• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NaNaa

Viva деньги (ООО «Центр Финансовой Поддержки»)

346 сообщений в этой теме

@Искатель Приключений если все реально, тогда почему документальное подтверждение своего широкого жеста  не даете должнику? В чем проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да вы все верно сказали, только с самооценкой проблем нет, а ник такой, по той причине, что нашел я на свою ж... Приключений с этим банками и не важно где и кем я работаю, проблемы у меня те же, что и у всех и зарегистрировался я здесь, что бы получить помощь советом, и помочь другим чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Искатель Приключений если хотите обратиться к кому-либо - нажимайте собачку перед его ником... Будет проще общаться и собеседник будет получать уведомления

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Это не широкий жест, просто компания в суд не ходит, если приказ отменили, то всё дальше не пойдут, долги не продают, вот и придумывают акции всякие, а документально не подтверждают вообще смех... Нет в компании таких бланков для акций, можно попросить у коллектора расписку с печатью, но это просто бумажка будет, но могу заверить что 100% акция действует. Хоть контора и гнилая, но более или менее честная. Если нет желания или есть опасения, что вас обманут, то можете не платить т.к. я выше уже написал итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Искатель Приключений здравствуйте, то есть если я написала на отмену приказа в суд, суд приказ отменяет и дальше с иском эти крива-деньги не пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Искатель Приключений сказал(а):

За два с половиной года работы,не было таких случаев.

Вы лукавите или не владеете информацией. В 14-15 году ВД еще как в суды с исками ходили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Если честно, то первый раз слышу, люди с 2012 года висят с долгами и тишина, в ИП только те, кто СП не отменил. Может и были случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Коллектора свои деньги тратят на пошлины и компания не всегда возмещает им затраты,  да и не выгодно им судитсься,но уточню все же и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала на отмену судебного приказа и восстановление сроков, отправила заказным письмом с уведомлением, уведомление о вручении пришло. Вопрос: с какой целью меня вызывает в качестве заявителя мировой судья, причем через смс-сообщение (кстати, в заявлениях я не указывала свой мобильный телефон)?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Darya_M сказал(а):

с какой целью меня вызывает

сейчас, кофий допью

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darya_M  по заявлению на восстановлению сроков отдельный процесс. Вот вас и вызывают.

@Мурка Кофий с утра это прекрасно:-o С добрым утром Лен!

8 минут назад, Darya_M сказал(а):

я не указывала свой мобильный телефон

в договоре с упырями указывали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit С добрым, Игорь)))

вот всю мне колдунскую практику поломал, я тут подзаработать собралась)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit понятно, а что там по восстановлению сроков может быть не так?

@Мурка приятного кофепития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darya_M будете отчаянно доказывать, что не могли получить приказ:-D Заседание - формальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit бред какой то, если мне его нарочно не вручали и не направляли почтой, я же не экстрасенс знать о его вынесении :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Darya_M сказал(а):

может быть не так?

все так, просто верховному суду показалось что слишком много народу в мировом бездельничают и решил им добавить жару в виде заседаний по восстановлению сроков. Вот и отдуваются они теперь.

8 минут назад, Darya_M сказал(а):

знать о его вынесении

по закону - раз выслали из суда, значит вы должны получить, а получали или нет и специально ли, это уже вам доказывать надо. Потому как риск неполучения юридически значимой корреспонденции лежит на получателе.... Но хорошо хоть пока особо не напрягают по этому пункту, но он есть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ясно, но по сути я приказ так и не получила, а узнала о нем из постановления судебных приставов об исполнительном производстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darya_M пойдете на заседание то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darya_M ни пуха)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка просто странно всё как-то... Вчера позвонили из этого мирового суда на мобильный (я не знала, что это телефон суда, т.к. незнакомые номера попадают в черный список, а узнала только через интернет, когда смотрела, что за номер мне звонил с моего же города), такие же звонки с телефона суда поступили контактным лицам, но они тоже не берут незнакомые номера. После того как звонок поступил и попал в черный список, через 15 мин мне звонит тетка из вива-денег, но я не стала отвечать, т.к. месяца 3 она не названивала, и упыри из этой конторы тоже. Как это всё может быть взаимосвязано.  А сегодня пришло смс от SUDSMS, что такая-то такая вызывается в судебный участок такой-то, адрес, в качестве заявителя, время, место, судья такая то... Может мировой суд и эти упыри как то повязаны?

@Мурка спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Darya_M сказал(а):

Может мировой суд и эти упыри как то повязаны?

нет, вызов суд должен прийти и им. Так как заседание назначили слишком быстро и они не успевали выслать повестку, то видимо решили известить вас по телефону, раз вы не ответили, то решили привлечь и кредитора, чтобы потом за не извещение в лоб не получить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу