утырками? Мой долг по агентскому передали КА Капитал - надзор. По подсчётам Вива Деньги у меня ещё 22тыс. основного долга, а всё остальное штрафы, проценты и т.д. Разговор со мной начал какой - то "перец с голубизной" в голосе по фамилии Осипов. Он что - то  говорил о том, что у него есть важная информация и что ему меня не слышно. Вдобавок ещё и глухой! Следом вступает в разговор другой, который мнит себя царём  небесным и начинает: Почему не платите и т.д. Я ответила, что с ним я это обсуждать не собираюсь. Он начал меня пугать судом и когда я сказала идите в суд, то он выдаёт следующее: "На вас в суд подадут, когда долг вырастет в 4 раза. Поэтому в ваших интересах заплатить сейчас 111тыс." Я офигела! Это что за новые правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pysik75 это не новые правила, а неадекваты из КА Капитал Позор.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pysik75 вы рассчитались с этой конторой? у меня Вива сходили за судебным приказом,не платила с июля 2016, брала 20000, сделала 1 платеж - 7000, больше не потянула, сначала доставали звонками, потом какая то баба приходила и домой и на работу, была послана подальше, тоже пыталась по каким то акциям на деньги развести (ну хоть сколько то заплатите), не повелась, в декабре сходили за СП, узнала в субботу, по почте пришло письмо от приставов постановление о возбуждении исполнительного производства, суд.приказ не получала. Спрашиваю совета бывалых: отменять приказ или платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, но на сайте ФССП пишет, что по вашему запросу ничего не найдено, а постановление с печатью пришло в конверте от приставов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Darya_M сказал(а):

странно

Ничего странного. Довольно таки частая картина.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka значит нужно у пристава получить этот судебный приказ? или у мирового судьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darya_M в постановлении написано, что дело возбуждено на основании судебного приказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka да, судебный пристав-исполнитель такой-то, рассмотрев исполнительный документ Судебный приказ № ... от 07.12.2016, выданный органом: Судебный участок № ... по делу № ..., вступившему в законную силу 10.01.2017, предмет исполнения: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) в размере 38 958,45 в отношении должника такого-то, в пользу взыскателя ООО МФО "Центр финансовой поддержки" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darya_M надо отменять с восстановлением сроков. Читайте тут 

Получать сам документ не обязательно. Все данные есть у вас в постановлении

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Darya_M сказал(а):

@pysik75 вы рассчитались с этой конторой?

Нет, не  рассчиталась.  А  у Вас они  оказались очень  прыткими - за  приказом  сбегали через  полгода  неплатежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pysik75 да уж, рванули за приказом, а не сбегали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Вива есть акция по списанию, то она реальная, но документально не подтверждается, после оплаты вам выдают справку, но не сразу, а через недельку где-то, сам там работаю(не коллектор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Искатель Приключений сказал(а):

сам там работаю(не коллектор).

полы там моете?ломиком откалываете лёд с крыльца?и почему это у вас такой ник пафосный?проблемы с самооценкой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу