• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NaNaa

Viva деньги (ООО «Центр Финансовой Поддержки»)

346 сообщений в этой теме

Я переживаю прежде всего из за работы,если они начнут опять туда долбить,то все -финиш... Что делать просто не представляю.

Да ничего не делать.Пережить это просто нужно.Начните сами на работу звонить себе,попросив знакомого.Прям дыректору,что он задолжал.Градус слишком правильных резко уменьшится

Понимаете дело не в правильных,наплевать на них.Эти твари звонят на коммутатор,достали секретаря,вызывали меня в СБ и сказали ,срок до конца месяца с ними разобраться,а то им такие работники не нужны,Я заплатила Виве немного и они временно отстали.Начнут снова и опять вопрос об увольнении встанет.А меня работа более менее устраивает,другую будет найти сложно.И регион у нас депрессивный и возраст уже не совсем и просто сейчас не до смены работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А почему они звонят на коммутатор? С Вами хотят поговорить или распространяют о Вас персональную информацию?А у меня сейчас звонки от Вивы идут с интервалом 5 минут. Не хочу с ними общаться! Платить всё равно не буду!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в организации единый телефон,со всеми отделами через него соединяет вот этот секретарь.Я не знаю что они там говорят,просто очень очень много звонят,даже матом как мне сказали в СБ. Я сама в офисе бываю редко,не с кем там почти не общаюсь и спросить даже не могу ,что они там несут..НО "дестабилизируют работу организации". и с этим я ничего не могу поделать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы!!! Мне тоже завтра будут обрывать рабочий телефон, так как по сотовому я для них недоступна - не хочу общаться с недоумками. А за рабочий номер напишу жалобу в роскомнадзор, нарушают рабочий процесс и т.д. Посмотрю что будет. Сегодня от них 18 пропущенных - денежек очень хотят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала в ЦБ и Роскомнадзор жалобу,что достают контактное лицо,пришли отписки,что она сама должна написатьи тп,звонить продолжали.Когда меня в СБ вызывали,я им заикнулась.что надо жаловаться,ответили-не учите нас. Конечно нужно будет попробовать от своего имени написать про звонки на работу,но догадываюсь какой будет ответ( Все равно хоть что то надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от звонков на работу неделю спасает то, что у нас просто не работает неделю рабочий телефон - линию меняют. Но судя по количеству пропущенных по мобиле, сильно хотят дозвониться, ещё и контактное не отвечает. Бесятся наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешеные твари они.иного слова не подберешь,Нормально решить вопрос не хотят,и людей изводят просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но завтра моя лафа кончится - рабочий телефон заработает и начнётся! Сейчас вон долбятся каждые 5 минут, уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так и не работает рабочий телефон! Во Вивисты дуреют! Ни я, ни мои контактные к телефону не подходим. Подруга говорит до 10 пропущенных от них каждый день. Причём долбят в основном с 9.00 до 13.00 и вечером после 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы они там совсем сдурели и отправят их по прямому назначению_в психиатрическую клинику,изолируют от общества.Меня они грозят коллекторам отдать,по мне так лучше коллекторы, чем эти придурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник вивеныши- гаденыши заблокировали рабочий телефон нашей организации,звонили каждые 2 минуты и 2 часа никто не мог позвонить и дозвониться не могли.,ездили специально на телефонную станцию,чтоб прекратить это безобразие.Я об этом только сегодня узнала..Мне они не звонят и смску одну только прислали-про коллекторов. Боюсь дни моей работы сочтены(( Но и мрази эти тогда точно денег не увидят,что с безработной взять?

Изменено пользователем marina37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, на удивление, нет с 7 числа ни одной "весёлой" смс от этих уродов. На звонки ни я, ни контакты не отвечаем, рабочий телефон не работает. До вчерашнего дня до 20 пропущенных мне было, до 10 контактам. Вчера - мне 7, контактам по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а Вы тоже на их звонки не отвечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня Вивишники проснулись - опять хотят пообщаться. Уродцы со скудоумием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а Вы тоже на их звонки не отвечаете?

Да я с ними не общаюсь,мне им нечего сказать-денег нет.Один вот товарищ на другом форуме пишет что они позтому и звонят КЛ и на работу.А так человек с ними разговаривает по три(!!) раза в день и больше они никому не звонят.У него один банк и вот эта шарага,просрочки только начались,можно и поговорить.Я не в состоянии. Изменено пользователем marina37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет вообще с ними никакого желания объяснять одно и тоже по 3 раза в день!!! Один раз в день объяснишь и то мозг вынесут. А по поводу звонков на работу и КЛ, я с ними пообщалась, объяснила всё, через минуту звонок моему контактному, но она была предупреждена и просто не ответила. Так что про ответы на звонки и звонки контактным и на работу вопрос непонятный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на девице звонилки из Вивы оторвалась. Получилось нечаянно - попала она мне под горячую руку!Прорвалась на рабочий и началась опять та же песня: Вы взяли наши деньги и не отдаёте и т.д. Я ей, что мне ваша звонившая сказала, чтобы я собирала полную сумму платежа а не платила частями. Вот когда соберу сумму, тогда внесу. Она опешила и давай рассказывать про то, что она передаёт моё дело в юридический департамент (офигеть просто!), а там очередь из коллекторов, чтобы выкупить моё дело. Во как!!! И время у меня только до 12 часов, потом ко мне на работу приедет бригада каллов, выбивать долг. Я её осадила вопросом о суде, она мне ляпнула, что они в суд не ходят. Ну и понятно, с такими процентами. Начала требовать с меня личный номер моего руководителя. Я ей напомнила о законе о персональных данных. Она начала визжать, что ко мне все приедут и мне прийдёт капец... Вообщем, моя трель о нарушении закона о персональных данных и закона о банковской деятельности, повторённая раз 10 без перерыва заставила её первую бросить трубку. Я сегодня была сильно зла на них!!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали меня хоть сегодня-организация наша написала заявление в РОВД на вивенышей-гаденышей за то что они во вторник прошлый учинили.Вот завтра меня приглашают в РОВД,,надо еще и от себя написать я думаю.По любому не ожидала,оказывается не так уж плохо ко мне на работе относятся(ну в принципе я и так это знала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, стоит написать. Они уже ошалели вообще со своими угрозами и запугаванием. Мания величия своей значимости отросла выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера обрадовала поведением моя начальница. Опять позвонили из Вивы на рабочий телефон: моя начальница идёт с трубкой ко мне смеётся и говорит: "Будешь с ними разговаривать или можно мне их послать?". Я засмеялась, ответила да ладно пошлю их сама. Звонилка весь этот диалог слышала, так как была обескуражена. А я боялась, что будет, когда мой руководитель узнает о моих долгах, а она оказывается, повела себя понимающе, в отличии от моих родственников. Теперь и моя мама со мной не разговаривает. Выдала: Убить тебя мало за то, что ты натворила. Так что я осталась вообще одна со своими долгами и проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Клиент "Вивы" уже не первый год. Ни разу не было ни одной просрочки даже на один день. В марте очередной платёж не смог закрыть. И тут началось. ЗасЫпали страшными угрожающими смс-ками и злобными звонками. Сначала отвечал на звонки, оправдывался, просил войти в положение, описывал сложившиеся трудности, обещал оплатить в ближайшие дни... А потом меня вся эта хрень достала. Я просто перестал отвечать на звонки. Да ещё Хомяки параллельно достают. Домашний телефон выключил, на мобиле установил режим, при котором звонки с незнакомых номеров проходят без звука. Платить пока нечем. Не о чем и разговаривать. На том конце провода, что у Вивы, что у Хомяков - истеричные неадекваты. Перехотелось платить им вообще.

У Вивы лимит угрожающих смс-ок видимо закончился. Результата они не принесли, поэтому их рассылку прекратили.

Веселит тот факт, что мне параллельно шлют смс-ки обращённые ко мне и к одному перцу, который оставил мою мобилу, как контактную и не заплатил им ни разу за два года. Мне шлют (слали) страшные пугалки, а ему каждые две недели продлевают акцию - "...при оплате 75% от основного долга в сумме 20 килорублей Вива спишет 50 килорублей процентов, накруток, пеней и прочего гавна..." an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в наши ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные какой -то звонилка из этой шараги дозвонился до моей сестры, начал угрожать ей,что если я не отдам им их деньги, то они приедут и украдут моего ребёнка и тогда я им быстро найду 150тыс!! Хотя у меня долг остался в пределах 25тыс. Сестра очень сильно испугалась, трубку выхватил её муж и очень жёстко с ними поговорил. Вивишники оскорбились: как это так их обидели. Зятя обозвали неадекватным кавказцем, хотя он чистейший русский. Я узнала об этом только сейчас. Моему контактному лицу, подруге и коллеге по совместительству, позвонила звонилка из вивы, и начала жаловаться, какая я неадекватная и все мои родственники тоже, и что моя подруга одна адекватная и с ними нормально общается. Подругу чуть нервный припадок не схватил.Через несколько часов начался прессинг по смс уже моей подруги. Она сказала, что теперь тоже для них станет неадекватной. В пятницу позвонили на работу, мои коллеги уже просто отвечают, что меня нет на работе. Пока меня коллеги поддерживают в противостоянии с этой шарагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня опять вивисты повесткой пугают - пошли по второму кругу "страшных" смс! Фантазия иссякла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все платят? У меня полтора месяца просрочка. Мобилу выключил. Домашний телефон отключен за неуплату. Пока тишина.

У меня ещё хомяк и карта СБ. Хомяк вычислил меня по рабочему телефону. Было всего лишь два звонка, что странно, но приятно.

Платить нечем. Должен ещё физлицам. Но пока решаю текущие житейские финансовые проблемы.

Немного страшновато за день завтрашний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу