• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lena999

Коллектор атакуется

17 сообщений в этой теме

Добрый день! У меня Аналогичная сетуация как у многих здесь!!! Коллекторское агенство " Национальная служба взыскание". Насела звонками на меня. Так ладно мне на личный звонят целый день так они теперь мне на работу по 10 раз звонят Девочка которая у нас принимает звонки еже устала им говорить, что не звоните сюда больше это офис это организация!!! Звонки не прекращаются уже второй меся. Боюсь что меня из-за этого не уволили!! Короче жутко Посоветуйте как сделать так что бы - эти скоты мне на работу прекратили звоните(( Буду очень признательна Вам, И еще посоветуйте некедало Антиколлекторское агенство пожалуйста ))) Жду ответу !! И ВСЕ УДАЧИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Некедало. Яка гарна фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплати долги и спи спокойно, как то так. Антиколлекторы вам тут не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вам на форуме вполне себе антиколлекторское агентство и юристы по профилю и личному опыту. а девушке в офисе скажите,чтобы она им ответила,что от организации составляется жалоба в роскомнадзор . и составьте,отправьте няхай пыл их поумерят,только приложите распечатку звонков,ну или хотя бы свидетельские показания.ну а вообще,если дэушка с юмором может тодычить что вы к примеру на марсе и вернетесь не скоро,ну в конце концов сказать-такая у нас больше не работает,уволили из-за долгов по кредитам!

Добрый день! У меня Аналогичная сетуация как у многих здесь!!! Коллекторское агенство " Национальная служба взыскание". Насела звонками на меня. Так ладно мне на личный звонят целый день так они теперь мне на работу по 10 раз звонят Девочка которая у нас принимает звонки еже устала им говорить, что не звоните сюда больше это офис это организация!!! Звонки не прекращаются уже второй меся. Боюсь что меня из-за этого не уволили!! Короче жутко Посоветуйте как сделать так что бы - эти скоты мне на работу прекратили звоните(( Буду очень признательна Вам, И еще посоветуйте некедало Антиколлекторское агенство пожалуйста ))) Жду ответу !! И ВСЕ УДАЧИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот подруга с очень крепкими нервами,если она спать хочет,ей пофигу на всё и вся-спит спокойно аки младенец в любом случае и правильно делает. если платить нечем,то беспокойный сон не поможет!

Заплати долги и спи спокойно, как то так. Антиколлекторы вам тут не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в Роскомнадзор.Распечатку можно приложить.И расписаться сотрудники могут,что их это достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО )))))

Напишите в Роскомнадзор.Распечатку можно приложить.И расписаться сотрудники могут,что их это достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла бы заплатить наверное не спрашивала совета(((

Заплати долги и спи спокойно, как то так. Антиколлекторы вам тут не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла бы заплатить наверное не спрашивала совета(((

Заплати долги и спи спокойно, как то так. Антиколлекторы вам тут не помогут.

При звонке НСВ(когда скучно) задаю один вопрос-назовите статью закона,на основании которой мне звоните-в ответ пауза,потом лепет! не слушаю.Снова повторяю свой вопрос- пауза,ответа на вопрос нет,говорю идите в гваделупу!И так уже 3 месяца.Бывают разные жизненные обстоятельства,поэтому мнения пидорков на тему типа заплати и живи не учитывайте.Это гопники-халявщики! Мои деды в войну их стреляли как сук-мародёров! Видимо не всех перестреляли в В.О.В. Жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплати долги и спи спокойно, как то так. Антиколлекторы вам тут не помогут.

Ты совесть наша?Или советчик из страны "советов" ?За сколько процентов работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплати долги и спи спокойно, как то так. Антиколлекторы вам тут не помогут.

Ты совесть наша?Или советчик из страны "советов" ?За сколько процентов работаешь?

Пусть сосёт солёный огурец, всё равно ему ни чё не светит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть девочка просто скажет,что такая здесь уже не работает.И где она - не знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совесть наша?Или советчик из страны "советов" ?За сколько процентов работаешь?

За проценты работают только успешные люди как "вы". Нам простым людям на одну зарплату жить надобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ А ТО Я ОДНА НА СВЕТЕ И ЗАЩИТИТЬ ТО НЕКОМУ. ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПРОЦЕНТЫ КАПАЮТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ???

Могла бы заплатить наверное не спрашивала совета(((

Заплати долги и спи спокойно, как то так. Антиколлекторы вам тут не помогут.

При звонке НСВ(когда скучно) задаю один вопрос-назовите статью закона,на основании которой мне звоните-в ответ пауза,потом лепет! не слушаю.Снова повторяю свой вопрос- пауза,ответа на вопрос нет,говорю идите в гваделупу!И так уже 3 месяца.Бывают разные жизненные обстоятельства,поэтому мнения пидорков на тему типа заплати и живи не учитывайте.Это гопники-халявщики! Мои деды в войну их стреляли как сук-мародёров! Видимо не всех перестреляли в В.О.В. Жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При звонке НСВ(когда скучно) задаю один вопрос-назовите статью закона,на основании которой мне звоните-в ответ пауза,потом лепет! не слушаю.Снова повторяю свой вопрос- пауза,ответа на вопрос нет,говорю идите в гваделупу!И так уже 3 месяца.Бывают разные жизненные обстоятельства,поэтому мнения пидорков на тему типа заплати и живи не учитывайте.Это гопники-халявщики! Мои деды в войну их стреляли как сук-мародёров! Видимо не всех перестреляли в В.О.В. Жаль!

Обычно коллекторы ссылаются на 1005ст ГК РФ. А если учитывать историю, то еще раньше В.О.В-а, должников сажали в долговую тюрьму (До уничтожения долгового рабства должник подвергался заключению до тех пор, пока он не отработает своего долга, но кредитор также мог держать его в оковах или заключении и не давая ему работы, пока долг не будет оплачен. При этом кредитор мог держать в заключении и семью должника. Кредитор обязывался лишь кормить задержанного и не увечить. На Руси это называлось выдачей должника истцу головою до искупа.) вот вам ссылка с вики.

Пользоваться кредитами это роскошь, только обеспеченные люди могут позволить себе кредит. Такие как мы с вами берем кредит, чтобы выжить. Но с другой стороны, я лучше буду без мобильника чем с кредитом, или без евро ремонта, или без отпуска на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно коллекторы ссылаются на 1005ст ГК РФ. А если учитывать историю, то еще раньше В.О.В-а, должников сажали в долговую тюрьму (До уничтожения долгового рабства должник подвергался заключению до тех пор, пока он не отработает своего долга, но кредитор также мог держать его в оковах или заключении и не давая ему работы, пока долг не будет оплачен. При этом кредитор мог держать в заключении и семью должника. Кредитор обязывался лишь кормить задержанного и не увечить. На Руси это называлось выдачей должника истцу головою до искупа.) вот вам ссылка с вики.

Википедия - конечно аргумент (сильный).Все выше перечисленные события имели место быть, при правлении династии Романовых.

Да будет вам известно что до Петра I на Руси, ростовщиков и проценщиков испокон веков били и не один суд такие дела не рассматривал. Более того, "Банк" вообще не русское слово. Это вам так, небольшой ликбез по истории.)))

Изменено пользователем kabarak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня Аналогичная сетуация как у многих здесь!!! Коллекторское агенство " Национальная служба взыскание". Насела звонками на меня. Так ладно мне на личный звонят целый день так они теперь мне на работу по 10 раз звонят Девочка которая у нас принимает звонки еже устала им говорить, что не звоните сюда больше это офис это организация!!! Звонки не прекращаются уже второй меся. Боюсь что меня из-за этого не уволили!! Короче жутко Посоветуйте как сделать так что бы - эти скоты мне на работу прекратили звоните(( Буду очень признательна Вам, И еще посоветуйте некедало Антиколлекторское агенство пожалуйста ))) Жду ответу !! И ВСЕ УДАЧИ)))

просто сюда. выводы - по теме и в личку. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9799&st=50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу